Хватит!!!

NC-17
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 70 037 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник

Прости.... сладкий

Настройки
Flashbek В тёмной холодной комнате, без окон, на кровати лежит, замотаный в бинты, омега. Изредка он вздрагивает от неприятных ощущений, и морщин милую мордашку, которая также пострадала от нападок хозяина. Тишину нарушает скрип открывающийся двери, в комнату входит Тэхен и садится возле кровати на колени. Он гладит спящего Чимина по голове, в надежде, что скоро омега проснётся. Чим же сквозь сон, почувствовав на себе пристальный взгляд, медленно открывает глаза и пытается сообразить где он находится. Но долго думать не пришлось, тёмная и холодная комната, отсутствие лишней мебели, на ум приходит только его собственная комната. Чимин слабо поворачивает голову, дабы убедиться в своей догадке, и он оказывается прав. Заметив движения со стороны друга, Тэ подскакивает на ноги, думая, что ему показалось. - Чимин~и, ты как себя чувствуешь?....- неуверенно спрашивает омега, стыдясь поднять глаза на друга. - Мммм, тело сильно болит....- ответил Чим, жалобно скуля от боли,- ты чего голову опустил? - Прости.....- совсем тихо произнёс Тэ. - За что ты извиняешься,- Чимин посмотрел на омегу и улыбнулся. - Я....всхлип....не сдержал обещание....всхлип.....не защитил тебя...всхлип....и вот чем это обернулось....всхлип..... Прости меня, булочка,- Тэ вновь заплакал, виновато опустив глаза. - - Вишенка моя.....я не злюсь....я сам виноват в этом,- Чим ласково посмотрел на Тэ и лучизарно улыбнулся. - Правда?.... - Конечно,- Тэхен бросился на Чимина с обнимашками.- Тэ,....задушишь- выдавил Чим. - Ой...прости...,- омеги отлипли друг от друга и засмеялись. - Тэ, а где...... Юнги,- с лица омег пропала улыбка. - Он.....бесится....у себя в кабинете. Но не думай об этом.... Пока ты не станешь на ноги, я его к тебе не подпущу,- голос был серьёзным и строгим. - Понятно....- Чимин опустил глаза. - Эй, ну ты чего. Не бойся....он не прикоснуться к тебе,- отрезал Тэ, пытаясь убедить омегу в безопасности. - Знаешь, когда он рядом...... Я так волнуюсь, сердце из груди прям выскакивает..... А его запах,- Чим закатил глаза,- он так успокаивает.... А сейчас ещё и течка.... - Я догадываюсь к чему ты клонишь,- Тэ помрачнел и улыбку сменила серьёзная мина.- Ты понимаешь, что тебя еле откачали, от эго его прошлой выходки. А если в этот раз будет поздно. - Я знаю....но без него хуже чем с ним.....Тэ прошу....- Чимин посмотрел на парня щенячьими глазами. - Нет....нет...ещё раз нет,- серьёзно отвечал Тэхен. - Ладно..... Ай!...живот....всхлип,- Чим скрутился от боли в низу живота и начал тихо плакать. Тэхен не мог на это смотреть и в итоге сдался. - Ладно....я позову его....но при условии, если он начнёт лезть....ты сразу зовёшь меня...понял?- добавил омега. - Да....хорошо....спасибо Тэ,- парни снова обнялись. - - А...и ещё одно....тебе нужны силы, я принесу тебе поесть,- Тэхен вышел из комнаты, оставляя Чиму одного. End flashbak - Что???- Юнги недоумивающе посмотрел на Тэ. - Ты слышал, что я сказал,- Тэхен уже собрался уходить,- Чимин ждёт тебя у себя в комнате. - Тэ.....спасибо...- быстро ответил Мин, побежав в комнату омеги, но другой схватил его за руку. - Только.... Не навреди....а то... - Я понял....и пальцем не трону,- Юнги рванул к омеге, а Тэ остался наблюдать за действиями альфы. - Господи....пускай всё будет хорошо,- лишь сказал Тэхен, спускаясь по лестнице в гостиную. Альфа остановился около самой двери, на секунду Юн замер, боясь зайти, но в нос ударил сладкий запах лесных ягод. Дверь распахнулась и взору Мина пристала следующая картина. Чи мин лежал на кровати и, пытаясь отвлечься, читал книгу, которую ему принёс Тэ. Когда альфа зашёл внутрь, Чим поднял взгляд и невольно вздрогнул, сильнее сжимая книжку в маленьких ручках. Юн же медленно подошёл к кровати и положил свою ладонь на лицо омеги. - Прости.....- сказал Мин, смотря прямо в глаза Чимину. - А...эмммм....я не злюсь,- слегка задумавшись ответил омега, и положив книгу в сторону, обнял Мина. - Малыш.....- Юнги прижал омегу к себе и лёг рядом с ним,- Тэ сказал, что ты звал меня. - Да,- засмущался младший,- просто твой запах,....а у меня течка,- опуская голову вниз продолжал омега. - Хм....ты такой милый,- Юн погладил того по головке и осторожно приобнял.- Раз тебе так нравится мой запах, то вдыхая на здоровье. - - Мне не только запах нравится, но и.....хозяин,- тихо пробубнил Чи мин, уткнувшись мордочкой в грудь альфы. - Что?- переспросил Юн- Правда? - Угу,- неловко ответил Чим. - Малыш, ты мне тоже очень нравишься..... Давай, когда ты выздоровеешь, сходим на свидание,- предложил альфа, надеясь на положительный ответ. - Я не против,- отвечал Чимин уже погружаясь в запах альфы. Так они вновь заснули, в обнимку,. Утро На дворе давно ясный день, а Юнги и Чимином до сих пор валяются в кроватке, в тёплых объятиях друг друга. Но альфа первым открывает глаза, и видит перед собой своего малыша, который сильно прижимается к нему, вдыхая приятный запах. Мин аккуратно встаёт и выходит из комнаты, дабы не разбудить омегу. Он спускается на первый этаж и видит там сонного Тэ, который прям таки засыпает, сидя за столом с кружкой в руках. Юнги подошёл к омеге и сел напротив него, но Тэхен не обратил на него внимания, продолжил кунять. - Тэ-э-э,- протянул альфа,- ты что, спишь? - Нет, господин Мин, я бодрствую,- с сарказмом ответил омега, допивая свой кофе. - Там Чимин....ну....это,- начал мямлить Юнги. - Что.....Что с Чимином?- Тэ сразу проснулся и накинулся на альфу. - Сейчас он спит....скажи поварам, чтобы приготовили завтрак. - Хорошо,- Тэ собрался уходить, но вспомнил,- да точно, господин Мин, вам звонил какой-то "Мелкий", причём много раз. - Чёрт, что он хочет... - Ало, Юнги, я звонил тебе... ,- ,по ту сторону телефона раздался голос. - Да, что ты хотел...давай быстрей. - Это важно, по поводу новой сделки с русскими, ты должен приехать в офис, и как можно быстрее. - Нет, подожди...я не могу приехать...давай лучше ты ко мне придёшь. - Но... - И не спорь со мной....всё жду... - Ладно, понял,...вот же.. Юнги бросил трубку и тяжело вздохнул. Сзади к нему подошёл Тэ с подносом. - Господин Мин, еда готова, стол уже накрыли. А я пойду отнесу завтрак Чимину. - Тэхен, ко мне должен приехать коллега, не мог бы ты встретить его,- скомандовал альфа, забирая у омеги поднос.- И ещё...завтрак...я Чимину сам отнесу. - Хорошо, только....поукуратней там,- попросил Тэ, уходя в свою комнату. - Обязательно,- Юнги поднялся на второй этаж и направился в комнату Чимы. Альфа открыл дверь, тихо пробираясь в комнату. Чимин уже проснулся и, заметив отсутствие Юна, решил подняться, но попытка выдалась малость неудачной, и омега плюхнулся обратно на кровать. В этот момент зашёл альфа, и стоя в дверном приёме, принялся смеяться с неуклюжего Чимина. На что омега надул губки и отвернулся от Юнги. - Чимин, я тебе покушать принёс,- подходя к кровати говорил альфа. -.....- Чим ещё сильнее отвернулся от альфы. - Ну ты чего.....обиделся из-за того, что я смеялся с тебя?- Мин подсел к омеге и приобнял его. - Своей неуклюжестью я обязан тебе,- начал бурчать Чимин,- это ты виноват в том, что я встать не могу. - Прости,- улыбнулся Мин и погладил омегу по голове,- мой косяк, но обещаю больше такого не повториться. А теперь тебе нужно поесть, а потом обработать раны. - Я не хочу, это больно,- начал хныкать младший. - Ну ничего не поделаешь, ты ведь хочешь побыстрее выздороветь, так что нужно следовать указаниям доктора,- Юнги сделал серьёзный голос, начиная кормит омегу,- понял меня? - Угу,- лишь ответил Чимин с набитым ртом. - Малыш, сегодня с тобой посидит Тэ. - Почему? - - Ко мне должен приехать коллега по работе, нам нужно разобраться с кое какими документами. - Ладно, я не против,- улыбнулся Чимин своей милой улыбкой. Жаль только половину его лица уродовал пластырь, скрывающий рану от стекла. Пока Юнги кормил Чимин и разговаривал з ним, к его дому уже подъехала шикарная машина и из неё вышел красивый молодой альфа. Он сразу направился к входной двери, где его уже ждал Тэхен. - Добро пожаловать, господин, прошу выходите,- Тэ встретил гостя и указал на вход в особняк. - А у Мина отличные шлюхи,- ответил Гук на любезность и зашёл в внутрь. Омега стало малость обидно, но он не обратил особого внимания. - Господин Мин скоро спуститься, желаете что-то выпить пока ожидаете,- Тэхен продолжил ухаживать за гостем. - Я бы не отказался от тебя, сладкий,- альфа подошёл вплотную к Тэ, вдыхая его приятный запах, который был довольно сильным, ведь у омеги началась течка.- Мммм, вишня??? - Господин, прошу не трогайте меня...- Тэхен пытался оттолкнуть Чонгука, но тот сильно впечатал его в стену. - Молчи! Твоя задача доставлять удовлетворять гостя,....и сейчас я воспользуюсь этой возможностью,- альфа начал снимать с парня рубашку, попутно оставляя засосы. - НЕТ! ПУСТИ!- Тэ запаниковал, начиная кричать и бить Гука, но всё без толку. - Сейчас развлечемся....- альфа развернул Тэхена лицом к стене.- Ну а теперь.... - - А ну убрал грабли....- раздался грозный голос Юнги, после чего Гуку прилетел подзатильник. - Хён, ты уже сдесь....так не интересно,- альфа отпустил омегу, от чего он упал на колени. - Тэ, ты в порядке,- Юнги помог ему подняться. - Д...да...я ....пойду,- дрожащим голосом ответил Тэ, направляясь в комнату к Чиме. - Ещё увидимся, шлюшка,- в догонку крикнул Гук, от чего Тэ вздрогнул, но ничего не ответил. - Ты что охамел, так разговаривать,- Юнги реально разозлился. - Прости, Юн, просто он мне понравился,- Рук пошло улыбнулся , смотря в след, почти исчезнувшем из их виду, омеги. - Тэ, это самый лучший мой слуга и друг, ещё раз выкинешь такую шутку прибью,- серьёзно сказал Мин, усаживаясь на диван,- а теперь о работе. Что там с документами? - Я понял. Насчёт договора, там есть некоторые нюансы которые нужно обсудить,- Гук достал папку с документами, начал раскладывать их, попутно объясняя в чём суть дела. Пока эльфы занимались договорами, то Тэхен поднялся в комнату к Чимину. Младший лежал на кровати и читал книгу, но когда Тэ зашёл, Чимин сразу бросил её в сторону. - Тэ, наконец-то ты пришёл,- обрадовался Тимка, попытался встать, но другой остановил его. - Привет, булочка,....эй не вставай,- омега подошёл к кровати и скл на неё. - Тэ?....Тэ?... - А...что?- вздрогнул Тэхен, и посмотрел на друга. - Ты в порядке...на тебе лица нет, что-то случилось?- спросил Чимин, ведь переживал за Тэ. - Да....я в порядке....просто неважно себя чувствую, течка...походу,- ответил Тэхен, держась за живот. - Ложись отдохни, я принесу тебе подавители,- укладывая друга, говорил Чимин. - Нет....я в порядке....потерплю,- Тэ весь скукожился от боли. - Ага...охотно верю, не спорь...я найду подавители....у меня оставались.- уже кое-как поднявшись с кровати, командовал омега. - Чимин~и, мне нельзя подавители....- грустно сказал Тэ, опуская глаза. Продолжение следует....
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (4)