Кот из негатива

PG-13
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 25 страниц, 4 986 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник

6 часть

Настройки
Pov Автора --《КАКОГО ЧЁРТА! ЧТО ЗА Х*РНЯ! ПОЧЕМУ ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ ПРОИСХОДЯТ ИМЕННО СО МНОЙ! АРГХ...!!!》-- возмущяется кошмар, проклиная весь мир. Дрим лишь смотрел на своего брата и пытался переварить всю новую информацию. --《ЧТО ПРОИЗОШЛО ПОКА Я БЫЛ В ОТКЛЮЧКЕ?!》-- наконец-то выпустив пар, Найтмер обратился к Дриму. Тот лишь слегка подскочил от неожиданости, посмотрев на брата как на незнакомца начал говорить. --《Эм... ну... ты потерял сознание и вокруг тебя образовался светло-зелёный дым. Спустя минут 10 дым расеялся и там лежал ты но не ты. Я начал тебя трясти, что-бы ты очнулся.》-- проговорил Дрим отводя взгляд что-бы не смотреть на злого "брата". Найт посмотрел на Дрима, но вдруг послышались быстрые шаги в их сторану. --《Бежим!》-- прокричал Найт и скрылся в кустах. Дрим последовал за ним. Эти шаги принадлежали Инку и Блу, которые прибежали на кошачьи крики. Как окозалось они были не подолёку от Водопадья, так что крики были слышны. -- Кажется крики были от сюда! -- сказал художник осматривая територию. -- Да, но здесь не кого нет! -- сказал Блу, не найдя по близести источник криков. -- Страаааано... ещё и Дрим пропал, стор -- художник заметил клачёк белой шерсти. Оглядевщись, он заметил след из шерсти ведущий в кусты. --《Чёрт!》-- прошептал Найтмер, и заметив движение в сторону их кустов начал паниковать --《бежим в расцепную!》 --《Но зачем?》-- спросил непонимающе мечтатель. -- Хоппа! -- прокричал художник раздвинув кусты. --《БЕЖИМ!》-- прокричал кошмар, ускальзывая из цепких лап художника. Дрим прополз под художником и побежал, но его поймал Голубика. -- Попался беглец! -- прокречал Блу. Тем временем как художник гонялся за Найтмером и спустя 2-3 минуты он наконец-то поймал кошмара. -- Наконец-то! -- уже выбитый из сил художник. --《Что б у тебя ноги отвалились!》-- прокленал художника кошмар. -- Мне кажется он тебя проклинает. -- Он меня! Это я должен его проклинать. И откуда у вас здесь столько котов? -- спросил у Блу Инк. Тот лишь пожал плечами и посмотрел на кота у инка. -- Погоди-ка, так это Полночь!!! -- прокричал Блу. Он узнал его по узору на левой лапе. -- Нооо... почему он белый и кто этот кот? --《Пфф... "Полночь"?》-- начал угорать над этой кличкой. --《Захлопнись!》 -- Раз это Полночь, то это должно быть его родственик! -- начал рассуждать Инк. -- Может быть даже и родитель. --《ЧТО!? ЭТОТ МАЛОЛЕТКА МНЕ РОДИТЕЛЬ? Я СОГЛАСЕН БЫТЬ ЕМУ БРАТОМ, НО НЕ СЫНОМ!!》-- начал орать на Инка кошмар. Тот видима понял его намёк. -- Он ему точно не родитель! Скорее всего брат. -- начал рассуждать Инк. Ну а всё это время Дрим угорал над всей этой ситуацией. --《ХАРЭ РЖАТЬ!!!》 --《Ладно, ладно, всё молчу!》 -- Давай пойдём к Андайн и вожьмём у неё переводчики! -- предложил Блу. -- Зачем? -- Ну нам же нужно хоть как-то их понимать! -- сказал Голубичька. -- Ладно! -- согласился художник и они вместе пошли к Андайн. --《Аргх... просто зашибись бл*ть!》 --《Найтмер не матерись!!!》 --《Не ну а что? Нас всё равно не понимают, так что я просто свободно могу распоряжатся своим языком》 --《НО Я ТО ТЕБЯ ПОНИМАЮ!!!》 --《Ладно не ори!》 *спустя 20 минут* -- АНДИ!!! -- прокричал Блу, что бы превлечь внимание хозяйки лаборатории. -- АААА!!! Блу это ты!? По-пожалуйста не-не пугай меня так больше. -- Прости Анди! Просто нам нужны переводчии! -- Хах? Переводчики? Зачем? -- Для братьев-котов! -- сказал художник, показывая двух котов. -- Что!? Откуда здесь коты? -- спросила непонимающая ситуации Андайн. -- Мы сами не знаем, но мы собираемся это узнать. Нам ещё Дрима искать. -- Л-ладно, я с-сейчас принесу п-переводчики! -- проговорила Андайн и скрылась за углом лаборатории. Через минут 10 она вернулась с двумя переводчиками в руках. -- Вот! -- Угу, спасибо большое! -- поблагодорил художник и одел переводчик. --《Ну что, добился своего?》-- решил для проверки спросить у художника. -- Эммм... Да... -- немного удивлённый вопросом художник посмотрел на Блу, который только что одел свой переводчик. Ну а пока Инк и Блу были без переводчиков, он придумали себе кодовые имена, что бы их не спалили. -- Спасибо Анди! За мной должок. -- Нет, всё х-хорошо, я рада п-помочь! -- Ладно, ещё раз спасибо и пока! -- Пока Андайн! -- П-пока ребята! -- ребята попращялись и Инк телепортировал себя, Блу и котов в домик Блу в котором уже находился старший брат Голубики.
Примечания:
32 Нравится 15 Отзывы 4 В сборник