11 часть
1 июля 2020 г., 08:34
Pov Кросс
Я спокойно сидел за столом и пил чай, который мне зделал Блу. Дрим и Найт спали на диване в зале. Скетч тоже не спал, поскольку его диван заняли. Инк и Блу расказали, что и как произошло. Я иногда поглядывал на диван в зале, видя как там спят два маленьких комочка. Скетч, как не странно, никак не отреагировал на то, что на его диванн сейчас спит кошмар.
Кросс: Так значит они сами не знают как это произошло?
Блу: Похоже на то...
Инк: Мне кажеться, мы о ком-то забыли...
Скетч: А как-же бэд гаи (геи)?
Инк, Блу: ТОЧНО!
Кросс: Зашибись...
Вдруг я услышал как открылся портал. Из него вышел... Даст?
Кросс: А?...
Блу: Даст?!
Даст: Ну привет ягодка...
Скетч: Опять ты...
Даст: Не опять, а снова...
Блу: Что тебе нужно в такое позднее время?
Даст: Просто захотел навестить свою ягодку. О! Здорова Кроссовок!
Кросс: Ага
Вдруг я заметил как в проходе сидит Найт и пялиться на Даста. Из меня вышел лёгкий смешок.
Кросс: А ты не боишся, что 'Босс' узнает о твоих похождениях к одному из звёздных?
Даст: Хах... я уже давно збегаю таким спосабом, и мне пока что нивлетело. А почему ты спросил?
Кросс: Да так... просто...
Найт:《ЧТО БЛ*ТЬ!?》
Даст: СРАНЬ ГАСПОДНЯ!
Даст, короче говоря, ахринел увидев здесь кота. Найт же накинулся ему на лицо. Блу стал снимать с Даста Найта, пока я здерживал Даста, чтобы тот на него не набросился.
Даст: БЛ*ТЬ СУКА ТЫ ЧТО СЕБЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ, ШЕРТИ КЛАЧОК?!
Найт:《ЗАТКНИ СВОЁ ХЛЕБАЛО ТВАРЬ! ВОТ ТОЛЬКО Я ВЕРНУ СЕБЕ СВОЙ ОБЛИТЬ-РАЗОРВУ В КЛОЧЬЯ?!》
Кросс: ДА УСПАКОЙТЕСЬ ОБА!
Прошло 20 минут на то, что бы успакоить этих двоих. Дрим тоже проснулся из-за громких криков на кухне. Я досих пор держал Даста за капюшон. Найт сидел на столе рядом с Дримом. Нам пришлось объяснить Дасту, что здесь произошло. Как только он услышал, что тот кот который на него напал - был кошмаром, о сначало не поверил. Потом Блу дал ему переводчик.
Даст: Ну и что теперь?
Найт:《Я тебя убью!》
Даст: ...
Кросс: Теперь веришь?
Даст: Ага...
Блу: Ну и хорошо.
Я только сейчас понял, что Скетч уже давно ушол.