Кот из негатива

PG-13
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 4 986 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

2 часть

Настройки
Pov Блу Я направился к себе домой вместе с новым гостем. Когда я зашол в дом там никого небыло. --《Он сного у Маффет...》-- тяжего вздохнув подумал я и направился в зал. Я положил кота на кровать и укрыл тёплым пледом, что-бы он хорошенько обсох после "водных процедур". Да и самому обсушиться не помешает, вся моя одежда насквозь мокра и вся в шерсти. Я направился в свою комнату, что бы переодется в чистую и сухую одежду. После того как я переоделся, в моей голове появился довольно странный вопрос: --《Что здесь делает кот? У нас их здесь отродясь небыло!》-- но меня перебил звонок телефона, звонил Дрим... -- Ало? -- Привет Блу! -- его голос был взвалнованым... -- Что-то случилось? -- Да! Найтмер пропал! -- Стоп, ЧТО?! КАК ПРОПАЛ!? КОГДА?! МЫ ВЕДЬ С НИМ ДВА ДНЯ НАЗАД СРАЖАЛИСЬ!? -- Сам не знаю, но я перестал его чувствовать, как будто бы его совсем не существовало! -- я услыша всхлипы... -- Дрим, успакойся, он не мог так просто взять и пропасть! -- я начал его успакаивать пока не заметил в дверном проёме моей комнаты моего нового гостя -- Дрим, я тебе перезвоню. Не переживай, хорошо? -- Хорошо. Pov Блу end Pov Найтмера Я проснулся на удобном деване, укрытым тёплым и уютным пледом из под которого не хотелось вылезать. Я понял, что меня спасли и претащили к себе домой. Я начал осматриватся и меня как будто током ударило... -- 《Я ЧТО В ДОМЕ ЗВЁЗДНЫХ!?》-- я это понял, когда увидел в рамке фотографию этой "святой троицы". Потом с одной из комнат на втором этаже я услышал довольно громкие крики... -- ЧТО!? КАК ПРОПАЛ!? КОГДА?! МЫ ВЕДЬ С НИМ ДВА ДНЯ НАЗАД СРАЖАЛИСЬ!? -- это был тот салый голос одного из самых младших в команде санса - Блу! По его манере речи я понял, что он кого-то успакаивает. Я решил разобратся, о чём и с кем он там разговаривает. Выбравшись из пленя я направился к источнику такого трагического разговора. Когда я уже был в проходе в комнату маленького хранителя, я был замечен... -- Дрим, я тебе перезвоню. Не переживай, хорошо? -- мне даже показалось что мне послышалось, но я услышал всхлипы на другой линии... После маленький хранитель посмотрел на меня с улыбкой, от которой меня чуть не сташнило... -- Хей! Ты разве не знаешь, что подслушивать не хорошо?! -- я не ослышался?! Он сейчас с котом разговаривает. Дасту родственая душа нашлась... -- Мяу! 《Знаю》-- ответил я зная, что тот всё равно меня не поймёт. -- Кстати, у тебя есть имя? Или мне его тебе дать? -- он сейчас серьёзно. Да у меня есть имя, но если он его узнает, то всё поймёт. Придётся поработать под прикрытием... я зделал отрицательный жест ну типа: Нет!... -- Оу ясно, ну тогда... -- он начал меня осматривать и через минуту провозгласил скорее кличку, чем имя... -- Полночь! -- он указал мне на левую лапу, посмотрев на неё я заметил что светло-зелёные линии складываются в узор напоминающий полумесяц. Да и сам я был похож на ночь... -- Ну как тебе? -- он в ожидании ответа пялился на меня... -- Мяяяу.《Нормально》-- ответил я. И кажется, он меня понял?... -- Вауви! Я рад, что тебе понравилось! -- он крепко сжал меня в обьятиях, из-за чего получил ранение по его цепким ручёнкам... -- МЯУ. МЯЯУ. МЯЯЯЯУ!!!《НЕСМЕЙ. МЕНЯ. ТРОГАТЬ!!!》-- закричал я на него. Ну а он виновато потирал свои ладони пократые перчатками... -- Прости... -- он отвёл от меня взгляд. Через мнгновение мой живот сообщил нам, что: ХАРЕ УЖЕ!!! ЖРАТЬ ХОЧУ!!! -- Оу... так ты голоден! -- сказал он и направился на кухну, жестом указывая идти за ним. Ну я естественно последовал за ним, ведь жрать то хочется...
32 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)