Хватит!!!

NC-17
Завершён
298
Фэндом:
Размер:
200 страниц, 70 037 слов, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник

Вигуки

Настройки
После того, как на теле Тэхену не осталось живого места, Дженни вышла из комнаты, оставив омегу. И тот уже через полчаса провалился в сон. Когда Тэ открыл глаза то, солнце уже залило комнату своими лучами. На часах было 4:58, значит пора вставать, но только омега попытался подняться, как его сразу повалило обратно на кровать. - Блин, какого хрена...,- дергая руками, пытаясь освободить их, ругался омега.- Это всё эта баба... Тэхен ещё пару раз попытался встать, но железные браслеты, сильно сдерживали его. - Твою мать, если не встану, опять получу выговор.- Размышлял в голос омега, выкручивая себе запястья. - ЕЙ! Кто-нибудь меня слышит? Помогите!- звал на помощь Тэхен, надеясь, что его услышат и помогут. Но никто не пришёл, пролежав ещё так часа два, конечности омеги начали неметь. - АУ! ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ!!!- снова крикнул Тэхену, а в ответ тишина. - Вот же...перепадет мне на одну точку. Спустя ещё пару часов, неудачных попыток выбраться, дверь открылась. - Наконец-то, думал я тут на всегда застрял,- поднимая взгляд на дверной проём, говорил Тэ. - Ты почему вместо того чтобы выполнять работу, спишь в комнат?- грубо спросил Чонгук, подходя к омеге. - Я не мог встать...руки закованы...ваша омега меня...- не успел договорить Тэхен, как почувствовал боль на щеке. - Что за глупые от мазки ты лепишь,...помимо того что врёшь, так ещё и мою омегу сюда приплёл.- Прорычал альфа, прожигая в Тэхену дыру. - Но я не.....- снова прилетел удар, только уже по другой щеке. - Молчи...вставай и иди работай, а за то что проспал и соврал мне будешь наказан. Десять ударов плетью...- усмехнулся Чон. - Я проснулся вовремя...просто не смог встать,- Тэхен начал показывать свои прикованные руки альфе.- И я не врал вам...это действительно Дженни... - Хм, погляжу ты любитель БДСМ, тогда я придумаю для тебя более жестокое наказание.- Чонгук всё же помог снять наручники и покинул комнату, кинув на Тэхена пошлый взгляд. - Твою ж мать...- Тэ быстро встал, привёл себя в порядок, но накраситься не успел. Сразу побежал на кухню, где его ждал Чонгук. - Сегодня меня не будет, проследить чтоб Дженни поела и побольше отдыхала, выполняй всё что она скажет, и только попробуй довести её до слёз, или чтоб она по жаловалась мне...прибью.- Раздав указания, альфа уехал на роботу, а Тэ принялся готовить завтрак Дженни, ведь Чон приказал омеге готовить специально для неё. Хорошо хоть, что она вставала не раньше десяти, и поэтому у Тэхена ещё было время. Он решил приготовить шоколадные мафины и овсянку с фруктами, спустя сорок минут, всё было готово и еда стояла га столе, привлекая всех дивным ароматом. Спустя ещё пару минут, на кухню спустилась Дженни, походу настроения у неё не было, ведь по дороге она успела накричать на горничную, которая сметала пыль не в ту сторону, а также на охранников, которые просто бесили её своим присутствием. Всё же добравшись до кухни, хотя и уволив половину прислуги, она села за стол в ожидании завтрака. - Доброе утро,- Тэхен начал накрывать на стол, выставляя свежеприготовленные блюда. - Не беси,- девушка достала телефон, начиная залипать в инстаграме. - Приятного аппетита,- сквозь зубы процедил омега и поспешил вернуться на кухню, пока не влетело, и сам решил покушать, хорошо осталось немного овсянки и фруктов. Только Тэхен собрался положить ложку в рот, как со столовой послышался крик, на который сразу сбежались слуги и сам Тэ. - Госпожа, что случилось?- спросила одна из горничных, успокаивая хозяйку. - Кто готовил мне завтрак?- грубо задала вопрос Дженни, переводя взгляд то на поваров, то на еду. - Я...а что?- вышел вперёд Тэхен, который не понимал, что так могло расстроить её. - Что это?- указывая пальцем на заварник, спросила Дженни? - Странный вопрос....это мой фирменный чай с вишней и клубникой, - гордо ответил Тэ. - Да, я вижу.... А знаешь что?- девушка взяла небольшой чайничек в руки,- Я НЕНАВИЖУ ВИШНЮ И КЛУБНИКУ!!!- Крикнула она, от чего окружающие вздрогнули. И уже спустя мгновение, она плеснула кипяток прям в лицо омеги. - ААААА!- Простонал Тэхен, как только жидкость коснулась кожи, и ухватившись за щеку убежал в ванну. - Хм, то-то же,- довольно хмыкнула Дженни и как ни в чем не бывало продолжила завтракать. - Чего смотрите? Валите работать. Все разошлись, а девушка достала телефон и начала писать кому-то. Тэхен быстро сорвался с места и забежал в ванну, обливая лицо холодной водой. Спустя пару минут он прекратил, и когда посмотрел в зеркало, увидел не очень приятную картину, его щека сильно покраснела и покрылась пятнами. - Стерва,- пробубнил про себя омега. Взяв из аптечки мазь против ожогов, парень нанес её на повреждённый участки, а потом спустился обратно на кухню. Там его встретили обеспокоенные слуги. - Тэхен, ты как?- спросила девушка повар. - Нормально , только вот щека опухла и покраснела. - За что она так с тобой? - Чай не понравился. - Что обсуждаем?- на кухню зашла Дженни, держа в руках тарелку с мафинами. - Ничего, вы ещё что-то хотели?- задал вопрос Тэ, немного насторожившись, хрен знает, что она может сделать. - Да, вместо того, чтоб лясы точить, лучше бы нормально готовить научились,- возмущалась девушка. - Простите, но моя еда всегда всем нравилась,- вступился Тэ, уверенно отвечая. - Может в борделе да, но здесь люди привыкли есть вкусную и изысканные блюда, а не эти гадкие подгоревшие кексы,- Дженни бросила тарелку на стол, от чего та разбилась на осколки, которые разлетелись по кухне. - Простите, я учту,- еле сдерживаясь, чтоб не ударить её, отвечал омега.- Проходите в зал, я уберу осколки и принесу вам, что хотите,- выдавливал улыбку Тэ. - Не указывай мне,..чтоб через три минуты был у меня,- буркнув, девушка ушла. - Вау...Тэхен, а где ты научился так хорошо себя сдерживать?,- спросила Кики( повар). - На прежнем месте работы,- Тэ принялся осторожно собирать осколки,- ну и что ей не понравилось, я ел эти кексы, они вкусные...ай,- омега схватился за руку из которой торчал осколок и текла кровь. - Блин, нужно быть осторожней, иди сюда,- бета взяла аптечку и начала обрабатывать и бинтовать рану. - Не страшно...до свадьбы заживёт,- улыбнулся Тэ, уже собравшись уходить.- Я пошёл. Зайдя в гостиную Тэхен подошёл к омеге, которая усиленно с кем-то переписывалась. Но только завидев меня, сразу бросила телефон. - Слушай внимательно, с завтрашнего дня ты будешь выполнять всю работу по дому: убираешь, стираешь, готовишь и так далее. - Но ведь у вас для этого есть повара и горничные,- удивлённо поглядывая на неё возразил Тэхен. - На счёт этого не волнуйся. ЭЙ, А НУ ЖИВО ВСЕ СЮДА!!!- Проорала Дженни на весь, и минуты не прошло, как вся прислуга стояла в гостиной. - Итак, с завтрашнего дня можете не приходить на работу, с этой минуты вы все уволены,- безэмоционально распорядилась хозяйка, и все поклонившись пошли собирать вещи. - Проблема решена, будешь делать то, что я говорила ранее, и да теперь ты должен вставать в четыре утра, а ложится не раньше одиннадцати, на этом всё,- Дженни улыбнулась и жестом показала, что я могу уходить. - И приготовь мне пирог с яблоком, а ещё чай с грушой и имбирем. - Хорошо,- Тэ отправился на кухню готовить, там весёлая прислуга, праздновала увольнение, вот только Тэхен не мог так же веселиться. Ему нужно быстро приготовить пирог. Через пол часа, все его друзья разъехались по домам, а он понес еду хозяйке. - Приятного,- омега поставил кушанье, а сам пошёл убирать, ведь теперь это его обязанность. Так бедный Тэхен весь день пробегал, разрываясь между готовкой и уборкой, а также в перерывах развлекал и потакал всем желаниям Дженни. К девяти часам омега уже не мог ходить, от сильной усталости он упал на диван в гостиной и, закрыв глаза буквально на мгновение, задремал, а когда снова открыл их, перед ним стояла злая Дженни со стеком в руках. - Ты что тут спать удумал? - Простите, присел отдохнуть и не заметил как уснул. - Я не разрешала тебе отдыхать, только девять часов...выставляй руки,- серьёзно сказала девушка. - Что???- потирая глаза, сонно переспросил Тэхен. - Ты глухой? Говорю руки выставляй,- более грубо сказала Дженни. - Зачем это? - Буду тебя воспитывать, а если будешь сопротивляться пожалуюсь Гуки и тебе влетит ещё больше. Так что давай. Тэхен выставил руки перед собой, готовясь получить наказание. - Хороший мальчик,- Дженни замахнулась и треснула Тэ стеком по запястьям, на что тот сморщился, но не подал виду что ему больно. Девушка снова замахнулась, но в этот раз ударила сильнее, Тэхен снова стерпел. И так продолжалось десять ударов. Дженни сильно ударяла руки омеги в разных участках, они были красные и очень пекли. Но десяти ударов для омеги показалось недостаточно, и вот девушка берет в руки плеть и снова начинает наносить хаотичные но сильные удары. Всё это время, Тэхен терпел, сцепив зубы, было больно, просто невыносимо, но он терпел, стараясь не издавать не единого звука. По окончанию наказания, Дженни в забрал свои игрушки и ушла. - Тебе ещё нужно закончить с уборкой,- напоследок сказала омега и скрылась на второй этаже. Тэхен поднявшись на ватных, от усталости, ногах отправился заканчивать убираться. Его руки ужасно болели от сильных ударов на них образовались новые садины, которые начинали кровоточить он малейшего движения конечностями, но Тэ старался не обращать на это внимание, а просто побыстрее убраться и пойти спать. Через час он закончил и решил сходить поесть, ведь за весь день у него во рту было лишь пару ложек овсянки. Заварив себе чайку, и взяв остатки ужина, омега уже собрался поесть, но на кухню зашла Дженни. - Эй ты,- толкая омегу в плечо, обратилась девушка,- быстро сходи и купи мне варенье из шишек. - Но...уже десять часов, и я даже не знаю где оно может быть. - Так найди, у тебя вся ночь впереди,- сказала она и ушла. - Эх...- бросив еду, омега быстро оделся и пошёл по всем ближним магазинам, но нигде не оказалось такого варенья, хотя это и не удивительно. На часах уже давно за полночь, а Тэхен всё так же бродит по ночному Сеулу. Он сильно замёрз и устал, поэтому решил вернуться, а там будь что будет. Зайдя домой, он понял, что Дженни давно спит и это радовало. Кое как добравшись до кухни, омега сел за стол и прям там и заснул. Сил добраться до комнаты явно бы не хватило, поэтому так и заночевал на кухне. Утро Открыв глаза, Тэхен поднялся и начал тереть глаза, вчера он так устал, что даже не помнил, как вернулся домой. На часах было пять утра, значит, что он проспал. - Да и хер с ним,- сам себе сказал омега, заходя в комнату, дабы привести себя в порядок. Приняв душ, переодевшись и наведя марафет, Тэ пошёл готовить завтрак, так как сегодня Дженни должна встать пораньше и поехать на приём к врачу. Тэхен быстро начал готовить ей завтрак, его выбор пал на яичные блинчики с ветчинной и сыром. Тэхен быстро начал готовить ей завтрак, его выбор пал на яичные блинчики с ветчинной и сыром - Это должно ей понравиться,- в голос подумал омега, подготавливая ингредиенты. Через полчаса завтрак был готов. Рассервировав стол, Тэ быстро вкинул в рот три блинчика, запил вишнёвым соком и решив, что до восьми есть время, собрался сходить в магазин за продуктами на обед и ужин. Накинув куртку, омега выбежал из дома не желая терять времени. Сегодня на улице было весьма холодно, даже для декабря, поэтому руки омеги сильно замёрзли из-за чего он начал хлюпать носом. Но все же купив необходимые продукты, поехал домой. Дженни к тому моменту уже успела проснуться и собраться. - Где мой завтрак?- Грубо спросила она, не отрывая взгляд от телефона. - Уже несу,- закинув продукты в холодильник, Тэ принёс омеге завтрак, а сам принялся протирать пыль и поливать цветы перед приходом хозяина. Доев свой завтрак и дав Тэхену задания на весь день, Дженни уехала к врачу. А Тэ, закончив с уборкой, воспользовался моментом и решил поспать пока никого нет. Только голова коснулась подушки, как омега провалился в царство Морфея.Где-то через час вернулся Чонгук, он знал, что сегодня Дженни не будет дома весь день и решил вернутся пораньше, дабы развлечься со своей игрушкой. Продолжение следует....
298 Нравится 55 Отзывы 118 В сборник