Without Rules

NC-17
Заморожен
54
автор
Фэндом:
Размер:
52 страницы, 12 609 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
54 Нравится 63 Отзывы 8 В сборник

Part 7 "Mistake"

Настройки
      Я не могу понять… Это действия наркотика ещё не вышли с крови или этот парень на меня так действует?       Нам всегда говорят, что в жизни мы должны сделать правильный выбор, пойти нужным путём. Так ли это? Определённо. Но так ли я делаю? Нет. Почему? Я не знаю какой выбор правильный… Тот который удовлетворит твоих родителей и друзей или тот который хочется сделать тебе?       Я бы сказала, что конечно же тот, что удовлетворит тебя, но… Всегда ли он правильный? Скорее нет, чем да. Почему то, путь по которому я хочу идти, который я выбрала сама, вряд-ли можно назвать верным… Так, что же тогда делать? Как выбирать путь, если твои желания не совпадают с общепринятыми рамками? В этом я и пытаюсь разобраться, чёрт побери! Пускай и методом проб и ошибок…       Парень медленно вошёл в меня, почувствовав некий дискомфорт и лёгкую боль, я простонала. Он дал мне привыкнуть, а потом начал ускоряться. Странное чувство… Я не могу понять, нравится ли мне это или нет? Джейден уже двигается намного увереннее, от чего я начинаю стонать громче.       — Тише, принцесса. — парень закрывает мне рот и ускоряется, от чего мои стоны, переходят на крики, не слышны из-за руки парня.       Через некоторое время я чувствую тепло, которое разливается по всему телу и приятные мурашки. И вижу, что Джейден достигает того же. Мы обессиленно падаем на кровать и я сразу вырубаюсь.

***

      Солнечные лучи, пробивающиеся прямо мне в кровать, заставляют меня проснуться. Я лежу, смотря в потолок и пытаюсь всё переварить. Я бы хотела подумать:«Т/И, чёрт возьми, что ты наделала?»Но нет, я ведь этого хотела. Тогда и в ту минуту, значит жалеть — это противоречить самой себе.       Обернувшись с уверенностью увидеть Джейдена, я не вижу парня, лежащего рядом. Я пытаюсь встать, но всё тело болит. Ещё немного полежав и потупив в потолок, я решаюсь взять себя в руки и одеться. Мне нужно домой. Чёрт! Что скажут родители?!       Быстро собравшись, я выбегаю на первый этаж, надеясь встретить кого-нибудь, чтобы спросить адрес для такси. Вижу парня, стоящего у барной стойки, ко мне спиной со стаканом воды в руке.       — Слушай, доброе утро, ты не знаешь адрес этого дома? — обращаюсь я к парню.       — Думаю знаю.       — Джейден…       — Куда-то спешишь?       — Да…мне нужно домой.       — *адрес*       — Спасибо.       Я разворачиваюсь уходить, но решаю, что это нужно сказать сейчас.       — Джейден, я думаю…       — Слушай, я хотел сказать…       Одновременно начинаем мы.       — Ты первая.- парень уступает мне.       — Нет, говори.       — Т/И, я думаю… нам лучше перестать общаться… — Джейден стоит, махая стаканом в руке и рассматривая переливающуюся воду в нём.       — Эмм…да…да, определённо. Я тоже так думаю. — натянуто улыбаюсь я.       — Что ты хотела сказать?       — Нет, ничего, это уже не важно, ты уже сказал. — произношу я и выскакиваю во двор в уже ждущую меня машину.        Я сижу, разглядывая проносящиеся дома в окне машины, по щекам текут слезы. Почему? Я ведь сама хотела сказать это же. Но намного неприятнее слышать такое, нежели говорить…       Захожу в дом и вижу на кухне родителей и Пэйтона… Что он здесь делает?!       — Где тебя носило? — грубо спрашивает меня мама.       — И тебе привет, мам.Можно мне поговорить с Пэйтоном? — спрашиваю я, смотря на парня.       — Он тебя всю ночь искал, пока ты где-то шлялась.       — Прости.- лишь отвечаю я матери, взяв за руку парня и потащив его в свою комнату.       — Пэйтон, прости меня. Я просто… Мне нужно было развеяться…       — Всё в порядке, это я виноват, я не должен был к тебе лезть, если ты ещё не готова. Прости.       Перед глазами вижу ночь с Джейденом. Я не была готова спать с Пэйтоном, но переспала с его братом… «Чёрт! Девчонка, что же твориться у тебя в голове?!»— проносится у меня в голове.       — Да, мы оба сделали ошибки… — отвечаю я, имея ввиду совсем другое…       Парень подходит ко мне и обнимает. Я обнимаю его в ответ, думая лишь о том, что должна с ним расстаться… Я не хочу ему врать… Но я не могу этого сделать сейчас .Он мне нужен…       Тут парень резко сильно сжимает моё запястье, от чего я вскрикиваю. Он наклоняется к моему уху и шёпотом говорит:       — Ты никуда не денешься от меня, поняла?       — Ч-что?       Пэйтон только сильнее сдавливает руку.       — Ты меня поняла?!       — Пэйтон, я…       — Слушай сюда, солнце, твоим родителям я нравлюсь больше нежели ты. И я имею на них влияние. Если ты хочешь нормальной жизни, ты сделаешь правильный выбор.       После этих слов, парень отпускает мою руку, выходя из комнаты.       Он понял. Он понял то, что я могу уйти. Он понял, то что я хочу уйти! Пэйтон знает все мои слабые стороны и он будет всегда давить на них. Я под его контролем… Твою ж мать!
Примечания:
54 Нравится 63 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (7)