Джунгли - деревья, обезьяны и ламии...?

PG-13
В процессе
20
автор
Shenya. бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 6 955 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

3 часть: "Неожиданная встреча"

Настройки
Pov Дрим Я проснулся из-за своего будильника, опять, в который раз я забываю выключить его когда у меня выходной! Я уже несколько месяцев работаю в зоопарке. Оказылось что в этом зоопарке работают мои бывшие одноклассники, а точнее только двое: Эррор и Рипер. Я был немного удевлён когда их увидел. Они тоже наверно неожидали меня увидеть, и вообще они меня сначало не узнали пока я несказал своё имя. Оказывается, что в этом городе пропадали монстры, хотя они и сейчас пропадают. Это довольно странно... ... После завтрака мне пришла идея прогуляться по джунглям. Я уже давно хотел, но всё время откладывал из-за дел. Помыв посуду я начал собирать все нужные принадлежности к себе в рюкзак, ну там медикаменты, спрей от насекомых и т.п. Переодевшись в голубую кофту, светло-жёлтую мастерку, тёмно-берюзовые штаны и белые кросовки я направился к выходу. Положив рюкзак в машину и сев в неё, я отправился в путь. *30 минут спустя* Приехав на место назначения я решил немного прогуляться и осматреца. Дойдя до водопада я остался здесь и любовался тем, как лучи солнца красиво переливались в нём. Я просто не мог оторвать взгляд от такой красоты, но я всё-таки оторвал взгляд из-за странного звука, которы доносился из кустов позади меня! Обернувшись я подошол к кустам, что-бы понять источник этого звука. Находясь от кустов около метра на меня что-то напрыгнуло. Предавив меня к земле оно начало меня обнюхивать! Это была ЛАМИЯ!? Я думал что промто миф, но как видно это не так! Я успел его осматреть, пока он меня обнухивал. По его телу красовались чёрные узоры, его хвост переливался всеми цветами радуги, его зрачки всё время меняли форму и цвет, на щеке пыло пятно чернил. Стоп! Узоры, радужный хвост, зрачки и чернила! НЕМОЖЕТ БЫТЬ! Я ОШИБАЮСЬ! Он посмотрел мне в глаза, тем временем как я смотрел на него округлёными глазами. Дрим: И-инк? Это всё что я смог сказать в своём состоянии. Он посмотрел на меня округлёными глазами, он быстро сполз с меня что-бы я смог встать. Видемо он тоже не ожидал подобного поворота событий. Мы смотрели друг на друга где-то минуту, пока на его глазницах не появились маленькие слёзки. Я тоже начал плакать. Он сного накинулся на меня, но в этот раз что-бы прижать меня к себе. *Fleshdeck* Два школьника примерно 15 лет шли после уроков по домам. Инк: Дрим, я должен тебе кое-что сказать! Дрим: А!? И что же? Инк: Завтро я перееду в другой город и мы можем больше не увидеться! Дрим: ЧТО!? То есть это наша последная встреча, да? Инк: Да! Я сам не хочу уезжать. Я пытался переубедить моих родителей, но они меня не слушали! Дрим: Ничего Инк! Я как нибудь переживу. Инк: ... Когда они дошли до дома художника, перед тем как растаться навсегда, они прижались друг другу как к последниму лучику света. После они разошлись. *Fleshdeck end* Я просто не мог здержать слёзы! Бы чувство, что иы не виделись целую вечность! Наконец-то он отпустил меня, мы вытерли слёзы. Он сказал мне что-то, но я ничего не понял. Тогда он взял лежащую рядом палку и написал на земле: Инк: "Как ты меня узнал?" Дрим: Хех! Твои глаза трудно забыть! Инк: "Да! Точно!" Дрим: Так почему ты ламия? Он немного подумал и написал: Инк: "Меня укусила змея!" Дрим: Оу, понятно! Мы разговаривали до самого вечера. Я не хотел раставаться с ним так же как и он, но мне завтро на работу да и поздно. Я пообещял ему, что я приду завтро вечером и направился в сторону машины. Он естествено проводил меня до машины, обнялись на прощяние и сев в машину поехал домой.
20 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)