5 часть: "Выпускной"
20 июня 2020 г., 17:29
Примечания:
Эта часть - предыстория! Пожалуйста, не кидайте тапки из-за того, что небыло так долго проды!
Pov Автор
*Лето 20** г.*
Сегодня наш 11 "С" отмечает окончанее школы. Наконец-то они смогут вздохнуть спакойно, никаких мучений, никаких страданий, короче, как сказал бы любой школьник: "АД ЗАКОНЧИЛСЯ!!!"
Ответственного за выпускной назначили Блу, поскольку он был главным по вечеринкам! Дел в невпроворот, а времени мало! Дрим решил помочь своему другу и взял на себя половину всех дел.
Блу: Ты уверен, что справишься?
Дрим: Конечно!
Блу: Ладно... Давай начинать!
Для начала Дрим решил начать с 'диджея'. Дрим знал, кто мог стать диджеем и сразу набрал его номер. Послышались гудки...
Фреш: Алле!
Дрим: Привет Фреш.
Фреш: Оу... это ты 'солнышко'?
Дрим: Да я!
Фреш: Так и знал! Так что хотел, братан?
Дрим: Я хотел спросить, не мог бы ты быть диджеем на выпускном сегодня?
Фреш: Да! Конечно братан! Я как раз хотел предлажить эту идею!
Дрим: Ну и хорошо.
Фреш: Кстаааати... мне включать в список песен медленные танцы?
Дрим: Да! Как же без них! Ладно. У меня ещё дела. Пока Фреш!
Фреш: Досвидули!!!
И... щелчёк. Значит вопрос с диджеем решон. Осталось ещё много всего... Дрим надеялся, что успеет всё зделать к вечеру.
*22:57*
Народ потихоньку собирался... Блу волновался. Вдруг что-то случиться? Вдруг что-то пойдёт не так? Ну, пока что всё шло по плану, все уже почти собрались, кроме... Дрима? Блу волновался за своего друга. Ведь он раньше не опаздывал.
Блу: Где же Дрим?
Pov Автор end
Pov Дрим
*22:09*
Я вышел из дома пораньше, ведь мой дом находиться далеко от школы. Что-бы сократить путь, я решил срезать и пошол через лес. Я знал его как свои пять пальцев, так что заблудиться не должен. С этим лесом связано много воспоминаний, раньше я и мой брат любили здесь гулять. Я находился неподалёку от нашего домика на дереве и я решил сходить до него. Через 5 минут я стоял уже возле него. Я помну, как раньше Найт прятолся здесь от хулиганов, которые его обижали. Я не часто застовал его плачущим. Он никогда не любил жаловаться, хотя я и так знал причину его состояния. Он был замкнутым в себе и бывало, что даже когда он был серьёзно ранен не позволял мне его личить.
Из мыслей меня вывел какой-то шум из домика. Я потскочил от неожиданности, но всё же решил проветь, вдруг какой зверёк туда взобрался. Я поднялся по ступенькам в домик и передомной проявилась странная картина: всё было кувырком, виднелись странные пятна 'слизи'. В углу сидел кто-то, покрытый какой-то 'субстанцией', он прижал ноги к себе и видемо не заметил меня.
Дрим: Эй...
Вдруг он резко подскочил и уже пригатовился атаковать меня, образовавшимися за его спиной, тинтаклями. Я отошол на шаг назад от удивления. Я не боялся его, ведь я уже знал это состояние...
Дрим: Хэй!.. Успакойся... я не буду тебя атаковать тебя...
Я видел, что он был слишком напуган, я должен был его успакоить. Я не знал, что с ним произошло, но я должен его успакоить.
Дрим: Я просто хочу помочь...
Я начал потихоньку подходить к нему. Наконец-то я смог разглядеть его лицо. Оно было в такой-же субстанции. Один из его глаз бы залит этой жижой, а второй горел светло-бирюзовым.
Дрим: Хэй! Спокойно...
Я смог подойти к нему, но не достаточно близко. Между нами было около четырёх шагов. Он убрал свои щупальца и позволил подойти.
Дрим: Вот так... хорошо... а теперь... я могу у тебя кое-что спросить?...
Найтмер: Д-да...
Он всё ещё дрожал. Видемо он чего-то боялся. Я мило улыбнулся, на что тот перестал дрожать.
Дрим: Хорошо... Меня зовут Дрим, а тебя как?
Я заметил его реакцию, и она была очень странной. Он посмотрел на меня так, как будто бы перед ним стоял призрак. Вдруг я услышал как снизу послышались шаги и голоса.
Найтмер: Это за мной!
Дрии: Чт-?!
Вдруг я услышал, как сюда кто-то поднимаеться. Я не знал что делать, как вдруг меня что-то схватило. Это был тот монстр. Он сломал одну из стен и выпрыгнул из неё. Высота была не хилой, но ему всё равно удалось остаться целым и невредимим.
???: ВОТ ОН!!
???: С НИМ КТО-ТО ЕЩЁ!!!
Я не знал этих людей, но они охотелись за ним. Он бежал изо всех ног. Он схватил меня своим щупяльцем и тащил за собой. Эти люди начали огонь. Вдруг одна из пуль попала мне в ногу! Когда он это заметил его лицо показывало переживание, после чего он побежал быстрее в какую-то сторону. Я незаметил как отключился...
*??? Минут спустя*
Блу: ДРИМ!
Дрим: мх.. а?..
Блу: БОЖЕ МОЙ, ДРИМ!! СКАЖИ ЧТО ТЫ В ПОРЯДКЕ?!
Даст: Ахринеть, чел ты где так умудрился...
Я непонимал о чём они. Но когда я огляделся, я был у входа в школу, возле меня стоял Блу с Дастом.
Дрии: Что случилось?
Блу: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! ЭТО МЫ У ТЕБЯ ДОЛЖНЫ СПРАШИВАТЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!?!
Даст: Блу успакойся... Блу решил дойти до твоего дома, что бы узнать почему ты не пришол на выпускной! Я решил сходить с ним. Потом мы вышли из школы и увидели тебя без сознания и с пулевым ранением...
Блу: ТАК ЭТО ПУЛЯ!
Дрим: Воу воу! Я в норме. Просто попал под курок.
Блу: А ЕСЛИ БЫ ПУЛЯ ПОПАЛА НЕ В НОГУ, А В ДУШУ!?
Даст: Успакойся... Давай отведём тебя к медику.
Дрим: ладно...
После Блу и Даст отвели меня в мед-пунк. Там мне извлекли пулю и залечил то место, куда она попала. После мы отправелись на выпускной, но Блу решил тчательно следить за моим состоянии. Всё время в моей черепушке бились вопросы: "Кто этот монстр?","Почему за ним гоняться?", "Где он сейчас?"... Видемо я никогда об этом не узнаю...
Pov Дрии end