Как я крипипасту и фнаф и не их одних вызывала)

R
В процессе
177
автор
Psigamer соавтор
Фолкор соавтор
Milky Way 707 бета
Размер:
планируется Макси, написано 269 страниц, 72 766 слов, 54 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
177 Нравится 682 Отзывы 53 В сборник

Вызов Писадейры или Верка сердючка у меня на чердаке?!

Настройки
Бабушка Нина моя приехала к нам на неделю. Она уже успела прославиться у соседей, ребят, у Сивки которую она научила делать мноооого различных новых блюд, у животных которым пришлось прятаться чтобы их не закормили, у родителей и брата. В остальном всё хорошо… Наверное. Прогонять мы её в любом случае не будем. Пусть веселиться бабулька то! — Никаааааааааааа! — пристал ко мне можно брат. — Чтоооооооо? — протянула я. — Дявяй игхрать! — говорит Альберт. — Нееееееееее. — также протянула я смотря видео про волны-убийцы. — Пожялюста — 🙏 — Нот! — Ес! — Хрен тебе. — спокойно говорю я. Но мой брат уговорил меня сыграть с ним. Мы бегали друг за другом, ломали всё и вся до тех пор пока не пришла мать. Оценив погром она зло покосилась на нас и взяла ремень.И всех кроме бабушки — как не бывало! Мы побежали на улицу и стали кукарекать. — КУКАРЕКУУУУУУУ!!! — КУКАРЕКУ-КУКУРЕКУ!!! — КВА-КВА!!! — АЛЬБЕРТ! ЭТО ЛЯГУШКА КВАКАЕТ, А ПЕТУХ ОРЁТ! Мы продолжили отрабатывать своё «кукареку» до тех пока не вышли соседи.Они как обычно взяли пару «машинок» и пошли на нас войной! Хотя…пошли они на нас войной уже давно…да не важно! Нам пришлось бегать от соседей с банками, гопников с битами и Аластора (?)с курицей (НЕ ЧИКОЙ!)! Я с братаном конечно сбежала. Ну разве они нас догонят с такими фурами на спинах? Конечно НЕТ!!! Ну, а мы пошли на детскую площадку. Мы сидели и качались на качелях и т. Д. — Никаааа! Мошет вызовям кого? Как ты там лубишь вызивать всякую всячину. — да кстати, брат у меня очень плохо разговаривает. — А тебе то что? — без иронии говорю этому бездельнику я. — Я письку всегда вызвать хатэл. -… Писька у тебя своя есть! — Я имел ввиду Писадейру! — Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа. Эту хрень сочетающую черты Слендермена и Бельдам из «Королина в стране кошмаров»? — Неть. — Пердед. — Чтë? — Ничё! Вызов ищи щмыкодявка! Брат нашёл вызов за три минуты. Ну, Придётся вызывать эту… Хрень. Ну ладно, вот вам вызов дорогие мои!

***

Вызов: Вам понадобится: — Фарфоровая кукла (именно фарфоровая) — Чёрный маркер (хоть не красный…) — Платье, похожее на лохмотья (изорванное, измятое) — Кровь. — Тряпка. Писадейра питается страхом вызвавшего.Если вы человек смелый, то проводите вызов.Если нет, то лучше воздержитесь. Вызывать Писадейру надо ночью (с 23:00 до 4:00).Для этого запритесь в комнате, желательно чтобы вы были одни.Возьмите куклу и чёрным маркером нарисуйте ей глаза и рот.Затем наденьте на неё платье, капните на него кровью, произнеся слова: «Писадейра, приди.Контроль над моим разумом захвати».Затем выходите из комнаты и подождите десять-пятнадцать минут не заходя в вашу комнату. Если вы услышите дьявольский смех, шиканье или шорохи — она не в духе.Она в течении полуминуты может пробраться к вам в разум и захватить его.Последствия могут быть непредсказуемыми.Для изгнания возьмите куклу и сотрите ей глаза и рот, а платье наутро выкиньте или сожгите. Если вы услышали плач или тихие шаги, то она пришла доброй и можете с ней поговорить.Обязательно поблагодарите её за визит или она разозлится и будет мстить.Спать не рекомендуется.

***

— Значит так, вызываем эту Беладону и ты от меня отстанешь, хорошо? Мой брат кивнул. Ну мы начали призыв. После того как конечно: Спёрли у соседей куклу и платье, купили новый маркер, украли у мамы тряпку и взяли кровь у самих себя. Мы кричали чтобы она пришла и наш разум забрала рас десять наверное! Наконец-то я не выдержала и решила сходить на чердак и посмотреть где Сивка и пойти с ней на крышу. От третьего лица Конечно Ника ушла, но её брат продолжал пытаться вызвать «Писю». Зовёт он её, зовёт. И тут раздался дьявольский смех и перед Альбертом появилась жуткая до усрачки тëтка. Никин брат хотел было вопить и готовится кидать в неё всё что под руку попадётся как! В комнату вываливаются: Вероника с микрофоном пев песню «Танцуй на костях», Верка сердючка не отстаёт и поёт «Всё будет хорошо», Сивка Бурка с барабанами, Стэнфорд (мой пёс) с гармошкой, Машка и Арина с бояном, моя галка с дудкой в клюве, Максим и Миша первый с трубой, Вероника вторая и остальные мальчики с камерами и фотиками, Милана с гитарой, остальные девочки и животные в одежде группы-поддержки. Ну ещё Кагекао с бутылкой вина. Четырёхлитровой! — Хорошо!!! Всё будет хорошо! — поёт сердючка. — И уничтожив это мир танцую на КОСТЯХ!!! — поёт автор. — Я это знаю, знаю! Хорошо!!! — Я разбивал сердца надирал всем зад! Я прошёл уроки жизни можно попросить аттестат?! — Ох девки чувствую я загуляю! Ой загуляяяю! — Пожалуйста не надо, сразу клянчить стали! Как тут ты оказался только — враги знают! К чёрту добро давай на сторону зла! Моралисты будут сожжены и скормлены псам. От ваших добрых слов уже весь город устал. Я готов закончить с этим всем, ствол у виска — пау! — Жизнь такое Спортлото: полюбила, но не то. Выиграла в любви джек-пот, присмотрелась — идиот! Я для всех накрыла стол: есть и перчик и рассол, Будем мы сейчас гулять, наливать и выпивать! А затем на весь дом заорала Сивка песню «Я словно монстр!» Да и попугай не отставая орал во весь голос «Суперзвезда». Короче соседи повеселись, а Писадейра послала их всех нахер, перекрестилась и хотела по тихому было уходить, но Ника разлила в коридоре масло. Все прибежали на звук падения и Верка задала вопрос: — Девушка… А вы пить не будите? — Вы наш разум вроде захватить должны. — вспомнила Вероника. — Какой нахер разум?! Идите в жопу! Свести меня своими наркоманскими мыслями захотели?! Не выйдет! Бедная и несчастная (нет) Писка встала и побежала на лестницу. — Веркааа! Что ты со своим напарником тут делаешь?! — спросила возмущаясь Ника. Она не понимала что в её доме забыл/забыла сердючка. От лица Вероники Иду я на чердак, а там Верка сердючка, Барбасов (я забыла как её напарника зовут), Кагекао и Сивка пьют чай и пожирают бублики! Я к ним было присоединилась, но вспомнила про вызов и пригласил этот театр в дом. По дороге мы наткнулись на балаган из ребят которых впустил мой пёс (🤷‍♀️). — Мы мимо проезжали и решили в гости к знаменитым добрым людям заглянуть! После слов Сердючки все покосились на меня. — Ты шо, знаменитость?! — чуть приху… Кмх-кмх Артём. — Нет. Возможно. Смотря в чём! — ответила я. — Го водку у дяди Вити тырить? — А почему бы и нет? Давайте! — сказала Верка и брат кивнул ей в Результат:Положительный. Риск:Для Писадейры сойти с ума. Для брата инфаркт дикабро. Итог:У меня на личном чердаке живут Верка сердючка и Барбара...круто, Чё скажешь? Вывод:Вот куда Сивка увидивает по вечерам! Рассол с украинцами бухает! Совет:Вызывайте Писадейру если вы псих. 🤣🤞, только так, никак больше! Опасность:80 или 81
177 Нравится 682 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (20)