Джунгли - деревья, обезьяны и ламии...?

PG-13
В процессе
20
автор
Shenya. бета
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 6 955 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

5 часть: "Выпускной"

Настройки
Примечания:
Pov Автор *Лето 20** г.* Сегодня наш 11 "С" отмечает окончанее школы. Наконец-то они смогут вздохнуть спакойно, никаких мучений, никаких страданий, короче, как сказал бы любой школьник: "АД ЗАКОНЧИЛСЯ!!!" Ответственного за выпускной назначили Блу, поскольку он был главным по вечеринкам! Дел в невпроворот, а времени мало! Дрим решил помочь своему другу и взял на себя половину всех дел. Блу: Ты уверен, что справишься? Дрим: Конечно! Блу: Ладно... Давай начинать! Для начала Дрим решил начать с 'диджея'. Дрим знал, кто мог стать диджеем и сразу набрал его номер. Послышались гудки... Фреш: Алле! Дрим: Привет Фреш. Фреш: Оу... это ты 'солнышко'? Дрим: Да я! Фреш: Так и знал! Так что хотел, братан? Дрим: Я хотел спросить, не мог бы ты быть диджеем на выпускном сегодня? Фреш: Да! Конечно братан! Я как раз хотел предлажить эту идею! Дрим: Ну и хорошо. Фреш: Кстаааати... мне включать в список песен медленные танцы? Дрим: Да! Как же без них! Ладно. У меня ещё дела. Пока Фреш! Фреш: Досвидули!!! И... щелчёк. Значит вопрос с диджеем решон. Осталось ещё много всего... Дрим надеялся, что успеет всё зделать к вечеру. *22:57* Народ потихоньку собирался... Блу волновался. Вдруг что-то случиться? Вдруг что-то пойдёт не так? Ну, пока что всё шло по плану, все уже почти собрались, кроме... Дрима? Блу волновался за своего друга. Ведь он раньше не опаздывал. Блу: Где же Дрим? Pov Автор end Pov Дрим *22:09* Я вышел из дома пораньше, ведь мой дом находиться далеко от школы. Что-бы сократить путь, я решил срезать и пошол через лес. Я знал его как свои пять пальцев, так что заблудиться не должен. С этим лесом связано много воспоминаний, раньше я и мой брат любили здесь гулять. Я находился неподалёку от нашего домика на дереве и я решил сходить до него. Через 5 минут я стоял уже возле него. Я помну, как раньше Найт прятолся здесь от хулиганов, которые его обижали. Я не часто застовал его плачущим. Он никогда не любил жаловаться, хотя я и так знал причину его состояния. Он был замкнутым в себе и бывало, что даже когда он был серьёзно ранен не позволял мне его личить. Из мыслей меня вывел какой-то шум из домика. Я потскочил от неожиданности, но всё же решил проветь, вдруг какой зверёк туда взобрался. Я поднялся по ступенькам в домик и передомной проявилась странная картина: всё было кувырком, виднелись странные пятна 'слизи'. В углу сидел кто-то, покрытый какой-то 'субстанцией', он прижал ноги к себе и видемо не заметил меня. Дрим: Эй... Вдруг он резко подскочил и уже пригатовился атаковать меня, образовавшимися за его спиной, тинтаклями. Я отошол на шаг назад от удивления. Я не боялся его, ведь я уже знал это состояние... Дрим: Хэй!.. Успакойся... я не буду тебя атаковать тебя... Я видел, что он был слишком напуган, я должен был его успакоить. Я не знал, что с ним произошло, но я должен его успакоить. Дрим: Я просто хочу помочь... Я начал потихоньку подходить к нему. Наконец-то я смог разглядеть его лицо. Оно было в такой-же субстанции. Один из его глаз бы залит этой жижой, а второй горел светло-бирюзовым. Дрим: Хэй! Спокойно... Я смог подойти к нему, но не достаточно близко. Между нами было около четырёх шагов. Он убрал свои щупальца и позволил подойти. Дрим: Вот так... хорошо... а теперь... я могу у тебя кое-что спросить?... Найтмер: Д-да... Он всё ещё дрожал. Видемо он чего-то боялся. Я мило улыбнулся, на что тот перестал дрожать. Дрим: Хорошо... Меня зовут Дрим, а тебя как? Я заметил его реакцию, и она была очень странной. Он посмотрел на меня так, как будто бы перед ним стоял призрак. Вдруг я услышал как снизу послышались шаги и голоса. Найтмер: Это за мной! Дрии: Чт-?! Вдруг я услышал, как сюда кто-то поднимаеться. Я не знал что делать, как вдруг меня что-то схватило. Это был тот монстр. Он сломал одну из стен и выпрыгнул из неё. Высота была не хилой, но ему всё равно удалось остаться целым и невредимим. ???: ВОТ ОН!! ???: С НИМ КТО-ТО ЕЩЁ!!! Я не знал этих людей, но они охотелись за ним. Он бежал изо всех ног. Он схватил меня своим щупяльцем и тащил за собой. Эти люди начали огонь. Вдруг одна из пуль попала мне в ногу! Когда он это заметил его лицо показывало переживание, после чего он побежал быстрее в какую-то сторону. Я незаметил как отключился... *??? Минут спустя* Блу: ДРИМ! Дрим: мх.. а?.. Блу: БОЖЕ МОЙ, ДРИМ!! СКАЖИ ЧТО ТЫ В ПОРЯДКЕ?! Даст: Ахринеть, чел ты где так умудрился... Я непонимал о чём они. Но когда я огляделся, я был у входа в школу, возле меня стоял Блу с Дастом. Дрии: Что случилось? Блу: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?! ЭТО МЫ У ТЕБЯ ДОЛЖНЫ СПРАШИВАТЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?!?! Даст: Блу успакойся... Блу решил дойти до твоего дома, что бы узнать почему ты не пришол на выпускной! Я решил сходить с ним. Потом мы вышли из школы и увидели тебя без сознания и с пулевым ранением... Блу: ТАК ЭТО ПУЛЯ! Дрим: Воу воу! Я в норме. Просто попал под курок. Блу: А ЕСЛИ БЫ ПУЛЯ ПОПАЛА НЕ В НОГУ, А В ДУШУ!? Даст: Успакойся... Давай отведём тебя к медику. Дрим: ладно... После Блу и Даст отвели меня в мед-пунк. Там мне извлекли пулю и залечил то место, куда она попала. После мы отправелись на выпускной, но Блу решил тчательно следить за моим состоянии. Всё время в моей черепушке бились вопросы: "Кто этот монстр?","Почему за ним гоняться?", "Где он сейчас?"... Видемо я никогда об этом не узнаю... Pov Дрии end
20 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник