Наперекор судьбе

NC-17
Завершён
480
_krisml__ бета
Фэндом:
Размер:
94 страницы, 39 847 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
480 Нравится 130 Отзывы 136 В сборник

4

Настройки
Примечания:
      Что такое сон? Сон — это некая прострация, другая вселенная, выдуманная подсознанием. Некоторые люди говорят, что во сне можно увидеть многие свои потаённые, скрытые ото всех желания и страхи. Желание быть любимым, другом или приятелем, и страх остаться одному. Но почему тогда… Звон? Откуда он здесь? Он становится сильнее, к чему бы это? Резкая вспышка и глаза открыты.       Голубые очи пристально смотрели в потолок, мозг до сих пор просыпался. Повсюду играла громкая мелодия. Через несколько секунд рядом с проснувшимся парнем прогнулась кровать, и чья-то рука потянулась к прикроватной тумбочке. Мерзкая трель прекратилась.       Проморгавшись, Саске посмотрел на лежащего рядом с собой омегу. Его растрёпанные светлые волосы раскидались по подушке, лицо было заспанным и оттого таким милым. Учиха поднёс ладонь к блондинистой макушке и нежно провёл по ней, пропуская между пальцами и массируя отдельные прядки.       — Ты чего такой, Наруто? — не понравилось брюнету состояние его омеги, вот решил поинтересоваться. Может ему плохо? Мало ли Учиха сделал вчера что-нибудь не так, и теперь парень чувствует себя неладно.       — Меня убьют, — могильным голосом ответил ему Узумаки, смотря в пустоту. Как только об этом узнают его родители, бедного омегу сдадут в какой-нибудь дом благородных девиц, если такие имеются, для исправления его поведения, зашьют ему задницу и забьют плетью до смерти. От реалистичных представлений в своей голове блондин начинал впадать в депрессию.       — Эй, да ладно тебе. А если не узнают? Через несколько лет тебе уже восемнадцать, а там ты уже будешь сам себе хозяин, — попытался успокоить своего парня Учиха.       — Правда? — уже с выступившими слезами на глазах простонал Наруто. Саске поддакнул ему и обнял поникшего блондина.       — Это был будильник, так что пора собираться и идти в школу, — уверенно сказал парень и, немного отстранившись от омеги, встал с кровати. Он был полностью обнажён, а его белая, словно фарфоровая кожа светилась на солнце. Омега же покраснел от этой картины и резко нахлынувших воспоминаний о вчерашней ночи. Решив поскорее выкинуть это из головы, он тоже начал подниматься с кровати. Сел спокойно, но как только встал, всё тело пронзила яркая боль, от чего он отчаянно замычал. Всю нижнюю часть его таза, спину, поясницу, непосредственно сам анус словно огнём прожигали. Как же это больно. И вчера было также.       Наруто часто слышал, как омеги из его старой школы много разговаривали о сексе, о том, как это приятно и здорово, особенно, во время течек. Блондин тогда не мог подтвердить это или опровергнуть, так как не имел опыта. Но сейчас он смело мог сказать, что ему не понравилось. Да, конечно, под конец процесса он почувствовал этот самый «кайф», который продлился каких-то пару секунд, но вот стоит ли он теперешних мучений? Узумаки считает, что нет.       Кое-как, сильно кряхтя и превозмогая ноющую боль, Наруто смог встать с кровати и начал осматриваться в поисках своей одежды. Саске уже давно оделся и бегал по кухне, наспех готовя завтрак.       Блондин быстро натянул на себя трусы, за ними штаны и рубашку, и параллельно во время этого процесса смотрел в окно. На улице шёл дождь. Небо тоскливое и мрачное, прямо как настроение омеги. Делать ничего не хочется, в школу идти лень. На душе будто кошки скребутся. Отчего? Потому что он нарушил наказ родителей и переспал с альфой или дело в самом альфе?       Всё, что делал Саске, так это подгонял блондина, ведь они немного опаздывали. Наруто счёл это за грубость со стороны брюнета, но у самого парня мысли были заняты лишь тем, как бы успеть в школу, чтобы его омегу не наругали. К счастью (или же нет) на стоянке, прилегающей к многоэтажке Учихи, пару ждала чёрного цвета машина, из которой вышел рослый мужчина с белоснежными волосами. Заприметив подростков, он подозвал их к себе, посадил в автомобиль и повёз в школу.       По приезде в учебное заведение парни разошлись по разным сторонам, верней Саске куда-то быстро умотал, что Наруто не заметил, как тот резко пропал из виду. Он не стал его искать и просто направился в класс, настроение было не то.

***

      В небольшом закоулке стояло несколько подростков, примостившись к стенкам зданий. По всюду летал спёртый запах курева и алкоголя. На земле валялись пустые банки, бутылки и много окурков. В этом месте всегда собирались те, кому неймётся в классе за партами, кому хочется поговорить или покурить.       — Этой твари ещё повезло, что он не остался без зубов вовсе! — яростно кричал парень с тёмными короткими волосами, зажав между пальцами сигарету. Помогая своим словам, он много жестикулировал руками, показывал в воздухе удары, которые наносил своим противникам.       — Да, он небось весь от страха затрясся, отдавая тебе всё своё имущество, хах, — с сильным сарказмом в голосе проговорил платиновый блондин и резко прокашлялся. — О, посмотрите, не Учиха ли это идёт?! — с широкой насмешливой улыбкой и удивлённым взглядом уставился он на приближающуюся к нему фигуру.       Несколько парней, до этого обсуждающих свои темы обернулись, чтобы посмотреть про кого это говорит Суйгецу. Прямо на них шёл хмурый брюнет, пиная камушки по пути. Его испепеляющий взгляд был направлен на собачника, нервно переводящего взгляд с одного альфы на другого.       — Какими судьбами? Ты же вроде бросил? — весело спросил главный сплетник школы — Хозуки, затем достал уже потрёпанную и тонкую, но не пустую пачку, вынул оттуда одну вредную палочку и протянул её Учихе. Тот выставил перед собой ладонь, показывая тем самым, что отказывается от «угощения». Суйгецу лишь пожал плечами и засунул рваный коробок обратно в карман.       — Я выполнил твоё задание, — негромко проговорил Саске, глядя на уже успевшего по сто раз пересраться от страха Кибу. Всё-таки Учиху он боялся, альфа ведь сильный, да и авторитет имеет такой, что страшно быть его врагом. Именно поэтому Инузука чертовски гордился тем, что является другом этого брюнета. Стоп, что он сказал? Выполнил?       — Переспал с тем омежкой? То есть, теперь он свободен? Можно его возьму я? — сразу осмелел Инузука. Подойдя к Учихе и вдохнув в полные ноздри его запах, собачник мог с уверенностью сказать, что этот альфа недавно был с омегой.       — Нет, конечно, — Саске обрубил все надежды Кибы одной фразой. — Если я с ним переспал, это ещё не значит, что я его бросаю. Как пара он меня вполне устраивает, — сказать, что парни были в шоке, ничего не сказать. Да чтобы мистер «Я никого не люблю, я одиночка и сам по себе» не бросал омегу после использования, это что-то новенькое и необычное, даже, возможно, интересное. Инузука заткнулся и решил просто дождаться конца всего этого, ведь ничего не вечно, верно?

***

      В класс Саске так и не вернулся, чем Наруто был крайне недоволен. Да, сегодня суббота, короткий день, но это же не повод пропускать занятия, при этом даже не предупредив никого и по-тихому слиняв. Верно, совсем не повод, а ещё отвратительный поступок. Блондин решил, что Учиха получит от него потом, как они встретятся, а сейчас он аккуратно, чтобы лишний раз не беспокоить свою пятую точку, садился на переднее сидение автомобиля. Какаши нахмурился, но ничего не сказал, лишь нажал на газ, чтобы машина поехала.       Блондин не хотел сейчас оправдываться, поэтому был жутко благодарен своему водителю за молчание в этой поездке.       Зайдя в квартиру, Наруто мигом снял верхнюю одежду, повесил её на крючок в шкафу и побежал прямиком в душ, так как у него сейчас будут занятия йогой, а там нужно вкусно пахнуть, как говорит его мать. На самом деле младший Узумаки боялся ещё и того, что на нём мог остаться запах Саске, поэтому стоит очень и очень хорошо помыться. Забежав в ванно–душевую комнату, Наруто закрыл её на замок в двери и начал раздеваться. Оставшись в чём мать родила, омега посмотрел на себя в отражении гигантского зеркала размерами на всю стену и ужаснулся. На бёдрах, талии и ягодицах сильно выделялись синяки, оставленные пальцами Саске, да уж, он совсем не нежничал вчера с Наруто. Как же это всё ужасно.       Взяв со шкафа тональный крем под цвет его кожи (благо он совпадал с загаром Кушины, поэтому она его покупала), блондин выдавил немного себе на руку густой консистенции вещество телесного цвета и начал тщательно замазывать им свои отвратительные следы. Да уж, его родители точно не обрадуются, если увидят такое.       В эту же минуту в дверь постучали. Наруто от неожиданности чуть крем не выронил.       — Милый, ты там долго ещё? Я приготовила обед. Как закончишь, приходи, поешь и отправляйся на занятие по йоге, — сообщила Кушина, легонько постукивая костяшками пальцев о поверхность, закрывающую её от сына. Получив скомканный, но положительный ответ, женщина с рыжими волосами отправилась на кухню.       Как только с другой стороны стены затихло, Наруто наспех обрызгался первыми попавшимися под руку духами своей матери, решив принять душ вечером, переоделся и направился в обеденную комнату. Остаток дня прошёл в целом нормально, родители, конечно, сделали замечание по поводу столь интенсивного аромата со стороны омеги, но не больше. Они ничего не заметили. Ничего не заподозрили. Значит всё хорошо, можно ненадолго расслабиться.

***

      Дни проходили быстро, словно скоромчащийся поезд проезжал станции одну за другой, не делая остановок. Дни, которые оставляли после себя лишь мутные воспоминания в блондинистой головушке, и ничего больше. Каждое утро Наруто рано вставал, собирался и ехал в школу, соответственно, там учился, проводил время с Саске, далее он ехал домой и на кружки. И так каждый день, одно и тоже.       Саске стал более холоден к блондину, реже зажимал его в каких-нибудь тихих уголочках, хотя сам Наруто иногда этого требовал, стал больше времени проводить со своими друзьями, хотя неделю назад было не так. Конечно, Узумаки не тупой и понимал, что брюнет не обязан всегда таскаться рядом с ним и посвящать ему одному всё своё время, но всё равно сильно переживал из-за потери внимания от ставшего уже родным и любимым человека.       За собой же Узумаки стал замечать какие-то странности. Например, его начало выворачивать наизнанку из-за некоторых запахов. Молоко — это теперь его враг, хотя раньше он пил его с большим удовольствием, но сейчас, хватает лишь понюхать его, чтобы запустить в действие все рвотные рефлексы. Почему так, Наруто не знал и не понимал. Да и не особо придавал этому значение. Может переходный возраст, всякое ведь бывает?       Через неделю родители Узумаки планируют снова уехать на встречу каких-то там кинозвёзд и сына с собой не возьмут. Учиха, как только узнал эту новость от блондина, сразу же всё распланировал на этот день, отчего оба остались довольными.       — Так, я хочу помидорку, — интересное желание в два часа ночи появилось в светлой макушке. Поднявшись с кровати, парень медленным шагом направился прочь из комнаты. Стараясь наступать как можно тише, чтобы, не дай бог, разбудить старшее поколение, он не скоро, но преодолел расстояние до кухни. С каких пор он вообще стал вставать посреди ночи, только для того чтобы захавать чего-нибудь? Занимательный вопрос, будет о чём поразмыслить на досуге. Хотя, если подумать, это состояние длится уже как недели две. Хм.       Открыв холодильник, Узумаки стал рыться в поисках красного круглого плода, но увидев кое-что другое, остановился. Прямо перед его носом в небольшой по размеру и глубокой тарелке лежали фрукты. Одним из них была груша. Очень странной формы объект. Почему? Да, вроде, не круглая, как яблоко и не вытянутая, как банан, а просто… грушевидная? Об этом и ещё многом другом думал блондин, поедая сладкий плод. Только у входа в комнату он понял, что приходил за помидором, а ушёл с грушей. Постояв немного, он плюнул на это дело и продолжил жевать свою находку.       Следующим утром его ждал сюрприз в виде резкого желания опустошить желудок. Как только Наруто проснулся, сразу побежал в ванную, прикрыв ладонью рот. Как только он наклонился к унитазу, его вывернуло. Что за ужас? Он что-то не то съел вчера, или что?       Быстро умывшись и несколько раз почистив зубы, Узумаки вышел из душевой, после чего вернулся в свою комнату.       Обои в комнате были ярко жёлтого цвета, белый потолок и такой же пол отлично сочетались с ними. Мебели было много: большая мягкая кровать, под ней тёмно-жёлтый махровый ковёр, напротив среднего размера аккуратный диванчик с приставленным к нему столиком. У окна находился стол, за которым блондин обычно делал уроки, рядом с ним большой шкаф, где хранилась вся его одежда. Также Кушина очень увлекалась флористикой, поэтому весь их дом с потолка до пола был завален цветами, не обошло это стороной и личный уголок Наруто.       Зайдя в свою спальню и плотно прикрыв дверь, парень плюхнулся на кровать. Быстро отыскав телефон в завале на столе, он разблокировал его и начал вбивать в интернет-поиск свои симптомы. Вдруг он чем-то серьёзно заболел? Надо это узнать. Результат, который выдал ему запрограммированный мегакомпьютер, ужасно ошарашил блондина.       — Первые признаки беременности… — тихо прошептал он название первой страницы, что выдал поиск. Мир перевернулся с ног на голову. Как же так? Неужели Наруто забеременел? Да быть не может… или может? В ту ночь…мог ли он залететь? Омега не знал.       По теме о беременности парень совсем не шарил, хоть в старой школе и были уроки по такому предмету, но родители вовсе не пускали его на них. Они считали, что их сын так вдохновится этими рассказами о детях и захочет их завести сам, конечно, когда-нибудь они попросят внуков, но определённо не сейчас.       Поскольку было раннее утро, примерно часов пять, а Узумаки до школы ещё долго, так что он решил, как можно глубже погрузиться в новые знания. Прочитывая всё больше и больше новых статей под названиями «Будущие мамочки», «Малыш — это так здорово», «Беременность от А до Я» и многие другие, Наруто только сильнее пугался и одновременно будоражился. Ему, конечно, чуждо, что в нём теперь живёт маленькое существо, но и интересно, безумно интересно, интригующе и увлекательно в целом.       Хотя подождите. Кто вообще сказал, что Узумаки беременный, может ему кажется и он всё это напридумывал? Порывшись на счёт этого в Интернете, он узнал, что существуют специальные тесты, которые и помогают определить положение человека. Но тут появилась новая проблема. Где и как взять этот тест, если его никуда не отпускают и следят круглосуточно. Конечно, можно на следующей неделе купить, пока родителей не будет, но не сойдёт ли с ума бедный парень от ожидания. Посетив ещё несколько сайтов, Наруто наткнулся на интересный способ определения беременности. Поможет не поможет, надо это узнать.       Убрав телефон подальше и предварительно очистив историю браузера (мало ли что?), Наруто отправился на кухню. Отыскал там чистую банку в одном из шкафов, взял с собой коробочку с пищевой содой и направился в туалет.       — Что это ты делаешь? — остановил его низкий властный голос. Минато смотрел с большим непониманием в глаза сыну. На часах шесть утра, а он тут с какими-то баночками носится. — Зачем это тебе? — указал рукой старший блондин на предметы, которые держал его сын.       — Э-это эксперимент, домашнее задание, — дрожащим голосом, но всё-таки нашёл что сказать омега. Он сильно испугался, что его застукают и отругают. Но ведь перед ним сейчас стоит отец, который вряд ли знает о чём-то таком, а не мать, которая уже была один раз беременна и даже родила.       — Хм… а почему утром делаешь? Нельзя было вечером этим заняться? — хмуро спросил Минато, немного почесав затылок.       — Ну так утром и надо это делать, тогда хорошо химическая реакция пойдёт, — мило улыбнулся сын своему отцу и, услышав такое желанное «Ладно, иди», он побежал со всей своей скоростью в туалет.       Проделав всё в точности, как было написано на том сайте, блондин стал ждать ответа такого своеобразного теста. Его суть заключалась в том, чтобы в баночку с мочой в особых пропорциях добавить соду и увидеть реакцию. Если эта смесь начнёт шипеть, результат отрицательный, а если сода просто осядет на дно, то можно считать себя беременным. Спустя несколько секунд белые крупинки все до одной опустились на дно баночки. Блондин тоже опустился на пол и стал думать. Что ему дальше делать? Кому рассказать первым? Родителям? Нет, страшно. Какаши? А чем он поможет? Саске? Наверное, стоит. Узумаки встал на ноги, убрал за собой после своего «эксперимента» и решительно направился прочь из ванной.

***

      Да уж, в голове эту сцену переиграть было намного легче, чем в реальности. И не так неловко. Наруто позвал Саске в их любимый уголок во дворе школы, чтобы рассказать главные новости, но при этом уже пять минут тупо пялился в пол и молчал.       — Наруто, что-то случилось? — нежно спросил Саске, поднеся руку к голове блондина и убрав за ухо выбившуюся тонкую прядь. Ему совсем не понравились слова «Есть серьёзный разговор». Что могло случиться? Да много чего. Учиха согласился пройтись до этого места, но его парень молчит, он ничего ещё не сказал. Скоро урок начнётся, а они до сих пор здесь стоят.       — Да… Мне… Ну то есть я… беремен, — очень тихо, словно боясь, что изобьют, проговорил Узумаки и с надеждой в глазах посмотрел в лицо брюнету.
480 Нравится 130 Отзывы 136 В сборник
Отзывы (4)