Under the mask

NC-17
Заморожен
13
автор
Размер:
11 страниц, 2 881 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

4 часть

Настройки
      Дорога прошла спокойно. Медленно мелькали за окном старые деревья, люди, магазины. Всю дорогу компания молчала. Тишину прервал тоненький голосок: — Александр. -начала смущённая Агата — Что? -спокойно произнёс Александр — А… Почему ты меня выкупил? Я же наверное убийца. — Потому что я знаю что это не ты. -таким же спокойным голосом произнёс Александр. Тут в разговор вмешался Сэм: — Александр, откуда ты знал что Агата не виновна? Ведь всё показывает на неё. -Сэм замялся, но продолжил- извини Агата, если обидел. — Потому что я это знаю. Шестой чуство подсказало. Сэм сделал вид что верит, но он не отстанет от Александра пока не узнает как он понял невиновность Агаты. Продолжать сейчас было с его стороны не вежливо к Агата, и он это понимал. Дальше дорога опять была тихой. Начался дождь. Крупные капли стучали по окнам. Чёрная машина быстро мчалась по пустой дороге разбрызгивая по сторонам лужи. Александр резко вывернул руль и машина развернулась и поехала прямо в лес. — Александр! — закричал Сэм — Что, малыш Сэми, испугался? — издевался Александр — Александр! Куда мы едем? Дом Агаты в другой стороне! — не уехал Сэм — Ко мне домой. — сказал Александр — Домой? Но… Разве — начала Агата — У меня стоит мой маленький домик в лесу. Если я привезу тебя в твой дом, то тебя опять начнут обвинять и могут начаться проблемы. — серьёзным тоном произнёс Александр. — Ого, теперь я знаю куда ты так часто уходил. — Аха, ну да. — Александр смутился Старенький, маленький домик одиноко стоял посреди леса. Дом весь оброс мхом и лозой. Вокруг дома росли ландыши и колокольчики. — Александр, как же тут красиво! — воскликнула Агата медленно обходя дом. — Согласен, мне тоже нравиться. — улыбнулся Александр. Так по доброму, с теплом. — Ну что, идем внутрь? -сказал Сэм к оторопь явно не понравилось это место. — Ну хорошо. Внутри дома было так же уютно. На стенах висели картины, шкуры животных и даже ловец снов. Дом оказаться довольно большим. В нём была две комнаты, кухня и даже туалет. — Ну… Ночевать ты будешь здесь, а так как оставить тебя посреди леса одну нельзя, то я останусь с тобой. Малыш Сэмми, а тебе места нет. — Мне и не нужно. Я буду ночевать у себя, конечно же. Раз у вас всё хорошо, то Я могу ехать. — Как хочешь. — сказала Агата Сэм уехал. — Алекс, а где Я спать буду? — Тут. — Александр указал на кровать в одной из комнат. — А ты? — сказала Агата — Могу на диване, могу на полу, могу с тобой. — Ну… Если не будешь привязывать к кровати, то можешь и… со мной. — сказала смущенно Агата — Ууу. Если ты оооочень хочешь могу лечь с тобой. Привязывать может и не буду. — Хочу — сказала Агата — Какая развратная девочка. Мне нравиться. — ухмыльнулся Александр. — будешь есть? — Буду. Надоела уже тюремная еда. — Ну пошли. Александр был отличным поваром. — Не знала что ты умеешь готовить. — Когда есть Марта, то в этом нет надобности. — Ну да. — Доела? — Да, очень вкусно… — Хах, спасибо. Бабушкин рецепт. Будешь десерт? — Какой? Александр достал из холодильника ананас. — Ого. — воскликнула Агата. — Ну так как, будешь? Если нет, то мне же больше достанется! — Нет, нет. Конечно буду. Я люблю ананасы. — Правильно. Они полезные, ооочень. — Александр подмигнул Мы поели, поболтали и пошли ложиться спать. — В том чемодане твоя одежда. — Что? Спасибо! -Агата обняла Александра. Александр сначала опешил, но потом обнял Агату и сказал: — Не за что. Не мог же Я оставить тебя без одежды. — Только не подглядывать! — Это Я ещё подумаю. — Александр! — Ладно, ладно. Агата переоделась и позвала Александра. — Всё, Я переоделась. Можешь входить. Александр разделся и тоже лёг. — Спокойной ночи. — Спокойной, Саша. Александр улыбнулся. Они уснули. В темноте раздался звонок. Александр тут же проснулся. — Ну и кто же это?! На телефоне вы светилась надпись " Фредерик» — Алло? — Ну наконец! Ты привез её? — Да. — Она спит? — Да. — Ну тогда что же ты ждёшь? Убей её! — Но. — УБЕЙ! — Не могу! — Хаха! Ты что, привязался к ней? ДУРАК! Ты же помнишь что будет, если ты её не убьёшь? — Да, помню. — Я напомню. Тебя и её убьют. — Да помню Я! — Убей её. Ей всё равно не жить, а у тебя есть шанс выжить. Если не умрёт она, убьют меня, а мне это не нужно. Так что у тебя один день. Иначе прощайся с жизнью. На шее Александра начала пульсировать вена. — Для тебя это будет не просто смерть. Сначала мы убьют её, прямо на твоих глазах. Мы расскажем ей кто ты, она возненавидит тебя. Потом мы убьют её. После уже и тебя. Запомнил? — Да — Помни, у тебя всего один день. Тебе не сбежать и её не спасти. Звонок прервался. Александр подошел к тумбочке и взял из ящика нож. Занёс его над Агатой. Руки тряслись. Замах и… — Не могу! Нож упал на пол с тихим звоном. Все ночь Александр не спал. Он не знал что делать. Агата была ему слишком дорога. Да! Он привязался к ней.
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник