Under the mask

NC-17
Заморожен
13
автор
Размер:
11 страниц, 2 881 слово, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник

5 часть

Настройки
      Утро Где то в 6 утра Александр понял, что сегодня он точно уже не уснёт, но зато план спасения придуман. Александр приготовил поесть, собрал все вещи. Всё готово к побегу, у них один день чтоб спастись. Александр выждал до 8 утра. — Больше ждать нельзя. От этого зависит жизнь Агаты. Ну и моя в принципе тоже… Александр понимал серьёзность последствий, но не мог допустить смерти Агаты. Он тихо подошёл к постели и погладил Агату по волосам. — Какие же у неё мягкие волосы. Так ладно. Александру так не хотелось отрывать руку от волос этой безумно красивой и наглой девушки, а какой у её волос был прекрасный запах! Но мысль о её смерти привела его в чуства и он резко отдёрнул руку от волос девушки. Голос Александра вновь стал твёрдым с легкой усмешкой. — Агата, вставай. Нам пора ехать. -громко произнёс Александр заранее отойдя от кровати и сложив руки на груди. — Агата, пора вставать, соня ты наша. Агата зевнула и перевернулась на другой бок. — Ах так. Ну сама напросилась. Александр одним движением стащил с Агаты одеяло обнажив её бёдра. — Агаата. — присвистнув протянул Александр — У кого-то кажеться ночнушка задралась. Ооочень сильно -продолжал усмехается Александр Агата резко вскочила. — Хватит пялиться! Ну задалось и задалось, а пялиться то что?! — закричала Агата отдергивая пижаму. Александр залился смехом. — Смешно, да? — Ладно тебе. Переодевайся, а я пока наложу тебе еды. — Хорошо. Только не подглядывай. — Лаааадно. -протянул Александр и ушёл на кухню. Агата пришла на кухню. — Ну наконец-то. Я уже думал что тебя украли. — Очень смешно. — Давай ешь. — Александр, это нереально вкусно! — Хах, спасибо. -Александр улыбнулся, но в миг стал серьёзным — А теперь собирайся и мы поедем. Собирай ВСЁ свои вещи. — Что? Зачем? А куда едем? — Давай собирайся. Я уже всё собрал кроме твоих личных вещей. Так что вперёд. — Но зачем мы едем? БАХ! За окном послышалась стрельба. Окно было разбито. — Вот почему! — закричал Александр прикрывая Агату — Бегом собирайся, Я прикрою. — Х-х-хорошо. Агата быстро покидала вещи в сумку и побежала к Александру. — Вроде чисто. Бегом в машину и поедем отсюда. Агата уже даже не спорила, а молча запрыгнула в машину. Сколько же вопросов было в её голове. В прочем как и у Александра. Машина летела на бешеной скорости уворачиваясь от пуль. — Александр, кто это и что это?! Почему они гонятся за нами? — Я..... Не знаю. Александр и в правду не знал, но догадывался. «Скорее всего Чарльзу надоело ждать и он ничего не сказав Фредерику отправил головорезов. Всё в духе Чарльза.» успех подумать Александр и мысленно развёл руки. — А куда мы едем? И откуда ты знал что они придут? -спрашивала Агата — Я не знал, но догадывался. Ну, а едем мы подальше отсюда, максимально дальше. Так что можешь поспать. Ты ведь была так зла когда Я тебя разбудил. — ухмыльнулся Алекс. Агата надула губки и отвернулась от Александра. Вскоре Агата уже спала крепким сном. Александр же тем временем ехал уже 3 час без перерывов. Аккуратно объезжать ямы и кочки, чтоб Агата не проснулась.

***

Тем временем Сэм ехал проведать дом Александра. — Так, стоп. Что это? Сэм вышел из машины и завернул за дерево. Удивлению его не было предела, за деревом лежала машина. Машина была вся помята и лежала на боку, из Нижнего окна вытекала лужа крови. — Вы живы? Вы там как? Крикнул Сэм и не дожидаясь ответа начал пытаться открыть дверь. Были видны следы кулака — кто то пытаться выбраться.
Примечания:
13 Нравится 6 Отзывы 1 В сборник