Кот из негатива

PG-13
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 4 986 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

3 часть

Настройки
Pov Найтмера Боже, в какую бередрягу я попал? Вот сидел бы у себя в кабинете, на первом этаже слышно как Хорор и Даст дерутся за холодильник, а Киллер снимает это зрелище. Прошло несколько часов после того как меня накормили колбасой и я лежал под тем же тёплым пледом. Рядом со мной сидел этот хранитель... ...Я услышал как на кухне послышался звук открывающегося портала. Хранитель тоже это услышал и направился на звук. Потом я услышал несколько до жути знакомых мне голосов... -- Привет Блу! - сказали сразу двое. -- Привет ребята, вы что-то хотели? -- Да так, просто в гости -- сказал как я понял по голосу радужный (Инк). -- Вот здорого! Мне как раз скучно -- тааааааак, мой выход. Я выполз из под пледа и направился в сторону кухни. Меня не сразу заметели, и это играло мне на руку! Они сели за стол, а маленький хранитель зделал чай. -- Ну и что интересного произошло в моё отсутствие?! -- 'сплетницы' те ещё... -- Ну... не считая того, что Найтмер пропал, ничего... -- так стоп! В смысле я пропал?! Какого лешего они вообще обо мне заговорили, а? -- Оу... ясно! Так ты сказал, что перестал его чувствовать? -- всмысле перестал? Хотя... я тоже сейчас не могу почувствовать их эмоций, странно! -- Да! Я сегодня утром почувствовал головокружение, как будто бы чего-то нехватало... или кого-то... -- ничего себе поворот событий... стоп! Дриму, что плохо? -- Дрим! Что с тобой?! -- закричали сразу двое, да и самому интересно... -- Всё хорошо... прото... Блу, где у тебя ванная?... -- На втором этаже последная комната -- Хорошо, спасибо!... -- и он выскочил из кухни даже не заметив меня! Нооооо... -- Стоп! Когда ты успел завести кота? -- я был замечен очень любопытной мордой по имени Инк... Pov Найтмера end Pov Дрим Я побежал до ванной, поскольку я чувствовал сильное головокружение и тошноту. Плюс к этому была какая-то тяжесть... ...Я вошол в ванную и закрыл дверь. Потом я сам не понял как, потерял сазнание... *5 минут спустя* ...Голова раскалывалась так, что казалось сейчас черепушка лопнет. Я попытался встать, но я смог только на четвереньки... Стоп!... Я посмотрел вниз и увиде... ЛАПЫ!?!? Моему шоку небыло придела... я смог каким-то образом добраться до зеркала и я увидел своё новое отражение... Передомной стоял кот белого цвета с жёлтыми полосками по всему телу, один глаз был жёлтым, а второй ораньжевый, кисточки на ушах были жёлного цвета, был один хвост на коце который заканчивался переходом с белого в жёлтый, на правой лапе я обнаружил узор, напоминающий чем-то солнце... Если сказать, что я был в шоке от такого перевоплащения, лучше ничего не говорить да и что тут скажешь!?... Я услышал стуки в дверь, а потом голос: -- Хэй Дрим! Ты там как? Уже почти 10 минут там сидишь... Дрим? -- чёрт, это был Инк... я не знаю что ему ответить, ведь если я не отвечю то он вышибит дверь и увидет в ванной не Дрима, а кота... А если отвечу, то произойдёт тоже самое... Я что-то услышал у себя за спиной, звук был похож на звук телепортации. Я обернулся и увидел кота чёрного кота с зелёными полосками по всему телу. Он странно посмотрел на меня усмехнулся... -- Мяуу мау, мяу, миау? 《Как вижу у тебя тоже самое, что и у меня, так?》-- я не понимал о чём тот говорит и просто попятился назад, готовясь защищятся...
32 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник