О том, кто хочет защищать

PG-13
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 8 935 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Гай

Настройки
      Гай стоял в дверях с горящими глазами и явно собирался бросить очередной абсурдный вызов. Какаши не хотел и не мог, слишком вымотался физически: только принял команду генинов и еще не до конца осознал, что перебрал с нагрузками. В деле с вполне обычными подростками много сил уходило еще и на то, чтобы привить им хоть какую-то дисциплину. Он не привык работать с такими.       Возможно, Гай догадался обо всем по страдальческому взгляду Какаши, который был направлен в его сторону, а может и просто почувствовал — это не так уж и важно.       — Может, пригласишь меня на чашечку чая, и мы поговорим о наших учениках? — Какаши был благодарен ему за это предложение, хотя все еще не хотел разговаривать — с большим удовольствием он бы завалился в постель и проспал бы еще час-другой. «Обменяться опытом — тоже не плохо», — улыбнулся про себя Какаши и пропустил Гая в квартиру. Не дожидаясь пока тот справится со своими сандалиями, зашаркал на кухню, чтобы поставить чайник.       — Я не то, чтобы не справляюсь с ними… — жаловался Какаши, открывая полки в поисках чего-нибудь к чаю, — просто не могу найти баланс в этом всем. Когда задание есть — сделали и свободны, а тренировки… Думал, что нагрузить их побольше, чтобы энергию эту неуемную в правильное русло направить, но — хрен мне! Чтобы за ними уследить — это шаринган надо использовать, а то разбегутся, и ищи-свищи по всей округе.       Гай смеялся, прихлебывая из своей кружки. Странно, но Какаши это совсем не возмущало: слишком по-доброму и искреннее, как и все в Гае. «Сейчас еще отсмеется и начнет сыпать советами», — усмехнулся он и поставил на стол пакет с печеньем, который ему недавно вручила Сакура.       — Мне нравится, что ты наконец-то понимаешь, — улыбнулся Гай и потянул руку к сладкому.       Какаши тоже нравится сидеть вот так и просто жаловаться другу на жизнь. Это расслабляет, на самом деле.
14 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник