Школа (подразделение)

R
В процессе
57
автор
Фэндом:
Red Velvet, TWICE, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 62 страницы, 11 778 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 103 Отзывы 8 В сборник

отбор

Настройки
Спортзал. Отборочный день*. Джой сидит и ждёт претенденток. — Нуу.. что там? За дверью кто-нибудь есть? — спросила Джой у Венди. — Пиздец. — ответила Венди. — Чтоо? Всё настолько плохо?? — Там всего пять человек. И.. эм.. — Говори. — сказала Джой. — Не думаю, что они нам подходят. — Пригласи их. Нужно посмотреть на что они способны, прежде чем судить. Венди завела девочек. И конечно же, среди них была Дженни. Джой встала и взяла мячи. Венди натянула сетку. Отбор начался. — Подавай. — сказала Джой, дав мяч первой девушке. Девушка №1 взяла мяч, её руки дрожали.. было видно, что она никогда не играла в волейбол. И когда она подбросила мяч, Джой поняла, что девушка №1 даже не слышала о волейболе.. — Ты свободна. — грубо сказала Джой. Она ушла.. И очередь подошла ко второй. История повторилась. Джой, стиснув зубы, чтобы не закричать, тоже попросила её удалиться. №3. Бог любит троицу, понадеялась Джой. Но.. №3 стояла как столб. — Ты бросать собираешься?? — повысила тон Джой. Она ничего не ответила.. — Если не можешь, так и скажи! Не трать наше время! — уже кричала Джой. №3 бросила мяч в сторону и быстро испарилась. — Ссыкло. — вырвалось у капитана. — Помягче. — сказала Венди, потянув Джой за рукав. Они немного отошли в сторону. — Может подтянем Айрин? — предложила Венди. — Она крутит только с тренерами, а не с мечами. — шутит Джой. — Чего? Ты имеешь ввиду что.. Она и наш дохуя-тренер Намджун.. трутся?? — говорила Венди, скрещивая пальцы. Джой бы заорала от смеха, но остальные две претендентки всё ещё находились в зале, поэтому ей пришлось сдержаться. — Это мои предположения, но.. я почти уверенна в этом. — сказала Джой. — Блять. — Венди прикрыла рот рукой. — Сука, я жду подробностей после отбора. — Хорошо. — хихикнула Джой. А затем с серьёзным лицом повернулась к остальным двум девушкам: — Ты. — Джой указала на Суджин (g-idle). — Бросай мяч! Суджин поймала мяч и с уверенным лицом повернулась к волейбольной сетке. *Твердый удар по мячу*. Мяч врезался в потолок. Кажется она перестаралась. — Попробуй ещё раз. — сказала Джой. Мяч снова врезался в потолок. — Свободна. — коротко сказал капитан. — Я могу лучше. — сказала Суджин. — Что прости? — спросила Джой. — Я могу лучше. — повторила Суджин. — Просто дайте мне шанс. — Шанс? Так, я тебе дала шанс. — ответила Джой. — А сейчас можешь быть свободна. Но Суджин не могла так просто уйти. Ей нужно место в команде. — Я буду тренироваться днями и ночами.. Научусь всему что нужно. — говорила Суджин. Но Джой её не слушала. — Мне нужна стипендия... И тут Джой остановилась. Может быть она была последней стервой в школе, но всё же человечность в ней присутствовала. А ещё она видела в Суджин некий потенциал. Может всё таки стоит дать ей шанс? — задумалась Джой. — Завтра в пять. И не опаздывай. — сказала Джой. она всё же решила дать ей шанс. (ну потому что выбора-то у неё нет). — Хорошоо — улыбнулась Суджин. №5. Дженни. Мисс Ким стояла без очков. Ну пиздец, она слепа как крот и что же она собирается делать? — Лови. — Джой кинула ей мяч. Дженни увидела мяч лишь тогда, когда он врезался ей в лицо. Джой смутила эта дохлая реакция Дженни. Поэтому она подошла ближе. — Черт, ты слепая. — сказала Джой, разглядев странный взгляд Дженни. — Нет! У меня всё нормально со зрением. — соврала Дженни. — Просто.. мяч. Эм, это было неожиданно. — Неожиданно? — Джой вылупила глаза. — Я стояла в двух метрах от тебя, да и к тому же крикнула прежде чем бросить мяч. Вот теперь Дженни нечего ответить. Её раскусили. — Иди.. — спокойно сказала Джой. — Можно мне хотя бы попробовать?? — Ладно. Дженни подкинула мяч и тут же промахнулась с ударом, её рука даже не коснулась мяча. — Можно ещё раз? — Давай. Дженни попыталась ещё.. а потом еще и ещё. Но ничего.. не вышло. — Это бесполезно. — сказала Джой. Джой и Венди вышли с зала, оставив её одну. У Дженни покатилась слеза... слеза разочарования в себе и пустых надежд... «Какая же я жалкая!» — думала она. Лиса была права, у неё ничего не получилось. Это была глупая затея.. «Тебе только доклады писать, задрот! Какой ещё волейбол?!» — гнобила себя она.
Примечания:
57 Нравится 103 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)