Хватит!!!

NC-17
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 70 037 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник

Эта сучка будет моей

Настройки
После ванны, Тэ переоделся в чистую одежду, ведь старая была порвана и в сперме, как его так и альфы. Накинув на плечи красную клетчатую рубашку и серые джинсы. Нанес лёгкий макияж, дабы скрыть синяки под глазами. Закончив все процедуры приготовления, омега спустился на первый этаж. Там в гостиной tго уже ждал Чимин, удобно усевшись на диване, отдыхая от тяжёлого дня. Тэхен тихо подошёл к Чиме, пугая итак пугливого омегу. - Чимин~а!- сзади схватив за плечи, крикнул Тэ, от чего омега подскочил, хватаясь сначала за сердце, а потом за шов. - Ааааа! Блин....Тэхен....ты меня напугал....у меня чуть швы не лопнули от испуга.- Держась за рану, начал возмущаться омега. - Прости, прости,....просто ты был так сосредоточен... - Я выбирал нам фильм...есть идеи? - Ну...может романтическую дораму? - Да... Хорошая идея.- Чимин выбрал какую-то дораму, включил первую серию, Тэ принёс еду и уселся ближе к другу. Так они просидели весь вечер, пожирая попкорн, мороженое, шоколад и фрукты. Омеги бы так до утра залипали на диване, но к ним подступил сон, так что те двое даже не заметили, как уснули. На часах давно за полночь, омеги тихо сопят, прижимаясь друг к другу, альфы наконец-то покончили с надоедливыми бумажками и собрались заводится прям в офисе, но Юнги решил, что будет спать с омегой на мягкой кроватке, а не альфой-переростком на маленьком диване. - Ты, Гук, как хочешь, а я в спальню,- уже выйдя из кабинета сказал Юн. - Я могу поспать в одной из свободных комнат, если ты не против,- ответил Чон. - Да пофигу, главное чтоб не со мной. На первом этаже есть свободная комната, сам надеюсь найдёшь?- устало начал бурчать альфа, еле передвигая ногами в сторону своих покоев. - Да....найду, если что попрошу ту сучку помочь. - Тэ? - Так вот как его зовут. - Мелкий, я предупредил, его не трогать, а то уши надеру.- Пригрозил Юнги, недовольно зыркая на Чонгука. - Да понял я,- Чон спустился на первый этаж, направляясь в назначенную комнату. Но подходя к ней, альфа заметил работающий телевизор. Чонгук подошёл к нему и увидел двух прtлесных омег, мирно посапивающих в обнимку. Гук смотрел только на Тэ, зарывшегося в волосы Чимина, он выглядел очень мило, а слабый запах вишни манил к себе. Альфа уже хотел забрать омежку и грубо отыметь его, но за спиной послышался знакомый хриплый голос. - Эй, ты чего тут шастаешь? - Да просто увидел телек работает и решил посмотреть кому не спится. - Аааа- альфа бросил взгляд на диван.- Чимин~и, вот ты где прячешься,- Юнги осторожно поднял Чиму на руки, и понёс в спальню.- А ты отнести Тэ в его комнату, она соседняя с той, в которую я сказал тебя идти. - Хорошо,- Гук моментально подхватил Тэхена, от чего омега сморщил носил и начал удобно устраиваться на руках альфы,- такой милый и одновременно сексуальный,- тихо сказал Гук, когда Юн уже поднялся по лестнице. Альфы по относили омег по кроваткам и сами лягли рядом, да Чон не мог упустить такой шанс. Тэхен же был не против, ведь сразу обнял альфу, крепко прижимаясь к его груди, вдыхая такой приятный аромат шоколада. Юнмины же тоже заснули в обнимку. Юнги прижал своего малыша к себе, Чим прильнул к ключицам альфы, а тот в свою очередь, зарылся в мягкие волосы Чимина. Так каждый с обнимашками, проводился в царство снов. На следующие утро Приятные лучи солнца проникают во все окна, заполняя комнаты, светом и оповещяя, что пора вставать. Первыми сегодня проснулись омеги. Тэ по привычке, ведь нужно приготовить всё до пробуждения господина Мина, а Чим просто потому, что его накрыл неожиданный приступ рвоты. Омега быстро, но осторожно, дабы не разбудить альфу, поднялся с кровати, забегая в ванную, держа ладошку на уровне рта. Да, не так он представлял утро бедренной омеги, но что поделать, жизнь не дорама, в которой всё так просто. После того, как Чим вывернул свой желудок наизнанку и умылся, то поспешил удалиться из комнаты. Чимин спустился вниз и направился в сторону кухни, ведь от туда вкусно пахло едой. Зайдя туда, Чим увидел Тэ, который крутился возле плиты, но по виду настроения у него было не ахти. - Доброе утро, - поздоровался омега, ближе подходя к Тэхену, от чего тот чуть яйца не уронил. - Ай! Напугал Чим, привет...ты чего не спишь в такую рань?- продолжая готовить, спросил Тэ. - Да.... Тошнило, вот и встал, а ты? - Ну мне де нужно завтрак приготовить,- указывая на стол, ответил омега. - Тэ, а ты где сегодня проснулся?- от этого вопроса Тэ сильно сдал полотенце в руках.- Просто я помню, что засыпал с тобой, а сегодня открыл глаза, вижу перед собой Юнги. - Я сам не помню. Когда я проснулся, то был в своей комнате, но кто-то сжимал мою талию...- замолчал омега перебирая мысли в голове,- а когда повернул голову, гляжу, а там Чонгук. У меня сердце едва не остановилось. - Но он же тебе нравится, может отнес тебя в кровать, как меня Юнги,- предположил Чим, попивая мятный чай, который приготовил Тэ. - Да не это самое страшное, а то....он был без одежды,- Тэхен залился краской, становясь похожим на помидор. - А это уже интересно...Так у тебя было? - Нет....вроде...я не помню... - Не парься, я уверен всё будет нормально.- Чим всячески пытался отвлечь друга от этих мыслей и у него даже получилось. - Да, наверное ты прав. Кстати, ты не голоден? - Ужасно... - Тогда,что будешь. Есть блинчики с творогом, сгущенкой и с вареньем... - Ну, мне бы хотелось молока....с селедкой...- глаза омеги загорелись, а к глотке Тэ подступил рвотный рефлекс, но он сдержался. - Господи, беременные странные... - Тэхен, хахааха- Чим залился смехом,- я же просто пошутил. Я буду блинчики. - Смешно,- с долей сарказма ответил Тэ,- держи,- он поставил перед омегой тарелку с блинчиками и баночки с разными наполнителями.- Пить что-то будешь? - Нет у меня ещё чай остался.- пихая первый блин в рот, ответил Чимин.- Тэ, а садись со мной по завтракай,- указывая на стул рядом, просит омежка. - Прости, но не могу, нужно разбудить господина Мина, так что ты кушай, а я скоро приду,- снимая фартук, и собравшись уходить, ответил Тэ. - Ну ладно- Чим продолжил кушать,- подожди, Тэхен, сегодня же выходной. - Блин, точно- омега остановился прям возле лестницы,- вот бы мне вылетело, разбути я его в такую рань в воскресенье. - Но, теперь ты свободен, и можешь позавтракать со мной,- усмехнулся Чимин, поглядывая на стол с едой. - Хорошо, уже иду,- Тэ сел рядом с Чимой и принялся кушать. После завтрака омеги всё убрали, по мыли посуду и сели обсуждать дорамы и альф, ну, а что ещё делать в воскресенье в семь утра. - ...Так что ты будешь делать с этими Чонгуком?- спросил Чим, уставившись на Тэхена. - Не знаю,...если я его и интересную, то только в роли игрушки, и подстилки, а я так не хочу- заметно погрустнел омега. - Но, а вы истинные? - Похоже на то, но я уверен, что ему срать на истинность. - Тэ, не грусти, всё образуется вот увидишь. - Эх,- омега тяжело вздохнул,- будем надеяться. Так за разговорами эти двое просидели до девяти часов. Это продолжалось бы и дальше, но на этаже послышалось движения, что значило альфы проснулись. Тэ сразу подорвался, направляясь готовить им завтрак, а Чим с ним за компанию. Через минуты три, в кухню зашёл сонный Юнги, он подошёл к Чиме и обнял того. - Ты чего так рано встал?- спросил альфа, удобно устраиваясь на плечах омеги. - Тошнило, вот и решил пройтись, встретил Тэ и решил уже не ложится. - Тэхен,- грубо обратился Юнги,- завтрак готов? - Да, господин Мин,- уверенно ответил омега, ставя на стол остатки блинов и омлет с овощами. - Чимин, садись,- скомандовал Юн, но омега вежливо отказался. - Хозяин, простите, но я уже по завтракал,- тихо ответил омега, убирая руку альфы со своих ягодиц. - ТОГДА ВАЛИ В КОМНАТУ!!!- Неожиданно крикнул Мин, а омега начал плакать и дрожать от страха, Тэ даже двигаться перестал. - Х...хорошо....хозяин,- Чимин весь в слезах направился в спальню. - А ты,- уже обращаясь к Тэхену,- иди разбуди Гука т скажи пускаю пиздует сюда. - Хорошо...Господин Мин,- Тэ поспешил убежать из кухни, дабы не злить альфу. Омега зашёл в свою комнату, где на его кровати спал Чонгук. Тэ осторожно подошёл к нему и принялся будить. - Эй, просыпайся,- омега начал толкать альфу в плечо. - Это кто такой бессмертный?- недовольно пробурчал Чон, раздерая глаза. - Тот на чией кровати ты спишь.- Также груб ответил омега. Альфа окончательно проснулся и уставился на Тэхена. - А, сучка, это ты. Как ты смеешь говорить со своим хозяином. Тебя следует наказать,- голос Гука стал прошлым и более грубым. - Я вам не сучка, у меня есть имя.- огрызнулся Тэ,- а наказывать будете своих личных шлюх. А я здесь чтобы передать, что господин Мин ждёт вас на кухне,- Тэхен собрался уходить, о его руку крепко сжали. - Какие мы грозные. Я бы с радостью взял тебя.- Крепко сжимая руку, говорил альфа. - Я вам не ШЛЮХА! - ДА, А КТО ТАК ЛЕГКО ОТДАЛ ОТДАЛ СВОЮ ДЕВСТВЕННОСТЬ ПЕРВОМУ ПОПАВШЕМУСЯ АЛЬФЕ, А КАК ТЫ СТОНАЛ, ПРОСЯ О БОЛЬШЕМ, И ПОСЛЕ ЭТОГО ТЫ СМЕЕШЬ ГОВОРИТЬ, ЧТО НЕ ШЛЮХА.- Чонгук начал провоцировать Тэхена. - Н..нет...я...я... - ДА ТЫ САМАЯ ШЛЮХАСТАЯ ШЛЮХА, МЕЧТАЮЩАЯ О ТОМ, ЧТОБ ЕЁ ЖЁСТКО ТРАХНУЛИ,- никак не унимался альфа, а с глаз Тэ уже капали слёзы, он хотел уйти, но Чон повалил его на кровать, крепко сжимая запястья- И СЕЙЧАС Я ПОКАЖУ ЭТО,- альфа начал срывать с омежки одежду, оставляя красные метки, но Тэхену не растерялся и ударил ему по лицу рукой , которую вырвал из хватки. - НЕТ!!!! Я НЕ ШЛЮХА!!!- Тэ побежал на выход из комнаты, захватив валявшуюся на полу рубашку. Но у самой двери Гук шарпнул его сейчас руку, поворачивая лицом к себе. - Это не надолго сладкий,- альфа дал пощёчину Тэхену, от которой он аж упал, забиваясь в угол, держась за щеку. Чонгук же как ни в чём не бывало вышел из комнаты, направляя на кухню, где его ждал Юнги. Тэ посидел так около минуты и потом тоже вышел в коридор. Он направился сначала на кухню, ведь там была аптечка. Зайдя, Чон стал прожигать его взглядом. - Юнги, за сколько продашь сучку?- показывая на омегу, спросил альфа. Тэ напрягся но виду не подал. - Не продаётся,- лишь ответил Юн, продолжив пить кофе. - Ну а.... - Нет,- отрезал Юнги. - Но я ведь ещё ничего не сказал, во всяком случае нет.- Серьёзно ответил альфа,- Тэ, сходи к Чимину, скажи пускай спуститься. - Хорошо, господин Мин.- Тэ ушёл, оставляя этих двоих сам на сам. - Господин Мин, а к тебе он уважительно обращается. - Ведь я начальник... Тем временем Тэхену поднялся к Чимину и зашёл в комнату. Омега сидел у себя на кровати и плакал. - Чимин, ты чего сладкий?- подбежал Тэ с распросами. - Хозяин, накричал на меня.... - Не плачь, он вспылиль с спросонья. - Но ты слышал, как он это сказал?. - Да, но сейчас все в норме, пошли он ждёт. - Ладно,- Чим поднялся с кровати и они спустились к альфам. - Чимин, подойди,- безимоционально сказал Юн, а омега послушался,- прости, что накричал. Я не стой ноги в стал, так ещё и без тебя, прости,- альфа начал гладить животик омеги. - Ничего, я не злюсь- ответил Пак, прижимаясь к Юнги. - Сегодня мы пойдём с тобой в парк, в качестве извинений, годится? - Да, конечно. За всей этой идиллией наблюдали Тэ и Чончук. Тэхену был рад за друга, что хоть у него всё хорошо. А Гук в голове строил планы как завладеть Тэ, ему приглянулся этот наглый и красивый омега. Желание подчинить его росло вместе с сексуальным. - Я зделаю тебя моей шлюхой,- пронеслось в голове альфы... Продолжение следует....
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник
Отзывы (2)