В возрасте около семнадцати лет Девочкам больно часто бывает.
Когда Чонгук дал мне букет одуванчиков, я не знала, что через год эти цветы будут означать для меня что-то большее. Но мы были действительно счастливы в этом году. Его волосы пахли мятой и киви, я вдыхала их манящий аромат и становилась похожей на податливую куклу, которая действительно была в восторге от его маленьких подарков. Я любила всё его лицо, в особенности когда он улыбался, и мы не думали, что были отравлены. Отравлены друг другом, летним дождём и совместными прогулками на велосипедах.В возрасте около семнадцати лет Мальчикам часто делают больно.
Но мы расстались. Он уехал в свой родной город, а я осталась в зное и тепле. Вечное лето поселилось в ямочках на ключицах и в чуть приоткрытых губах. Мне больно от того, что он так легко уехал и так легко меня забыл. Порой все делают друг другу больно, и часто эта самая боль забывается ещё быстрее, чем Чонгук уехал.