Хватит!!!

NC-17
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 70 037 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник

Течка...

Настройки
- Чимин.... Мне нельзя пить подавители..... - Что,- омега застыл з изумленным взглядом,- почему? - Моему организму они противопоказаны.....- тихо отвечал Тэ, не поднимая взгляда.- Я был недавно в больнице.... Там сказали, что дальнейшее употребление... может лишить меня возможности иметь детей.- на простыню начали падать слёзы. - Тэхен~и, ну как же так....и что делать....ты ме мучаешься от боли,- Чимин обнял друга, ведь понимал его проблему, как омеги. - Говорят...шмыг...нужно найти истинного....шмыг...и как можно сильнее...шмыг,- шморгая носиком, говорил Тэ. - - А...но...ммг,- У Чимина не было слова одни эмоции. И как ты переживаешь течку? - Как сейчас, терплю. Хорошо сегодня не нужно работать по дому,- усмехнулся Тэ, с болью в глазах. - Полежи и отдохни, а я....,- неожиданно Чима, приставил ладонь ко рту, и побежал в туалет. А Тэ продолжил лежать на кровати, корчась от боли и дискомфорта. Через пять минут вернулся Чим, он был весь бледный и вымотанный. - Булочка, ты чего так неожиданно убежал? - Просто... Меня с самого утра сильно тошнит и рвёт, а ещё...к меня резко закончилась течка,- взволнованно ответил Чимин, ложась к Тэхену. - Чим.....а ты случайно не....беременный?- с лёгкой улыбкой задал вопрос Тэ. - ....- с лица Чимина пропали все эмоции, он просто продолжил пялиться на стену,- ТВОЮ МАТЬ!- громко вскрикнул омега, поднимаясь с кровати, забегая в ванную. Тэ, слегка помедлив, встал и подошёл к двери, постучав в неё, с надеждой получить ответ. - Чим, ты там живой,- после этих слов почти сразу по дому разнесся ужасный крик. - ЭТОГО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Тэхен забежал в ванную, на полу сидел побледневший от ужаса Чимин и сжимал в руках тест, на котором показало две полоски. Тэ подошёл к нему и обнял, не зная поздравлять друга или сочувствовать ему. Чи мин положил голову на плечо друга и зарыдал. - Чимин, не плачь....- успокаивал его Тэ. - Понимаешь.....он меня убьёт, хнык. - Кто....Юнги? - Что Юнги,- послышался грубый голос альфы, который уже стоял в дверном проёме, пялясь на омег. - Н...ничего,- дрожащим голосом ответил Чимин и спрятал тест за спину. - Да....тогда, что это был за крик, и что ты там прячешь,- Юнги начал подходить к омега от чего те напряглись. От лица Юнги Мы с Гуком сидели в моём кабинете. Обсуждали договора, планы, документы и всякую прочую хрень по работе. Я уже хотел побыстрее закончить и отправиться к Чимину. Но работы оказалось слишком дохуя, чтобы быстро с ней покончить, и вот битый час мы сидим, с головой погруженные в работу. Но вдруг я слышу звук,...нет крик, который доносился из вне. Я сразу направился к источнику звука, а Чонгук со мной. Оказалось крик доносится из комнаты Чимина, я немного напрягся от мысли, что что-то случилось с ним и поэтому быстро забежал в комнату. Нам с Гуком в носы ударил сильный запах вишни, заполнивший все пространство, от которого Чон нехило так возбудился и поплыл. Зайдя в глубь комнаты, никого та не обнаружили, это напрягало. Но в ванной горел свет и были слышны всхлыпы, и невнятные разговоры. Я направился туда и увидел, как Чимин и Тэхен обнимаются, сидя на полу, а Чим сжимает в руках нечто непонятное. Я подошёл к ним и уставился на предмет который омега успел спрятать за спиной. От лица автора - Что случилось?- спросил Мин, сев на корточки перед Чимином. - Ничего...- соврал омега, опустив взгляд и сильнее сжав руку, где находился тест. - Да?...Тогда почему кричал? - - Просто...зашёл в ванную...а тут мышь...да мышь,- выкрутился омега, не поднимая взгляда. - Мышь значит....а что это у тебя там?- задал вопрос Юн, указывая на руку. - - Там...рука...- пытался что-то придумать Чимин, но в голову, как назло, ничего не лезло. - Ах рука....,- Юнги схватил омегу и поднял на руки, попутно забирая, причину слёз омеги.- И что здесь у нас.... - Эй отдайте...нет не смотрите,- запаниковал омега. - Это же....тест на беременность...- разглядывая непонятную штуковину сказал Мин,- и он....положительный.- Юнги изумленным взглядом посмотрел на Чимина, который уже плакал и дрожал. - Простите....- жалобно проскулил омега. - За что ты извиняешься?- альфа улыбнулся и крепко обнял омегу. - Вы же злитесь на меня....простите....я...я... - Дурачок, я щаслив,- Юнги поцеловал Чимина и крепко обнял.- Я очень рад. - И вы не будете настаивать на аборте? - Не в коем разе...это мой ребёнок...как я могу его убить.- Юн ласково посмотрел на омегу.- Ты плакал из-за этого? - Угу -Эх,....тебе нужно отдохнуть, ложись, а я попрошу Тэхена приготовить перекус. - Нет. У Тэ течка, так что пускай он полежит со смой.... Стоп...а где он,- Чимин забегал глазами по комнате. - И Чон пропал....вот блять,- Юнги вышел из комнаты направляясь на первый этаж, оставив Чиму одного. Пока Чимин с Юнги говорили, Чон схватил за руку Тэхена и потащил прочь из комнаты. Омега не успел среагировать, когда альфа схватил его за руку. Чон потащил Тэ в другую комнату, находившуюся в конце коридора, там им точно никто бы не помешал. - Эй, отпусти, меня,- рвался омега, плача, и брыкаясь. - Нетушки, я хочу тебя...- альфа прижал Тэхена к стене, закинув в комнату. Чон принялся срывать с омеги рубашку, оставляя багровые отметины. - Нет..... Не надо...ах- с губ парня сорвался первый но сладкий стон, ведь течка всё усиливалась, как и запах. - - Аааааа.....сучка, как же ты охуенно пахнешь,- стояк упёрся в пятую почку омеги. - .....ах.....Ах!- снова раздался стон, ласкающий слух альфы. - - Ты провоцируешь меня?- пошло спрашивал альфа, прикусывая мочку уха. - Н...нет.... Ах...мгх...- пытаясь сдержать, рвущиеся на руду стоны, отвечал омега. Течка окружила голову, от чего Тэхен уже не соображал, ок начал тереться о пах альфы, - Ах... Мммммм....войди....АХ! - Ну всё..... Я больше не могу, держись сучка,- Чонгук резко вошёл в Тэхена, от чего омега болезненно вскрикнул, сжимая зубы и царапая стену ногтями.- Почему так узко? - - Ах...ах..ммм....ах,- стонал Тэ от каждого нового движения Гука, сильнее прижимаясь к стене. - Эй, сучка,...ты был девственником?- вопросительно посмотрел Гук на омегу, еле стоявшего га ногах. - ..... - Не слышу!- повысил голос альфа и начал сильнее трахать Тэхена, выбивая крики из него. - Ааааа....амгх....да....девственник...- сквозь зубы проговорил омега, падая на колени от усталости. - Хм...ты заинтересовал меня....сучечка,- на ухо прошептал Чонгук, опускаясь на пол. Но омега уже не слышал, он лежал без сил и сознания. Альфа взял его на руки, накинул сверху рубашку и понёс на кровать. Положив бездыханное тело на подушку, поспешил удалиться прочь. Всё то время пока Чонгук развлекался с Тэ, Юнги ходил по дому в поисках этого засранца. Спустя полчаса, Мин находит Гука в своём кабинете, мирно попивающим кофе и роющимся в документах. - Хён, ты вернулся...где так долго пропадал?-как ни в чём не бывало спросил Чон. - Ты....куда дел Тэхена?- ответил вопросом на вопрос Мин, злобно уставившись на младшего. - - А...это ты про свою ручную сучку?- продолжил Чонгук,- он в одной из комнат,...не помню в какой точно. - Я тебя предупреждал... Не трогай его...- грозно фыркнул альфа. - Да ладно тебе...я не сильно его,- пошло ухмыльнулся альфа. На это Юнги ничего не ответил, а лишь сел и продолжил перебирать документы, временами недовольно поглядывая в сторону младшего. Так эльфы продолжали работать до поздней ночи. Когда Юнги ушёл, оставив Чимина одного, то последний просидел так со своими мыслями десять минут. После чего решил найти Тэ, ведь друг так и вернулся. Омега вышел из своей комнаты и на трясущихся ногах пошёл по этажу. Первая комната была пустой, это было что-то похожее на кладовку, там стоял всякий хлам. Соседняя, оказалась гостевой, и так далее. Чимин облазил весь этаж, остался только кабинет Мина и комната, находившаяся в конце коридора. Омега подошёл к ней и неуверенно открыл дверь. Заглянув внутрь, пытаясь разглядеть хоть что-то, ведь уже начало темнеть, он увидел небольшой диван и что кто-то на нём лежит. Подойдя ближе, Чимин узнал Тэ, находившегося в отключке. Омега начал будить Тэхена, и тот нехотя открыл глаза. - Чимин~а, что ты здесь делаешь, где я?- хриплым голосом спросил Тэ, пытаясь подняться. - Мы в одной из комнат, ты исчез, когда Юн зашёл, и я волновался. - Голова болит....и задница,- скорчился омега. - А что произошло, куда ты делся?- спросил уже Чимин. - Хм... Мы с тобой сидели в ванной...пришёл Юнги...начал говорить....меня потащили за руку....Чонгук....а дальше...... О НЕТ!- выкрикнул омега, осознавая, что произошло, и начиная плакать. - Что?....Что случилось? - Он....меня....тра....трах...трахнул,- Тэ не знал, что делать, заливаться краской или слезами. - Но...как....зачем... - Это всё течка, а я.....я даже особо не сопротивлялся......как шлюха.... - Тэхен~и, ты не шлюха,- Чимин начал успокаивать друга, который был шокирован.- А этот Чонгук...кто он? - Он...коллега Юнги.....тоже важная шишка.- опуская голову ответил омега. - И как он тебе? - Он конечно милый....и запах....шоколад,- закатив глаза говорил Тэ,- ммммм....но...я его не интересую... А также он очень грубый, прям как Юнги. - - Не растраивайся, пошли тебе нужно искупаться и отдохнуть,- взяв Тэхена за руку сказал Чим и улыбнулся. - Да, ты прав.... - - А после ванны, приходи ко мне, я буду в гостиной, посмотрим фильм и покушаем,- снова улыбнулся омега. - - А ты, всё нормально с Юнги...что он сказал за ребёнка?- поднимаясь и направляясь в ванну, спросил Тэ. - А...он рад...ребёнку, и даже сказал, что когда я поправлюсь, мы пойдём в парк, круто...да? - Да....я рад за вас,- усмехнулся омега, но в глазах боль. Зайдя в ванну и закрыв дверь, Тэ настроил воду и залез в теплую ванную. - - Это так больно....быть одному...быть использованным и выброшенным....но похоже это моя судьба....- думал в голос омега, наслаждаясь теплотой, окутавшей его. Продолжение следует....
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (2)