7 часть
7 июня 2020 г., 12:24
Pov Дрим
Мы телепортировались в дом Свапов. Я был на руках Блуббери, а Найтмер у Инка! Страно, почему сначало Найтмер стал котом, а потом я? И вообще, вся эта ситуация казалось мне просто очередным кошмаром! Из мыслей меня вывел крик Глубики на своего старшего брата - Скетча, который дрых на диване:
-- ПАПАЙРУС!!! ТЫ СНОВА БЫЛ У МАФФЕТ?!
-- Бро! Дай поспать, а! -- сонно и вяло процедил Скетч и заснул.
-- Ладно! Вечером ещё поговорим! Инк, пойдём в мою комнату!
-- Ладно!
Мы зашли в комнату Блу, они посадили меня и Найтмера на кровать, Инк сел на стул, а Голубика пошол на кухню. Веронулся он уже с зефирками. Одну из пачек он дал Инку.
-- Спасибо Блу! -- поблагодарил художник и начал пялиться на нас.
-- Всегда Пожалуйста!
-- Ну и откуда вы взялись, братья-коты? -- спросил нас Художник! Я и Найтмер переглянулусь! На этот вопрос мы решили промалчать, ну типо "Сами незнаем!"
-- Ясно! А как вас хотябы зовут?
--《Ну меня назвали полночь, а ему сами имя придумывайте!》-- сказал Найтмер косо посмотрев на меня. Самый главный предумыватель имён-Блу, начал он меня осматривать где-то минуту, и...
-- Пози! -- провозгласил он мне! -- Это сокращение от слова 'позитив'!
По лицу нацтмера было видно, что тот надо мной угорает!
--《Харэ уже угорать надо мной уже!!!》-- я толкнул его в бок, из-за чего тот свалился с кровати. Инк кое как здерживал смех что-бы не заржать, а Блу уже катался по полу от смеха.
-- Ха-ха-ха боже мой умора!!
--《ДР...ПОЗИ ТВАРЬ, Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!》-- прокричал 'полночь' и накинулся на меня, после чего мне пришлось убегать пока эти двоя давились от смеха!