4 часть
31 мая 2020 г., 14:28
Pov Найтмера
Чёрт! Он меня не узнал. Ладно,пора применять план "Б"...
Я связал его одним из хвастов и телепортировал нас в зимний лес.
-- МЯЯЯЯЯЯУ!《ОТПУСТИ МЕНЯ!》-- прокричал Дрим. Я отпустил его после чего получил озлобленый, но тем и менее непонимающий взгляд...
-- Мяу?《Что?》-- спросил я у него. Он просто отвёл от меня взгляд и начял себя осматривать. Я ни как не могу понять, почему я и Дрим стали котами, ну покрайней мере он не знает, что это я. Он сного посмотре на меня и куда-то пошол -- Мяу! Мя мяу?《Хей! Ты куда?》
-- Мяу мя мяу мяу! Мяу мяу мя?《От тебя подальше! Да и вообще ты кто такой а?》-- он остановился в метре от меня и начал смотреть на меня угрожающим взглядом (как моньяк). Мне даже стало интересно посмотреть на его реакцию когда он узнает, что этот кот - это его я.
-- Мяу мяу мау... мяу《Скажу всё равно не поверишь... брат》-- с усмешкой сказал я. Он посмотрел на меня с округлёнными глазами. Мне даже по себе стало.
-- Мяу мяу... мяу?《Ты издеваешся... да?》-- он отвёл от меня взгляд.
-- Мяу!《Да!》-- ответил я ему, на что тот лишь посмотрел таким взглядом (изыди демон) -- мяу мяу мау?《Ты там ещё живой?》
-- Мяу, мау!《Да, досвидания!》-- он отвернулся и ушол от меня. Не ну наглёж >:(
-- Мяу! Мяу мяу?《Эй! Куда ты намылился?》-- я побежал за ним, а он прибавил шаг и перешол на бег.