Джунгли - деревья, обезьяны и ламии...?

PG-13
В процессе
20
автор
Shenya. бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 6 955 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

4 часть: "Новые животные"

Настройки
Примечания:
Pov Инк Я просто не могу поверить! Это и в правду был Дрим! Я думал, что он уже обо мне забыл, но нет! Уже ночь, а я ни как не могу уснуть. Я просто не могу перестать думать об нашей встречи. Вдруг я услышал как меня кто-то завёт... Блу: Инк! Инк: А? О привет Блу! Ты что-то хотел? Блу: Эм... ну... мне просто кошмар приснился... и... Инк: Ты хочешь поспать со мной? Блу: Угу! Инк: Ладно заползай! Он заполз ко мне в гнездо. Приняв удобную позу он начал засыпать. Блу: Спокойной ночи! Прости что побеспокоил. Инк: Да ничего! Я всё равно не спал! Всё думал об... "Чёрт! Я не должен никому говорить о том, что я встречался с Дримом!" Блу: О чём? Инк: Да так, мелочи! Блу: А! Ну ясно! Наконец-то он уснул и я смог выдохнуть спокойно. Я чуть не спалился. Ведь если об этом кто-нибуть узнает, то пойдут слухи, а слухи дойдут до 'главоря' и тогда меня могут убить. Блу часто приходит ко мне на начёвку, так-что я уже привык к его приходу. Вскоре я тоже начал засыпать... Pov Инк end *утро* Pov Дрим Мой сон прервал звонок будильника. Это означало только одно - пора на работу. Встав с кровати я направился в ванную. Я помнил о своём обещянии и планировал после работы сразу направиться в джунгли. Сегодня моя сменя вместе с Эррором. Так как сегодня праздник, нас должны отпустить в 14:00. Быстро выпив свою утрению порцию кофе, переодевшись в свою форму я направился к машине. *20 минут спустя* Припорковав машину на свободное место, я уже подходил к воротам. Дрим: Доброе утро! Охранник: Доброе! Пройдя через ворота я направился к Риперу. Он работает ветеринаром не смотря на то, что его касания могут убить любого. Что бы этого не случилось он носит перчатки. Спустившись к Риперу, который что-то там химичил, я позвал его. Дрим: Хей Рипер! Рипер: Ёпт! Дрим ну я же просил! Дрим: Ой, да ладно! Неужели сам бог смерти испугался?! Рипер: Недаждёшься! Дрим: Кстати с праздником! Рипер: Ага, тебя тоже! Дрим: Спасибо! Мы разговаривали пока к нам не спустился Эррор! Эррор: Вот ты где! Дрим: И тебе привет. Эррор: Кстати! Кстати скоро к нам должны привезти новых животных. Дрим: Угу понял! Pov Дрим end *тем временем* Pov Инк Я проснулся из-за выстрелов, которые доносились не подалёку. Инк: Что за? Потом ко мне в пешеру вошол человек. Я сразу начал на него шипеть, но он лишь нацелил на меня свой писталет. В пистолете было 5 зарядов. Я смог увернуться только от 4. Последний попал мне в руку. Оказывается это было снотворное. Через минуту я упал и уснул... *??? Минут спустя* Блу: Инк!!! Очнись!!! Инк: Мх... Даст: Слава богу не здох! Инк: Что случилось?... Киллер: На нас напали! Слава богу не всех забрали. Инк: Стоп! Сколько сейчас ламий здесь? Блу: Ну... Схватили меня, тебя, Киллера, Даста, Хорора, Кросса, Гено и Найтмера... Инк: Боже... И куда нас везут? Найтмер: В зоопарк. Даст: А ты откуда знаешь? Найтмер: На таких как мы можно заработать кучу бабла. Так что если не в зоопарк, то на опыты. Инк: Ясно... Вдруг в моей голове появился вопрос: (А что если Дрим расказал про нас?). НЕТ!!! ОН НЕ МОГ ТАК ПОСТУПИТЬ СО МНОЙ!!! или мог... Pov Инк end *30 минут спустя* Pov Дрим По громкоговорителю нам сообщили, что бы я и Эррор шли к вальеру. Имено туда должны были завести новых животных. Эррор: Ну что пошли? Дрим: Ну да! Работа не ждёт! *5 минут спустя* Мы подошли к валиеру, туда как раз запускали животных. Стоп! ЭТО ЧТО ЛАМИИ!? Потом среди ламий я увидел Инка. Я просто потерял дар речи. КАК ОНИ УЗНАЛИ?! Я ВЕДЬ НИКОМУ ПРО НИХ НЕ ГОВОРИЛ! Из ступора меня вывел Эррор. Эррор: Эй! Ты что застыл то? Дрим: А? Эррор: Я конешно понимаю, что ты наверное в первый раз видишь ламий, но мне кажеться что ты по другому поводу так реагируешь! Дрим: Эм... Нет просто я немного взвалнован... Эррор: Тц... Ясно! Вдруг я поймал на себе чужой взгляд. На меня смотрела одна из ламий, она была покрыта какой-то слизью, одной глазницы небыло видно из-за тойже слизи. Мне кажется, что я уже где-то видел этот образ... Эррор: уже 13:59. Пора домой. Дрим: Ах да! Пора! Эррор: Мне кажеться, или ты какой-то тармазнутый? Дрим: Я просто задумался. Перед тем как уйти, я посмотрел на Инка. Он был в самом углу вальера, смотавшись комочком. После этого я направился к варотам. Pov Дрим end
20 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник