Heroin.

PG-13
В процессе
2
автор
-_Hero_- соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 31 страница, 13 566 слов, 7 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

4 часть.

Настройки
Внезапно я услышала голоса и звук открывающейся двери. В комнату, весело разговаривая, вошли три девушки моего возраста. Я приподнялась на локтях, смотря в их сторону. Они меня заметили и прекратили свои разговоры. Одна из девушек мило улыбнулась и обратилась ко мне. — Привет. Ты наша новая соседка?! Меня зовут БрайВери. — она протянула мне руку. Спустившись с кровати я пожала руку и тоже представилась. — Привет. Да. Меня зовут Кутай. Приятно познакомиться. Убрав руку я с улыбкой посмотрела на девушку. Её чёрные волосы коротко подстрижены. На лицо надета жёлтая маска, из отверстий которой на меня смотрели добрые глаза серого цвета. Опустив взгляд я увидела школьную форму, верх которой состоит из белой блузки с воротником, красно чёрного клетчатого галстука и ярко красного жакета с белыми вставками. Ниже располагалась юбка чуть выше колена из того же материала, что и галстук. На ногах милые туфли на маленьком каблуке молочного цвета. Подняв взгляд я посмотрела на двух девушек у двери. Они одеты в туже форму. Проследив за моим взглядом БрайВери указала рукой на девушку с чёрными волосами чуть ниже плеч. В прорезях пурпурной маски на меня спокойно смотрели чёрные глаза. — Её зовут Блэйд. — сказав это БрайВери указала на стоящую у двери девушку с разноцветными волосами до лопаток. В салатовый маске я без труда разглядела серо зелёные глаза с интересом смотрящие на меня. — А она — Флоура. — Приятно познакомиться. Надеюсь, что мы поладим. — сказала я протягивая руку. Блейд сдержанно кивнула, а Флоура вместо рукопожатия меня обняла со словами: — Конечно поладим. Добро пожаловать в Штаб! — Её лицо озарила весёлая улыбка. Я улыбнулась в ответ. Внезапно БрайВери меня окликнула: — Чуть не забыла! Это тебе- с этими словами, вынув из-за спины она протянула мне такую же форму как и у девочек. Я взяла у неё одежду и обувь. Поверх блузки лежала красивая ярко розовая маска. Мои глаза засветились от радости. «Какая красота! Не терпится примерить. " Видя мой восторг БрайВери указала на дверь ведущую в санузел и сказала: — Скорей переодевается и покажись нам. Качнув головой в знак согласия я скрылась за дверью. «Здесь просторно». Комната бело голубого цвета вмещает в себя душевую, туалет и раковину с большим зеркалом. Быстро переодевшись я взглянула на себя в зеркало. «Вау» — пронеслось у меня в голове. Форма на меня села просто идеально. Надев маску и поправив волосы я вышла к девушкам. Те сразу обратили на меня внимание. На их лицах читалось одобрение. -Тебе очень идёт! — воскликнула Флоура. Залившись румянцем я ответила: — Спасибо. «В маске очень непривычно. В целом эта форма очень красивая и удобная. Мне приятно, что девочки оценили мой внешний вид.». Не успела я сказать и слова как раздался, похожий на школьный, звонок. Подпрыгнув от неожиданности я вопросительно посмотрела на девушек. — Этот звонок означает, что начался ужин. Пора идти в столовую. — объяснила Блэйд открывая дверь. — Идём. — сказала Флоура. Мы вышли из комнаты. Пройдя холл мы зашли в лифт и спустились на второй этаж. Когда двери открылись я увидела большое светлое помещение, в котором стоит много столов, большинство из которых уже заняли супергерои. По левой стороне расположены столы с большим разнообразием еды на любой вкус. У меня просто глаза разбежались. — Что будешь брать? — спросила БрайВери. «Как-то кушать не очень хочется. Новерное просто возьму себе что-то сладкое и попить.» Не долго думая я ответила: — А где здесь десерты и напитки? — Мы пойдём займём столик. — сказала Блэйд и они с Флоурой скрылись в толпе. Повернувшись ко мне девушка сказала: — Иди за мной. — сказав это девушка взяла меня за запястье и провела к нужному столик. За ним стояла женщина лет 40. Её волосы цвета блонд убраны назад и накрыты специальной шапочкой. Повернувшись в нашу сторону она тепло улыбнулась. — Здравствуйте, тётя Наташа. — Здравствуй, БрайВери. Кто это с тобой? Я её раньше не видела. — буфетчица перевела свой взгляд на меня. Её карие глаза излучали добро и интерес. — Познакомьтесь. Это моя новая соседка по комнате. Её зовут Кутэй. Она сегодня прибыла в Штаб. Кутэй, это тётя Наташа. — Приятно с вами познакомиться.- сказав это я улыбнулась. — Рада знакомству. Что желаете, девочки? — Я возьму фруктовый салат и яблочный сок. — Хорошо. Пожалуйста. — буфетчица протянула БрайВери её заказ. — А ты что будешь? — Клубничный десерт и ягодный сок, пожалуйста. -Хороший выбор. Держи. Взяв свои заказы и поблагодарив тётю Наташу мы пошли искать занятый девушками столик. По пути я вспомнила про Стива. «Интересно, Стрелок тоже здесь?» — подумав об этом я на ходу оглянулась по сторонам. «Столько народу. Не уверена, что смогу его найти» Не успела оглянуться как БрайВери скрылась из виду в толпе. Неожиданно я в кого-то врезалась. Передо мной стоял парень в голубой маске. На меня смотрела пара злобных глаз, один из которых изумрудный, а второй цвета коньяка. «Какие необычные глаза» — пронеслось у меня в голове. Белоснежная футболка, на которую был одет клетчатый пиджак, окрасилась в ярко оранжевый цвет. Мне стало очень стыдно, что я в него врезалась. Парень был явно очень недоволен таким исходом событий. — Смотри куда идёшь. Своим соком ты испортила мою любимую футболку. — его слова больше похожи на рычание. Он очень разозлился. Если бы взглядом можно было убить, то меня бы уже не было. По моему телу побежали мурашки от его слов. Я попыталась извиниться. — П-п-прости меня. Я не хотела. Мне очень жаль. — мой голос сильно дрожал. — К чёрту твои извенения. Так пятно не исчезнет. Проваливай с дороги и чтобы больше я тебя не видел! Немного пошатнувшись я отошла в сторону. Парень прошёл мимо, задев плечом так, что я чуть не упала. К счастью у меня получилось удержать равновесие. Откуда-то я услышала знакомый голос и обернулась. Позади меня стояла БрайВери и махала мне рукой. Глубоко вздохнув я направилась в сторону столика, за которым уже сидели мои соседки по комнате. Поставив поднос на стол я уселась на свободное место. Часть сока из перевёрнутого стакана разлилась по подносу и это не осталось незамеченным. — Что-то случилось? — обеспокоенно спросила Блэйд, протягивая солфетки. — Да так. Столкнулась с одним парнем в голубой маске и сок из стакана пролился на его белую футболку. — рассказывая о произошедшем я подняла стакан и вытерла с подноса жидкость. Затем принялась за свой десерт. — Парень в голубой маске? — задумалась БрайВери. — А это не тот самый красавчик, что носит перчатки не снимая? — внезапно воскликнула Флоура, оторвавшись от зелёного чая. — Ты его знаешь? — спросила я смотря на девушку. — Слышала. О нём идут разные слухи. — Что за слухи? — поедая кекс с кремом и попивая чёрный чай Блэйд посмотрела на девушку. — Всякие. О том, что он красавчик и в него влюблены почти все девушки. Поговаривают, что этот парень носит перчатки нейтрализующие его силу из-за того, что он не может с ней справиться. У него очень скверный характер. Он играет с девушками, а как надоест сразу бросает. Лучше не связываться с ним… «Неужели он и правда такой? От его взгляда у меня до сих пор бегают мурашки по коже. Надеюсь, что больше его не встречу.» — задумалась я уже не слушая девушку. — Ау. Штаб вызывает Кутэй. Ты здесь? — сказала Блэйд помахав рукой у меня перед глазами. — А? Да. Я слушаю. — оторвавшись от своих мыслей я вернулась к разговору. — Если ты закончила может вернёмся в нашу комнату? — все посмотрели на меня. Посмотрев на стол я увидела подносы с пустыми чашка и тарелками. — Да. Идём. Отнеся грязную посуду мы отправились в комнату. Придя, девушки по очереди приняли душ и переоделись в пижамы. Когда очередь дошла до меня я вспомнила, что у меня с собой ничего нет. — Кутэй, почему ты не переодеваешься? Сидя на кроватях девушки вопросительно посмотрели на меня. Немного помявшись я ответила: — Я не знала, что попав в Штаб мне придётся остаться с начёвкой. Мой сопровождающий ничего мне об этом не сказал. Поэтому у меня нет собой вещей. — от неловкости я опустила голову. — Почему ты не сказала раньше? Я одолжу тебе свою запасную ночнушку. У нас с тобой один размер, поэтому она должна на тебе подойти. — сказала Флоура. Подойдя к тумбочке она достала оттуда белую кружевную ночную рубашку и с улыбкой протянула мне. Улыбнувшись, я приняла одежду и поблагодарив зашла в ванную. Приведя себя в порядок я вышла к девушкам и забралась на свою кровать. — Какие у вас планы на завтра? — начала разговор Флоура. Тут же я вспомнила слова Стрелка: «-Завтра встречаемся на этом месте в 9:00.». Повернувшись к девочкам я спросила: — Кто-то может меня завтра разбудить часов в 8? — А нас за час до завтрака. — подхватили Флоура и Блэйд. -Хорошо. Всё равно рано встаю. Я вас разбужу. — ответила БрайВери. Немного поболтав девочки уснули. Лёжа на кровати и смотря в потолок я задумалась. «Не правильно, что у меня нет с собой вещей. Даже телефона нет! Наверное мои родители за меня переживают. Как я им это объясню?! Не могу же я им рассказать о том, что стала Супергероем. Точно! Они же мне говорили, что не будут сегодня ночевать из-за работы. Значит они не узнают о том, что я не ночевала дома. Мне надо вернуться домой, собрать вещи и поговорить с родителями. Может Стрелок согласится отвезти меня после занятий. Завтра у него спрошу. " — закончив об этом думать я заснула. *** *Стив. * После того, как Кутэй ушла в свою комнату я пошёл к себе. Открыв дверь я обнаружил, что в помещении никого нет. Переодевшись в форму, состоящую из тёмной рубашки, галстука, жилетки, брюк чёрного цвета и зелёной маски, я сел за стол. Включив настольную лампу я принялся строчить отчёт. Спустя время раздался звонок, звавший всех на ужин. «Готово чуть больше половины. Доделаю дело до конца и пойду. Надеюсь, что там что-нибудь останется.» Не знаю сколько я ещё сидел, но когда отчёт был почти готов дверь открылась и в комнату вошёл мой сосед и по совместимости лучший друг. Подойдя ко мне он поставил на стол термос с горячим чаем и рядом положил мой любимый чёрный шоколад. — Ты вовремя. Я почти закончил. — сказав это я с улыбкой мельком взглянул на друга. На моё удивление он был очень зол. Моё лицо сразу стало серьёзным. — Ты не в духе? Что-то случилось? Опустив взгляд я увидел большое жёлтое пятно на белой футболке. Дело плохо. Я знаю, что эта футболка ему очень дорога, ведь её подарил близкий человек. Пока парень переодевался и пытался замыть футболку мне удалось закончить своё дело. Отложив в сторону готовый отчёт я взял термос. Открутив крышку и немного отпив я обратился к парню: — Что случилось, Файран? — В столовой одна девушка в меня врезалась и её сок залил мою футболку! Представляешь? МОЮ ЛЮБИМУЮ ФУТБОЛКУ! — отвечая, парень поскрёб зубами. «Не завидую я девушке, что с ним столкнулась. Зная Файрана, он наверняка накричал на неё.» Немного подумав я спросил: — А что за девушка в тебя врезалась? — Не знаю. Я был настолько зол, что не обратил внимания. Помню только, что у неё на лице была розовая маска.- вспоминая случившееся сказал парень. — Розовая маска значит… — задумавшись, я не заметил, что сказал это вслух. — Ты что-то сказал? — раздался голос из ванной комнаты. — Нет. Ничего. Спасибо за чай и шоколад. Выглянув из-за двери Файран наконец то улыбнулся и ответил: — Незачто. Улыбнувшись в ответ я встал из-за стола и выбросив обёртку шоколадки переоделся. Подойдя к кровати я улёгся на нижний ярус. Как только моя голова коснулась подушки я сразу же уснул.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник