12 часть
7 июля 2020 г., 04:26
Pov Инк
Боже мой! Что за чертовщина здесь творитьс?! Я просто в ах*е от этой всей ситуации! Найт чуть Даста в даста (с Анг.- пыль) не превратил! Поскорее бы уже разобратся в чём дело и решить её! Мои нервы уже на исходе...
Блу: Ну раз никто не спит, может фильм посмотрим? Заодно и нервы немного успакоим!
Инк: Не плохая идея!
Кросс: Думаю это поможет "кое-кому" отвлечся.
Дрим:《Я согласен с Кроссом!》
Найт:《А я нет!》
Дрим:《Найт не начинай!..》
Найт:《Я и не начинаю...》
Даст: Боже мой. Кто нибуть убейте меня!
Блу: Значит большенство за то, что бы смотреть фильм. Тогда... ТИХО КАК МЫШИ ПОШЛИ В ЗАЛ!
Я чуть не оглох! Видемо его нервы уже на пределе, как и мои. Кросс потащил Даста за копюшон в зал. Найт ушол. Дрим, Блу и я остались на кухне. Как в старые добрые времена.
Блу: фух... Дрим, почему ты не предупредил, что твой брат такой буйный?
Дрим:《Он просто ещё не остыл от той новости!》
Инк: Ну почему с этими Бэд Гаями всегда столько хлопот?!
Блу: На то они и Бэд Гаи!
Инк: Боюсь представить как они себя видут в недрак!
Дрим:《Мда...》
Блу: Ладно... я сейчас зделаю попкорн, а вы не моглибы проверить как там эти трое. Слишком уж тихо...
Дрим:《Я заметил...》
Инк: Хорошо! Но если эта адская троитца что-то натворила - Им п**да!
Дрим, Блу:《Инк!》Инк!
Инк: Ладно больше без матов.
Я и Дрим пошли в зал, пока Блу делал попкорн. Войдя в зал мы мягко говоря охринели! Кошмар лежал на диване и спал. Даст и Кросс волялись на полу и спали. (-_-).
Инк: Пффф...
Дрим:《Ну теперь я его узнаю! Он если первый занял какое-нибудь удобное место, то он туда никого не пустит. А если надо и выкениь от туда!》
Инк: Мда... ну на счёт спального места они оределились.
Блу: Попкорн готов!
Дрим:《Он больше не нужен.》
Блу: А? ...
Инк: Я думаю мы должны последовать их примеру и лечь спать.
Дрим:《Согласен!》
Блу: Ну пойдёмте ко мне в комнату.
Я лишь кивнул. Мы зашли в его комнату. Дрим улёгся на кресле, а Блу достал мне из шкафа спальный мешок. Я сня с себя свой органайзер и кофту, которая была завязана у меня на талии. Улёгшись в мешок я сразу отрубился...