Without Rules

NC-17
Заморожен
54
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 12 609 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 63 Отзывы 8 В сборник

Part 6 "The Hell with IT"

Настройки
      Вы когда нибудь чувствовали, что от одного решения зависит дальнейшая жизнь? Что у него есть необратимые последствия? Что сделав это, всё полетит к чертям? Ты вроде и понимаешь все последствия, но всё равно падаешь в этот омут с головой.       Тебе вроде и не хочется проблем, но ты всё равно их создаёшь. Ты вроде и хочешь уйти, но всё равно остаёшься. Сейчас я чувствую это. Я отчётливо ощущаю опасность. Она проходит по мне колкими мурашками.       Всё замирает. Остается лишь момент. Один единственный момент. Сделаю ли я правильный выбор? Нет. Не сегодня, сегодня я хочу забыть обо всем, что у меня в голове. Наконец-то перестать думать о последствиях. Я так не хочу этого делать… но мне так это нужно…

POV Джейден

      Я выхожу из комнаты и направляюсь на кухню за алкоголем. Мне нужно залится. Я опять трахнул её. И опять просто, чтобы забыть всё то, что в голове. Чёрт! Я ведь отдавал себе отчёт последний месяц, но что изменилось? Не знаю. Или знаю, но не хочу себе в этом признаться.       Я дохожу к комнате с приоткрытыми дверями и слышу голос Чейза:       — Давай, тебе станет легче.       «Опять кого-то пытается напичкать наркотой»— подумал я. Такое часто бывает. Чейз-человек веселья. Он любит принимать и любит смотреть, как принимают. Я его никогда не винил за это. У нас компания не из лучших, поэтому я не обратил на это особого внимания…пока не прошёл возле двери…       Заглянув внутрь, я остановился. Перед столиком на коленках стояла Т/И… Твою ж мать! Вместо того, чтобы помешать ей, я стою и не могу сдвинуться с места. Голова забита мыслями: «Почему она это делает?», «Что привело её к этому?». Я вижу, как по её щеке скатывается слеза. Она её быстро смахивает и нагнувшись к столу, вдыхает белый порошок. Чёрт! Чёрт! Чёрт!

POV Т/И

      — Чейз, твою ж мать, какого хрена?       Слышу такой знакомый грубый голос. Или мне кажется? Или я просто хочу его услышать? Я только, что сделала это. Я не хотела, но сделала. Я приняла эту дрянь. Чувствую, как по мне быстро проходит тепло. Разум будто в огне.       Всё затуманивается, перед глазами всё плывёт. Меня отпустило. Так хорошо. Пытаюсь встать с колен, но голова кружится. Крепкие руки подхватывают меня и садят на кровать. Это Чейз. Я падаю на спину и смотрю в потолок. Все мигает яркими красками. Так легко… Я начинаю смеяться.       — Ты идиот, зачем ты накачал её? — проносится разговор в моей голове.       Всё будто в фильме. Будто это не моя жизнь. Будто я смотрю на всё это со стороны на большом экране.       — Она сама захотела!       — Твою ж мать, Чейз, у тебя хоть когда-нибудь есть что-то в голове?       — Так, не надо на меня кричать, сам не уследил за своей подружкой, пока трахался с другой. Ты думаешь, что она не видела, как ты поднимался с Мэддисон наверх?!       — Катись к чертям!       — С удовольствием!       Я лежу, смотря в потолок, усмехаюсь. Чёрт! Почему раньше я этого не чувствовала? Это так охуенно. Я хочу ещё! Я хочу сильнее!       Поднявшись с кровати, сразу падаю больно на колени перед столиком, так как не могу удержаться на ногах. Вижу ещё порошок на столе и облегчённо вздыхаю. Подвигаюсь ближе к нему, но мне это не удается, меня крепко хватают за руки и поднимают на ноги.       — Что ты творишь, чёрт возьми?! — слышу грубый голос и смотрю в голубые глаза.       — То, что мне нравится. — отвечаю я, начиная смеяться.       — Твою ж мать. Ты никогда не принимала? Ты обдолбалась к чертям!       — Неа…       Джейден берёт меня за руку и ведёт в другую комнату.       — Сиди здесь.Я позже вернусь.       Парень уходит закрыв за собой дверь.

POV Джейден

      Спускаюсь вниз к ребятам, оставив Т/И одну. Я не могу остаться с ней. Я могу не сдержаться. А она, в таком состоянии, не будет против.       Выпив ещё немалое количество алкоголя, кое-как возвращаюсь в комнату по дороге сбив пару каких-то статуэток. Захожу и вижу девушку, спустившуюся по стенке вниз, опустившую голову на колени. Она плачет…? Чёрт! Твою ж мать! Я не должен был оставлять её. Не в таком состоянии. Я как никто знаю, как тяжело после этой грёбаной эйфории.       Подбегаю к ней и поднимаю на руки.       — Тише, тише. Всё в порядке.       — Что я наделала… Боже, какая же я дура. — Т/И ещё больше заходится в рыданиях.       — Нет, всё хорошо, слышишь? Всё в порядке. Тебе просто нужно поспать.       Она поднимает на меня свои голубые глаза и смотрит прямо в мои. Чёрт! Я не могу её понять и это сводит меня с ума. Она то смелая и грубая девушка, которая может закрыть рот даже мне…то такая уязвимая и милая… Какая из двух личностей настоящая? Нам нужно перестать общаться! Я не приведу её ни к чему хорошему.

POV Т/И

      Я смотрю в его глаза и не могу понять, почему он здесь? Зачем? Он меня так бесит и одновременно я так хочу его. Это из-за него. Из-за него я приняла эту дрянь. Почему он не с той блондинкой? Почему здесь? Нам нужно перестать общаться… Да, определённо.       Я поддаюсь вперёд и целую парня, привлекая его к себе. Да, мы перестанем общаться, но не сегодня… Прости меня, мой рассудок.       Парень поднимает меня на руки, я обхватываю его ногами за бёдра, не прекращая поцелуй. Он подходит к кровати и кладет меня на неё, попутно раздевая, оставив лишь в белье. Я снимаю с него футболку, пока он разбирается с джинсами.       Джейден нависает надо мной, целуя. Он спускается всё ниже: шея, ключицы, грудь, живот… Я не могу сдерживать стоны, которые соскальзывают с моих губ. Парень снимает с меня бюстгальтер и спускается к трусикам, но я его останавливаю.       — Джейден… подожди…я никогда раньше, ни с кем не спала. — произношу я, тяжело дыша, смотря на то, как меняется парень в лице. Он удивлён.       — Я был уверен, что ты спишь с моим братом…       — Нет…       — Ты хочешь этого? — с серьезным взглядом, произносит Джейден.       — Хочу.       Я притягиваю парня к себе, давая понять, что готова. Делаю ли я ошибку ? Возможно. Но я хочу этого, именно сейчас и именно с ним.
Примечания:
54 Нравится 63 Отзывы 8 В сборник