Жизнь с нуля в мире шиноби

PG-13
В процессе
326
2
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 575 страниц, 232 836 слов, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
326 Нравится 62 Отзывы 137 В сборник

Две стороны одной медали

Настройки
      Я с недовольным взглядом разглядывала белый потолок. Сколько я уже здесь? Месяц, два? Достало всё. Говорить нормально не могу. Выползать за пределы комнаты тоже не могу. Я вижу только свои крохотные пальчики, носочки, и из-за дня в день пытаюсь подняться, но получается с трудом. Только смотреть, да наблюдать за такими-же, как ты. Зато теперь я начинаю понимать, почему мы так не помним своё детство. Вспоминать своё собственное бессилие — ужасно… Впрочем, зато я начала понимать местную речь. С трудом да со скрипом, но понимать. К примеру: кушать, пить, купаться, спать, и в том же духе. В общем, именно те слова, которые говорят нянечки. Про их самих, девчата улыбчивые, добрые. Но, по их растерянными лицам я была здесь, что не наесть, здесь самой странной. Не кричала, как часто, изо дня в день порой не один раз, вытворяли это дети. Не просто лежала на месте, а пыталась встать, тянулась руками ногами, но изредка над этими попытками лишь пыхтела. Кушать было тем ещё мучением, посему на моём лице и отражалось моё недовольство и стремление побыстрей обзавестись зубами и выкинуть эту неудобную соску. Я внимательно за всеми наблюдала. Как молодые девушки разговаривали между собой. И это пугало молодых не меньше того, как они пытались со мной поиграть. Брякая погремушками, а я просто со серьёзным видом передавала игрушку обратно. Вскоре, эта странность отстранила их от меня. Мой живот предательски бурчал требуя еды, но их вид говорил о том, что девушки меня сторонятся. Конечно это неприятно, кушать то хочется и даже очень. Сама то не могу подняться. И по ощущению снизу, они давно не меняли пелёнку… ух, когда же это бессилие закончиться. В комнате, достаточно большой по размеру, было примерно карапузов десять, по звуку их плача. Я продолжаю наблюдать и борюсь с чувством голода совершенно неожиданным для меня стал момент, когда передо мной одна нянечка на руках представила другого ребёнка. Он был таким же крохой, блондином с голубыми глазами, с пухленькими щёчками и с тремя шрамиками. С минуты до меня не доходило, кто этот карапуз и зачем они мне его преставили. Малыш не мог долго пялиться и вдруг неожиданно широко улыбнулся и засмеялся, тяня на меня свои крохотные пальчики. Девушка улыбнулась и подложила в мою маленькую обитель нового соседа. Кроха не стал просто смотреть и изучающе для себя тянул меня за одежку, пытаясь хорошенько осмотреть своим заинтересованным взглядом, как и я впрочем. Лицо такое довольно знакомое. Я его видела, но вот где? Я правда в вымышленном нарисованном мире или нет? Блондин потянул свою пеленку и вдруг… пописал, прямо на меня, громко хохоча. А я, с минуты не могла придти в себя после случившегося. Потянув ладонь, я попыталась ущипнуть его за щеку, но пальчики пока не могли так сильно сжиматься. Потому, приучить наглого мальца не вышло. Впрочем, меня наконец переоденут и накормят, а когда вернут обратно в люльку этого гостя уже и не будет, после случившегося тем более.       Осознание штука серьезная. Я и угукнуть не успела, как нас двоих, через тройку недель, с тем крохой перенесли в комнату поменьше. И судя по всему это и не комната вовсе. Тусклый свет, обшарпанные доски без краски, даже окон нет. Они шутят? Кладовую нас перенесли?! И судя по звуку, мы оказались в ней совершенно одни. И нас обоих не хотят разделять. Мы что какие-то больные, вот и изолировали так? Или это всё из-за странностей? Ну, да пофиг. А мне даже лучше, благодаря соседу есть на кого упереться, есть на кого можно посмотреть и есть тот, кого я могу научить делать, хоть что-то новенькое, без посторонних глаз. К примеру: как вышвырнуть с кроватки игрушку, как делать зарядку и как поднимать ножки. На что карапуз задорно повторял за мной.       Долго же они… Я уже заждалась, пялясь на дверь с чуть просвещающей снизу полосой света. Блондин давно уже заснул, сопит так сладко, сцепив своими крохотными пальчиками мою одежку. А они нас здесь умирать не бросят? Чудно получиться прожить такую крохотную жизнь и умереть грудничком. Как-то не хочеться этого. Достало. Нужно ли кричать? Может они этого и добиваются? Ох… наконец-то, кто-то идёт. Наконец хоть кто да навестит. Я аж улыбнулась, смотря за тем как дверь распахивается. Перед глазами предстала старушка. Двое молодых работниц помогали ей с сумкой. А я всё время наблюдала за ними со стороны кроватки. У бабули были седые тусклые волосы, убраны сверху в шишку, со шпилькой в ней. Морщинистое лицо, на котором слегка отражалась грусть. Глаза серого цвета. Она, тяжело вздохнула, когда комнату покинули и закрыли, обратив на меня внимание бабушка поковыляла ко мне. Её взор стремительно наткнулся в мои глаза и лёгкая заинтересованность появилась на лице. Губы слегка приподнялись в ответе, но затем она заплакала. Не понимаю почему она рыдала. Мне удалось лишь угукнуть и протянуть к ней руку. Мой живот заурчал и я смущенно развернулась лицом в бок. Старушка что-то ответила и аккуратно прикоснулась к моим волосам. Впервые меня хоть кто‐то погладил, потому я не возражала и не уходила от её руки.        Она оказалась даже лучше тех женщин. Усидчивостью, именно этим. Старушка не раз любовалась нами, сидя за стулом, занимаясь вязанием. Её голос практически никогда не утихал, только когда она дремала или же уходила из комнаты за едой или чистыми пеленками. Порой старушка брала в руки книгу и вслух читала неизвестные моему понятию сказки. Что, что, но вот с ней мне было куда более комфортно. Не знаю только для чего нас отстранили, ведь я за это время так и не заболела, как в основном часто болели другие дети. Что же со мной не так?

Шесть месяцев спустя

      Тик… так… тик-так. Пока старшая сопела в своём кресле, я проявляла попытки подняться на ножки. Трудно, даже очень. Вначале было ещё хуже, но теперь более смело. Во всём помогает практика и воля. Так… начнём же! Раз, два и я с торжественным возгласом держалась за деревянный бортик стоя на своих двоих. Впервые так нервничала, что аж мой сосед не веря своим глазам засуетился дёргая ручками. Уф… из-за долгого лежания я аж обрадовалась такому приятному моменту. В почти пустующей «кладовой» — я просто не могу назвать этот квадратный метр комнатой, было очень пусто. Мало места, и мебели. Лишь один шкаф, люлька и мягкий качающийся стул для старушки. Блеск перерождение. А местечко то бедное, раз довольствуемся только этим. Но, в самом начале было не так плохо. Мда, ну что ж, позже подрастём да узнаем что же с нами не так. Старушку, судя по всему Михико зовут. Её имя так и звучит, когда девушки порой провожают её в покои на втором этаже. Ох… силы стоять иссякли и я с благополучием свалилась обратно, на своего соседа, малыш не закричал, а лишь радостно посмеялся. Такой у него притягательный смех. Никогда не хнычет по пустякам, но когда наступает горе моменты, в особенностью ночью, когда тому сняться кошмары, я стараюсь успокоить блондина. Конечно с моими руками трудно что либо сделать, но я могу по крайне мере утешительно обнять его. Он поревёт пару минут, а затем успокаивается, даря мне вновь из своих светлых улыбок с покрасневшими от слёз глазами. Что не говори, но я привыкла к этому крохе. И теперь навряд ли смогу так просто проститься с ним.       Эмоция штука серьезная, а всё из-за того, что я наконец догадалась где я чёрт возьми нахожусь! Принятие истины меня конечно шокировала и это во всем виновато то зеркало в ванной. Лишь оно в момент моего ползание встало на моём пути словно преграда. В момент когда нас готови для помывки, я быстро ползала и беспрепятственно изучала местность, а может спокойно пробегалась, ведь в кладовой так не побегать, лишь из угла в угол, изредка врезался в друг дружку. Итак зеркало до самого пола. Заминка, удивление и паника. Вот, что я почувствовала когда пялилась на него, во все глаза. А осознание того где я нахожусь пришло само на четырёх ножках. Кем являлся блондин, он появился за мной следом, догоняя. И я наконец поняла, что я близнец этого непростого малыша с тремя полосками на щёчках. Моё отражение было точь в точь, как и его. Я была словно копия. И с короткими волосами нас легко спутать и сказать, что мы братья. И теперь я осознала, что в полнометражном аниме мире Наруто и являюсь частью этой вселенной, в виде его сестры. Вроде как у него не было, ни сестры и ни семьи, так почему я здесь? Та кто не заинтересована в мире ниндзя. Я и смотрела этот аниме сериал только с племянниками. Меня саму это никак не интересовало. Здорово! Теперь мне нужно париться над тем, чтобы вспоминать все действующие моменты, пока могу.

***

      Уф… этот день настал. Мы с родным братом сделали это и научились полноценно ходить и бегать по комнате и вне неё, когда нас выводили умываться. И вот за столько времени нас выводят на улицу! Ура! Переполненное счастье заполнило всю душу. Я, наконец увижу белый свет! Выводить по идее могли и раньше, но видимо нянечки ждали пока все дети одного возраста станут хорошо ходить. Мы с братом научились держаться за руки и теперь этот кроха реже стал выпускать мою ладонь из своей. Ведь если отпустит то я уйду, а ему тоже захочется узнать куда это я направляюсь, а ещё и без него. Интерес — штука серьезная. Нас и других детей вывели на территорию приюта. А вот и ты, прекрасный мой солнечный свет. Настолько мягок и красив. Что аж голову подняла, прикрыв на секунду глаза, слишком легко дышится. Расстраивало только то, что прогулка длилась не долго. И за это небольшое время я успела заметить нехорошие взгляды нянечек в нашу сторону. И их разговоры. Да, я тайком забирала детские книжечки и учила язык, непонятные на взгляд буквы. Пока однажды старушка не увидела это и на моё удивление стала учить. Просто показывая пальцем на картинку и громко расстягивая чёткую букву. Я быстро смекнула, стала повторять за ней. Ещё на днях она обронила местную валюту. Расстроенно качая головой та стала подбирать монеты, но старушке было сложно нагибаться и я охотно помогла ей. Удерживала одну бумажку перед лицом, брат уже раскатывал на полу две разные монеты. Любопытство взяло вверх, и я показывая на них пальцем, мыча направляла свой взор на бумажку. Михико-сан, конечно приняла это с шуткой. Но всё же истолковала маленькому ребёнку местную валюту. Конечно понять всё с первого раза я не смогла, но различать что больше и меньше я уже могла. В таком юном, двухлетнем возрасте, я уже могла произнесли: её имя, своё, брата. Меня оказывается зовут Минами. Довольно необычное имя, оно довольно забавное. Я пыталась выговаривать слова четко, потому от скуки повторяла буквы раз за разом играясь с братом. И вот после множества неудачных попыток у меня идеально вышло. Я стала понимать людей, более чем понимать. Ещё учила следом и Наруто. Он во всём полагался на меня. Стоило вспомнить, как с трудом приходилось будить его ночью, чтобы сходить в туалет. А то не хотелось на утро просыпаться в сырой пижаме. Ночью было спокойнее, я смотрела на звезды, жуя вкусняшку. Да, да я тайком выбиралась из комнаты, чтобы спереть из кухни спрятанное печенье, или сахарные леденцы а то из-за дня есть одно яблочное пюре поднадоело, ужасно дёсна чесались и зубы резались. Такое уж стечение обстоятельств, к которому нужно придерживаться и излишний раз никому не попадаться на глаза.       Через месяц, три нянечки вновь вывели сирот на улицу, именно тех, кто мог долго ходить. Как только вышли на улицу, то поняла, что выводят нас за пределы приюта и нашего настоящего место обитания, и оказывается мы недалеко от жилых домов и кварталов селения. Огромного селения. Ну не могу назвать этот населенный пункт — городом. Слишком уж легко дышится, слишком много выделяется природы. Двух-трехэтажные деревянные дома, добрые жители. Красота… Я не спешила и осматривалась кругом, примечая сторонние взгляды в нашу с Наруто сторону. Впрочем, нечего обращать внимание на незнакомых мне людей. Они мне никто, и я им никто. Так что, наслаждаемся прогулкой. Детей вывели на большую и судя по всему, центральную улицу. Широкая, с кучей лавочек, она явно была сердцем этой большой деревни. А в конце была огромная скала с высеченными четырьмя лицами на ней. Кстати, высечены достаточно качественно и красиво. Пока я смотрела на неё, братец стал волноваться и растерянно дёргал меня за рукав. Он говорил, торопливо, но тоже очень хорошо. Хорошо натренировался.       — Сестрёнка, нянечки и другие уже уходят, а мы отстаём!       Я посмотрела им вслед, и украдкой кивнув поторопились за группой. Пока неожиданно сбоку из переулка не ощутила колебание воздуха, торопливых и ускоренных шагов по земле, будто кто-то не бежит а скачет. И в меня кто-то врезался, я успела за это время только отпустить ладонь брата, чтобы и он не свалился вместе за мной на землю.       — Ой, простите меня, я на миссию спешу! Ох, это же дети?! Я нечаянно. Задумался, — ответил, кто-то, лежа на мне. Чёрт, довольно больно и затылку неприятно, такие круги перед глазами. По голосу понятно, что подросток.       – Ни...чего, я в порядке, – спокойно отреагировав пытаясь встать с земли. Он виновато почесал затылок, помогая мне подняться, и отряхнуть дорожную пыль, а затем, словно акробат, подскочил на ноги и побежал по улице дальше.       — Сестрёнка, ты как, сильно больно?!       — Я в порядке, вскоре заживёт, — отряхнула с ладоней пылинки и тихонько вздохнула. Замечая перед собой старшую воспитательницу.       — Ох, Минами. Угораздило же тебя в юного шиноби врезаться… — похлопотала надо мной сташая женщина, а в приюте даже не взглянет, ни разу, сколько бы меня не толкали в спину, не пыталась помочь или отругать тех же злоумышлинников. А тут перед всеми этими взорами ну надо же.       – Мы уже всё обсудили, идём дальше. Отстала только когда я взяла брата за ладонь и поторопилось к ждущей нас группе. Хм, почему-то сзади такое нехорошее предчувствие, как будто за мной наблюдают. Я легонько оглянулась через плечо и увидела отдаленный белый плащ и треугольную шляпу. На этом всё хорошее и закончилось, как наша открытая прогулка и мирная жизнь.       Нехорошие изменения пришли сразу, как только старушка покинула нас. Михико-сан, к сожалению уже слишком стара и со здоровьем у той в последнее время было не очень. Пускай лучше старушка отдыхает, а то мы, то ещё испытание на старость. А мы оставшись одни приняли всю ту тягость. Еду стали подавать отвратительную и холодную, Иногда даже пересоленную или наоборот пресную. Спальные и вещи перестали хорошо стирать, делали они это на тяп ляп. Мне часто доставалось ни за что. И этим все пользовались, как взрослые, так и дети. Они могут быть милыми и добрыми только внешне, пока старшие их не видят, те быстренько проявляют свой настоящий характер. И мы оказались втянуты в эту детскую интрижку. Старшая, средняя и младшие группы были поделены по кабинетам и разделены по этажам, но ребятня, особенно взрослые, для того чтобы попонтоваться перед другими иногда нарушали и пренебрегали законам и зачастую приходили, чтобы повеселиться. Не знаю, чем я им так приглянулась. Просто стояла и пялилась в окно. Наруто игрался рядом с игрушкой. Не помню как, но внезапно ребёнок подошёл и неожиданно хлестанул меня по лицу, так, что я взволнованна этим тут же свалилась на пол. Заминка и растерянность читалось на моём лице. Но, вот они ожидали явно другого. Мои слёзы? Правда что ли... Вместо этого, я резко ударила мальчишку по ноге и толкнула от себя. Тот свалился, а я схватила его за шиворот и принялась бить кулаком по лицу, одного раза недостаточно для приручения и я продолжила избивать нахального спиногрыза дальше, я бы продолжила, но меня отталкнул Наруто. Удалось лишь с угрозой перекинуться взглядом, и удержать насмешку от своей работы с рыдающим лицом.       — Ещё раз так поступишь, то и по зубам получишь.       Он заревел и все дети, тут же посмотрели на нас с новой злобой. В тот час началась бойня, все без конца хотели то ли вырвать мне волосы, то ли рассцарапать лицо. Но, и я не отставала.       — Знай своё место!       – Безмозглая!!!       – Побыстрее бы от вас избавились!!! Достали уже, все они! Этот чертов приют, эти дьяволята, эти дамочки!!!       – Да я бы с радостью!       Нет, они и правда издеваются. Из-за того не пересмотренного инцидента, я сейчас стою перед обшарпанной и слегка прогнившей дверью. Они что, совсем головой не дружат? Детей, которым и пяти нет отправили жить самостоятельно? Нет, тут нужно идти к доктору, явно проблемы. Не успела я проснуться утром, как за нами двумя пришёл непонятный незнакомец. Мужчина, судя по голосу взрослый, в зеленом жилете и со свитком в руках. Старшая прочитав известочку, явно вначале нахмурилась, судь по тому этот документ написал какой-то человек выше её по званию, может какой-то чиновник, а затем всего на миг она заулыбалась. Заправив волосы за ухо, она указала на меня пальцем и командирским тоном велела одеваться. А после нас выпроводили наружу и захлопнули дверь в приют. А этот же человек стоя рядом с нами с нашим небольшим узелком с одеждой, лишь повёл плечами и заговорил:       – Вы переезжаете. Теперь будете жить отдельно. Я не успела и слово вымолвить, как нас повели с Наруто до жилого района, ну как повели, мы просто шли следом, потому как нам деваться было не куда. Я предвещала что нас кто-нибудь да приютит, но никто даже ни разу и не пришёл к нам за всё это время. Я видела в этом году лишь троих счастливчиков покинувших приют вместе с новыми родителями, на этом всё, но чтобы вот так и спортанно...       — Вот, держите, — мне как старшей, так как я была чуть выше Наруто протянули ключи от квартиры. Я проглядела тот момент, когда оказались уже на месте. И это наш новый дом? До ручки хотя-бы дотянуться. Ох… Смогла! И вот она по моему волшебному движению, та с трудом отворилась. Да уж, тот самый провожатый даже кашлянул, от такого жуткого скрипа. Наруто удивительно засиял и предкушал, что там внутри. А провожатый мужчина оставил свёрток на ручке двери, передал мне конверт, пожелал удачи и пропал из виду. Просто взял и исчез в воздухе.       Так, ладно. Раз нас оставили одних, думаю, стоит осмотреть новые хоромы. Наруто был первым, он забежал чуть ли не в обуви, пока я не остановила его, успев перехватить руку и велела разуться и войти благородно, а не как звери. Внутри квартиры было более, как комфортно. Небольшая комната, отдельная кухня и небольшая душевая комната с отдельной уборной. Впрочем, в кладовой было куда скуднее… Как говориться: закупим, поменяем, смажем, склеим, отремонтируем. Заживём. Так, что нам там ещё оставили в придачу, не документы ли? Хм… о денежки, мда детям, которым только дай повод. Знали бы они, что если бы не мои познания, то я сейчас стояла с ними, как с местным артефактом. Такс, сколько выдали на проживание то? Ммм… судя по всему нам это мало о чем говорит. Так что, нужно пойти на разведку на местный рынок. Надо закупиться одеждой, а то у Наруто и у меня лишь парадная есть и проживающая свои последние дни пижама для сна. А что поделать, когда в приюте мы донашивали то, что оставалось от других сирот. Да и нужно просто осмотреться по округе и влиться в общество. Не успела я всё обдумать, как прозвенел звоночек, оповещающи, что к нам явился гость. Наруто пока не мог сообразить откуда исходит звук, но увидел как дверь отварилась и за ней показался человек. Точнее человек почтенный и в возрасте. На нем была одета ухоженная белоснежная одежда. Совсем уж странно всё это... Вот чёрт, нас двоих то не продали за гроши, какому-то извращенцу то!       Я резко прыгнула и захлопнула дверь. Щёлкнув дверным запором со внутренней стороны.       — Ты чего?       — Тшш… скажи, ты бы пустил незнакомца в дом?       — Это… но, он же нам ничего не сделал?              Ох, и эти слова могут его, как-то обезопасить? Со вздохом положила ладони на его плечи и нагнулась к лицу брата.       — Запомни, раз и навсегда. Никогда не открывай дверь незнакомцу. Будь это человек в униформе или же безобидный старичок.       — Кхм… — послышался кашель за дверью. — Минами-тян, я всё слышал и я извиняюсь, что так неожиданно напугал вас. Вам нечего бояться, открой пожалуйста дверь.       — Я Вас не знаю и не впущу! Уходите!!!       — Я как раз и пришёл познакомиться с тобой и Наруто.       — Кто вы, тогда такой. Домовладелец?       — Нет ребята. Я — ваш опекун. И эта квартира моя собственность, к тому же я глава этой деревни.       Он Хокаге? Если вспомнить, он точно выглядит как на тех муноментов. Может чуток помоложе, но всё же.       – Ладно, я открою, но если что-то предпримите я закричу!       – Я все понял. Не бойся я вас ни трону. Я открыла дверь и пропустила его в дом. Внимательно наблюдая за каждым шагом. Старик оказался порядочным, снял обувь. И тихонько подошёл к нам ближе, положив руки на наши с братом плечи. Недолго думая Наруто начал заваливать старшего вопросами.       – А глава города, что значит? Теперь мы будем жить все вместе? А как тебя зовут старик?!       — Я являюсь Хокаге селения Листа, - эта самая почетная и высокая должность, я распределяю задания для шиноби, примечаю проблемы и решаю их, а ещё я самый сильным шиноби оберегающий наш с вами дом, к сожалению я не могу считаться вам приёмным отцом, но и не хочу не оставить вас двоих в стороне. Не хочет он, да просто не может. А эта квартира лишь предлог - загладить винну перед нашими падшими родителями. Знал бы он, то наверняка стало бы стыдно. Эта халупа, и наш семейный дом, как небо и земля. Я печально уставилась в пол, а Хокаге переступил уже порог комнаты, что-то попутно судача с Наруто. Брат то и дело называл его то дедом, то стариком и видимо старший не выдержал.       — Правильное обращение ко мне «Хокаге-сама», но, а если мы будем одни, то можете звать меня и "дедушкой". Ведь я не так молод, как раньше, — задорно посмеялся он. — Так я смотрю, вам здесь нужно больше мебели, да и пару кроватей на чём спать.       — Хокаге-сама, а можно нам воздержаться от кроватей.       — Почему же?       — Комната не очень просторная и если мы всё загородим, то как будем играть?       По обстановке в приюте, я поняла, что здесь нет двухъярусных кроватей, значит их скорее всего и вовсе не существует. Задумка есть, но если я её сейчас предоставлю, то здесь будет уже не до обстановки мебели.       — И то верно. Тогда я предоставлю два футона, шкаф, небольшой столик на кухню, два стула. И естественно... Минами, ты умеешь разогревать чайник? Наверняка ты не понимаешь что лежит в конверте, переданным моим помощником и куда и как нужно их использовать?       — Хокаге-сама, мне доводилось познать бытовые моменты на кухне, при приюте. И я умею немного считать и знаю что за просто так, мне никто, ничего не отдаст.       Сарутоби явно удивился, его пальцы задумчиво притронулись к подбородку, а на лице излучался интерес.       — Где ты научилась так четко высказывать свои мысли? Конечно же мне гораздо больше лет, но с маленьким телом я ещё мало чего могу сделать.       – Я наблюдала со стороны за старшими, а ещё я много прочитала книг, точнее все из приюта. Конечно мне рано говорить о правильности произношения сложных слов, но я стараюсь. И про брата не забываю, он тоже хорош.       — Вот оно как, — на чуть морщинистом лице отразилась похвальная улыбка. — Тогда давайте сделаем так. Мы сейчас с вами прогуляемся немного по городу, и к тому моменту когда вы вернётесь домой, всё уже к вашему приходу будет предоставлено.       А что остаётся делать, только согласиться. Не закрывая дверей мы втроём вышли на прогулку. Наруто загалдел и пустился вскачь по улице, а я шла и размышляла. Я — Минами Узумаки, фамилию мне так и не сообщили и потому на словах её нет. Какие выводы мы можем сделать сейчас? Я — сестра главного героя мира, где каждый день убивают за награду. Нет, нет. Наш мир тоже не переставал удивлять свей жестокой игрой, особенно во время войны за власть. Хватит о старом... Сейчас необходимо обустраивать свою новую жизнь дальше. Может я вообще смогу здесь и простой гражданкой стать. У них тут почетная профессия есть, отпуская все те крайние моменты для убийства врага? Кстати, мир такой-же современный. По крайней мере электричество есть и это радует. Жаль, что только из транспорта здесь пока только телеги. О, вот и ближайший рынок. Хм… так, так. Рыба, мясо, овощи, фрукты. Всё по стандарту. И цены не так превышены, и рис таки дешевый, как и соль. В общем, примерно приценившись в местных ценах и составив продуктовую корзину, я с печалью поняла что «на хорошую жизнь» не хватит. Значит, надо будет подумать, как из этого выкарабкаться. С чуткой задумчивостью, в конце концов меня прервал шедший рядом Хокаге, который за это время мельком за мной наблюдал.       — Что-то не так, Минами-тян? Ты как-то тяжко вздохнула или я не правильно всё понял?       Вместе слов, я оглянулась в сторону прилавков, и чуть смущенно пристав руку к макушке почесала затылок.       — В общем, я тут приценилась с ценами и деньги, которые Вы нам выдали не хватит для необходимой нужды. Если только мы с братом ничего лишнего не будем набирать и покупать лишь один рис, да молоко. Но, мы же растём и нам нужно хорошо питаться. Квартира будет обделена мебелью и мы вам благодарны, но… нужно большее чтобы зажить как нормальным людям, не переживая за каждую крупицу риса, и изношенную одежду.       Старик поднял ладонь и задумчиво в своих мыслях гладил свою бородку и не отстранено делал в своей голове некоторые выводы.       — Ты правильно всё рассчитываешь, но эти деньги вам не на еду и одежду. Пока вы не подрастете, вас будут обеспечивать всем необходимым и естественно кормить каждый день и не один раз. Потому об этих минусах можешь не беспокоиться и тратьте столько сколько вам необходимо для надобности. Только учтите, что монеты не сваляться с небес и следующие «карманные деньги» будут только через месяц.       — Вот значит как. А можно спросить Хокаге-сама? — остановилась по середине дороги, как и шедший рядом старик.       — Да, — кивнул Сарутоби Хирузен. — Что ты хочешь узнать ещё?       — Почему нас отправили жить отдельно?       Хокаге поднял свой взор и смотрел на то, как все люди вокруг замечали его и пытались пригласить в свой магазин. Но он лишь легонько улыбался им.       — Здесь нет ничего странного, как могло показаться изначально.       — Почему же тогда эта честь досталась именно нам? Ведь в приюте, были дети и постарше нас и намного воспитание, нежели мы, от которых столько проблем.       Старик немного затих, но ненадолго, собрав мысли он ответил на мой вопрос.       — Я лично выбрал вас. И это не за просто так. Ты же и сама могла догадаться, как вы растёте. И этот рост позволил вам жить отдельно. Дети твоего возраста читать даже не умеют.       – И?       – Тебе мало того, что я считаю вас способными? Минами вы особенные.       — И многих, таких как мы "особенных", Вы отправляете жить отдельно? За этот год я не замечала счастливчиков покинутые приют с сопровождающим шиноби. И никто из взрослых даже не обсуждал эту тему. Вот почему мне кажется, что это не просто так.       Хирузен нахмурился, он явно не ожидал таких вопросов от четырёхлетки. Ещё я посмотрела тому прямо в глаза и хотела продолжить. Пока в нашу беседу не вовремя влез брат. Он так и врезался в меня, хватая за руку.       — Минами, смотри, что это там! — второпях показал он на замершую на солнце животинку. Странно, обычно у рептилий зона обитания встречается в более нелюдимой местности. Мигрировать им сюда из-за нехватки пищи, нет надобности, как-то странно это всё. Разве они не осторожны к шиноби? Мало-ли чисто по случайности наступят, нет? О! Одна из ящериц носит миниатюрные солнцезащитные очки! Это вожак стаи… понятно это техника одного из местных.       — Это ящерица, в основном они водятся в жарких местах, и едят насекомых. Их особенность сбрасывать свой хвост, чувствуя, когда им угрожает опасность. Потому не бойся.       — Кьяя! Так она, останется потом без хвоста?!       — Не волнуйся по мелочам. Хвост у той вырастет. Это особенность у них к регенерации и… лучше не трогай. Ящеры также могут кусаться.       Брат пробубнил что-то себе под нос и с явным любопытством, меня не послушав потянул руку к ней, но за этой пассией в тени отсиживалась целая орда сородичей. Он вскрикнул, и второпях побежал ко мне, вновь хватаясь, но уже за плечи. А я понимая, что нормально поговорить со взрослым не выйдет. Стукнула громко пяткой по земле, распугнув всех рептилий, которые скрылись в листве. Наруто так и не отпускал мою ладонь, он с опаской оглядывался по сторонам, но всё же успокоился, когда увидел смеющихся одногодок, играющих в парке. А к Хокаге в этот момент подошёл шиноби в зелёной жилетке, и что-то тихо тому передал. Тот неотрывно вздохнул и сказал своему служащему, что займётся этим прямо сейчас.       — А там весело, пойдёмте туда!       — Ох… и надо оно тебе. Там же так шумно…       – Ты с утра ничего не ел, потом будешь дуться, от того что голодный.       — Но, но, я не голоден, пока. Ну, пойдём, пойдём, сестрёнка, я без тебя не хочу!       — Эх, кроха, всегда остаётся крохой.       — Я уже большой!       — Да, да.       Старик достал из одежды трубку и принялся мозолить ту в своей руке. По нему было видно, что у того всё ещё много работы. На тыльной стороне ладони всё ещё остался след от чернил. За этим наблюдением меня уже оттаскивал Наруто.       — Хокаге-сама, судя по диалогу у вас много работы. Если это так, мы не расстроимся если вы не пойдёте с нами. Привыкли. Может поговорим в другой раз? Наруто… стой же… попрощайся как следует!       — До свидания, старик! Бежим, скорее!       — Рад был с вами познакомиться, — только удалось услышать уже издалека.       Как только мы оказались у всех на виду, стало как-то тихо и спокойно. Наруто понёсся на площадку, а я со стороны смотрела за ним. Думаю, что мне пока всё нравится. И смотря на радостную улыбку брата. Тем самым мимолётно оглядываясь назад. Мы точно пришли с той стороны? Помню, что свернули только раз. Мы точно не заблудимся возвращаясь назад, а то от этого момента будет потом мне, как старшей будет смешно. Может пройти вдоль забора. Я быстро, туда и обратно. А вот и рынок. Только не успела всё заново посмотреть, на меня посмотрели, как на исчадие ада. Улыбка сошла на нет, брови нахмурились и уголки губ спустились вниз.       — Прочь! Пошла вон! — крикнул мужчина, откинувшись от прилавка. Этот крик привлёк внимание всех от мала до велика. И, увидев меня, вокруг тотчас образовалась зона. И взгляды то такие же, как и у того самого продавца. Это было ново для меня. И теперь понятно почему. Я тоже ношу в себе Кьюби. Я сначала не поверила, когда увидела точно такую же как у Наруто печать на своём животе. И это точно значило, что и во мне запечатан — Демон Лис. Тот самый зверь, которого я видела. Но, зверь ли он? Припоминаю, что под финал Кьюби изменился. Значит ли, что и я могу, что-то внести в изменение в этом мире? Например предотвратить чью-ту смерть. Главное чтобы это не оказалось эффектом бабочки. Умрет не тот, умрут другие. Этого мне здесь не нужно. Кстати, что касается той самой бабочки. Нужно узнать о ней информацию.       Вот жешь. Задержалась всего-то пару минут, а Наруто куда-то уже убежал. Играл же, себе спокойно на площадке, так куда сейчас то делся? На раздумья нет времени, нужно найти пропавшего.       — Простите. Вы не видели куда ушёл мой брат-близнец. Он был одет в белую футболку и темно-зелёные шорты? Девочка с двумя хвостиками указала мне пальцем и после поторопилась к своей маме. Я побежала туда куда она мне указала. И не успела предотвратить то как в Наруто полетел камень. Я успела разглядеть лишь двоих.       — На что смотришь? Это игра, ты должен терпеть!       — Руки убрал! — крикнула и подбежала к брату, прикрывая того за собой. Испугался. Бедный ребёнок вцепился ко мне за спину.       — Тц, ладно в другой раз уж точно так легко не отделаетесь! Пошли.       — Почему, — спросила у мальчишек, — почему вы тронули моего брата?!       — Так вы... не знаете? — мальчишка вдруг засмеялся, и его приятели поддержали товарища. — Вы нелюди! Демонические отродья!       Брат задрожал сильнее. А я обхватила его и обняла сильнее.       — Никогда больше не уходи один, хорошо?       — Угу. — Наруто обнял меня ещё крепче и тихонько прошептал. — Просто со мной никто не хотел играть, а когда я увидел что и тебя рядом нет испугался, что ты ушла без меня.       — Куда ж, я уйду без тебя, идём лучше домой? Хватит сегодня приключений на наши головы, хорошо?       — Приключения на головы? — переспросил блондин, не понимая то что я хочу ему сказать.       — Это я к тому, что нам нужен перерыв. Небольшое разнообразие не помешает. А ещё надо прибраться.       Ну, что же, посмотрим на новое новьё. Начнём!       Войдя в квартиру мебель стояла уже на своих местах. А в кухне, на столе лежал прямоугольный свёрток. Когда помыла руки и развязала платочек, сверху лежали палочки. Палочки и ими едят все. Хорошо хоть в приюте нас научили ими пользоваться. А то я бы выглядела смешно, ища мои привычные кухонные приборы, так как их здесь банально нет. А внутри коробочки оказалась и горячая еда. Так, приятного аппетита мне или на местном:       — Итадакимас!       — Итадакимас, — повторил за мной и Наруто.       Мы набили наши животы и я поторопилась к ванной, выискивая всё нужное из полочки. Уборка – я полна сил и иду к вам! Достав из шкафа относительно чистую тряпку и стальное ведро, наполнила его водой. Одной этим заниматься не нужно.       — Братец, помогай! На тебе вся пыль!       Рука помощи пришла вовремя, я дала ему в руки тряпочку. Общая работа пошла хорошо, Наруто весёленько напевал песенку, и насухо вытирал отмытую мною посуду. На последок оставалась ванная с туалетом. Уборка заняла достаточно времени для таких юных рук. Зато теперь хоть не так стыдно здесь находиться.       — Красота!       — Красота! — следом за мной повторил брат и обессиленно улёгся на пол.       Перед тем как наконец присесть и отдохнуть, за окном что-то упало. Причём громко и с криком. Хм, странные здесь люди живут, вроде бы шиноби, все крутые, прыгуче — смертельные и так просто банально рухнуть вниз… Или это простой житель? Тогда жаль беднягу. Посмотрю на этого счастливчика.       Расскрыв на распашку окно, я посмотрела вниз. Упавший, потирая шишку, медленно поднимался по стене на двух ногах, без рук! Будто он… даже не знаю, кто. И вдруг я тоже захотела этому научиться. В одной из серий, нужно было лишь сконцентрировать чакру, направив её в ноги и… банально просто подняться вверх. Так, концентрация…       Сложив пальцы у груди, прикрыла глаза. Не чувствуя никаких пока изменений. Хотела было прекратить, как неожиданно ощутила некую тягу в груди. Словно по сосудам сильно проходила кровь. Я ждала до тех пор пока не ощутила колебание в ступнях и потому набравшись смелости поставила ногу на стену. И… ничего. Пока вдруг не поняла, что нога так и не отдирается. Покачивавшись, я не могла её убрать. Наруто спокойно наблюдая за этим экспериментом, любопытно подошёл, хватая меня за талию и стал толкать на себя. Но у того ничего не выходило, я оставалась на месте с оттопыренной ногой, только нижняя пятка скользила по полу.       — Сестрёнка, с чего это вдруг у тебя нога прилипла?!       — Ну как бы… интерес вещь серьезная... братец, погоди, ай-ай, ногу ведь так оторвёшь!       Вновь сложив печать, я наконец поддалась назад и мы вдвоём грохнувшись на пол. Недолго думая рассмеялись.       Ох, хорошо то как... Божественно выспалась. Эх… потянулась, мельком смотря на лежачую соню рядом, который ещё дрых. Не стала будить и поднялась перовой и пошла мыться. Вчера я поняла, что горячая вода появляется не сразу. Но мне это никак не помешало. Хватило времени чтобы умыться и почистить зубы. А вот и тёплая водичка. И правда предоставили всем необходимым, даже пару тройку вещей, нашего размера раздобыли. Пока хорошо живём. Но надолго ли хватит на нас терпения? Мы без родителей, уже ничего не предоставляем. Общество тоже не в восторге. Выключив душ, я опустила ноги на махровый коврик и посмотрела в зеркало. Нет, нет. Я много раз видела себя в этой, новой жизни, но в основном урывками. Детское лицо, чуть пухленькие щечки, как и положено в моём юном возрасте. Всё как обычно. Все дети в плане тела в этом возрасте похожи друг на друга. А вот в плане лица… Блондинка, кой была и раньше. Шарм добавляли эти всё-таки непривычные странные полосы на щеках. Ощущается, как самая настоящая кожа. То есть, ни рубцов, ничего. Как будто кто-то обрисовал в шутку, но они не стираются. Прямой нос, чуть смуглая кожа. Молочные зубы все на месте. Ровные и белые. Ну ничего, скоро начнем замену на коренные. И глаза настолько голубые, даже не такие как у меня раньше были, а именно чисто голубые.       Выйдя из ванной, и зайдя в комнату переоделась в новую одежду, по старой привычке положив полотенце на плечи думала не сходить ли сегодня в магазин и не купить там что-то. Пока не попробуешь не узнаешь, не правда ли? Вдруг услышала стук об стекло. Я не сразу горела желанием узнать, в чью это обитель. Но, звук отчётливо продолжал настырно долбить уже не только по ушам. Я быстро взяла себя в руки, и грубо посмотрела в окно. Тут же приподнимая палец к губам и чтобы не разбудить брата, указала пальцем в сторону кухни, а затем направляясь прямиком туда неизвестный шиноби уже ожидал меня там, только пока ещё за окном, полуулыбаясь сидя на корточках. Это выглядело так уверенно, как будто у того под ногами была лестница. А на самом деле это лишь чакра в ногах, помогала ему не упасть. У шиноби были чёрные смолённые волосы и такие же глаза. Он был одет в обычную чёрную водолазку, и зелёный жилет, а на лбу имелся сей протектор Листа. Ну хватит уже так пялиться, мне уже и самой неловко.       – Кто вы?       — Ты же Узумаки? — сразу спросил он, смотря прямо в мои глаза, изучая.       Издевается так? Нет серьёзно?! Я тут из душа, хорошо что не в одном полотенце к нему вышла! А он?! По услышанному голосу он шкет, которому и пятнадцать даже может и нет!       — Шиноби-сан, скажите, вы ко всем так заходите домой и спрашиваете его фамилию? Если да, то в этом могут быть замечены какие-то свои психические проблемы, — всё таки удержалась и со вздохом потёрла шею. — Мне не говорили свою фамилию, потому я и не знаю её.       — Кхм… вот как. Нет, я так не захожу ко всем подряд и не имею ничего противопоказанного со здоровьем. Я — Чунин, ваш сосед снизу и Узумаки ваша с братом фамилия, как мне об этом рассказал сам Хокаге.       — Вот как, теперь буду знать. Извините, что не могу предложить вам выпить чаю, брат ещё спит. А как вас зовут?       — Ничего. Моё имя Кагами. Я хотел сообщить вам следующее. Со следующей недели вы с братом зачисляетесь в подготовительную группу при Академии шиноби. И сегодня в полдень я зайду за вами и отведу к Хокаге для небольшого разговора.       — Ладно, но мы может немного задержимся, будем обходить местность, но я прослежу за временем. Только в следующий раз воспользуйтесь дверью, а то дом старый, мало ли... грохнитесь. Буквально вчера одному бедолаге досталось. Видимо нога провалилась под крышу и он грохнулся. Ух… шума было, и его конечно жаль. Небось торопился на миссию. Ох… слишком много говорю… В любом случае, мы вас ждём.       — Кха! — аж закашлял он, пряча лицо, продолжая в тихую посмеиватся. — До встречи, Минами-тян.

Кабинет Хокаге

      Хирузен дымя трубкой, внимательно читал отчёты по проведенному ремонту после нападения Лиса. Мелькнула тень с окна и опустилась перед Третьим Хокаге. Впереди на одно колено опустился шиноби, в форме.       — Докладывай.       — Слушаюсь, Хокаге-сама. Согласно заданию, я вошёл в контакт с Узумаки Минами. Результат довольно положительный.       — Поясни.       — Мозг джинчуурики чист и не поврежден. Повышенный, даже слишком уровень интеллекта, выделяется любознательность, аккуратность, вежливость и осторожность. С недавнего времени училась использовать чакру, но пока ничего не вышло.       — Кха! — чуть не выронил трубку Сарутоби, с раскрытыми от удивления глазами, взирая на своего подчинённого. Да, зря он в Шар Разведки не посмотрел, прежде чем слушать! — Изучает чакру? Я не ослышался? Ей же только четыре года!       — Да. Именно так. Узумаки Наруто не так проницателен в отличии от сестры. Также они вдвоём привели квартиру в идеальный порядок. И своё будущее обучение девочка восприняла крайне спокойно. Моё предварительное заключение — опасности нет.       — Вот как. Ладно, пока — свободен. Задание «А» ранга по наблюдению за объектом и налаживанию контактов — продлятся на полгода, вместе с этим будут и дополнительные миссии. Приступай.       — Слушаюсь, — хлопок и шиноби исчез, оставив главу деревни наедине со своими раздумьями. Хорошо что в этом доме живёт хоть один высокопоставленный шиноби, который сможет приглядывать за детьми джинчуурики.       Наруто проснулся позже, зевая он пошёл умылся и переодеться в уличную одежду. Вдвоём позавтракав, пошли на прогулку. На рынке уже с утра бродил народ. Не обращая внимание на чужие взгляды и шепотки меня больше интересовали вещи. Я коснулась мыла и кто-то брезгливо плюнул в сторону. Но и это не помешало мне продолжить всё рассматривать. Наруто был занят тем, что рассматривал темно зеленные, очки. Я потянулась за ними и вытащила перед собой и лицом брата.       – Хочешь их?       – Ага, мне они нравяться! Но не так то было.       — Тысяча рё.       От его слов, я выпучила глаза. Чего?! Он смеётся, какие ещё пять тысяч?! Я же не так много и взяла.       — Постойте, торговец-сан, вы что-то… перепутали на них цена...       — А я сказал тысячу! — он скрипнул зубами и скомкал собственный ценник.       – Хорошо, я поняла.       Вот как специально повышает цены. Вот ведь плут. Знает наверняка, что мы ничего не предпримем, вот и решил заработать. Чёрт!!!       Захлопнув за собой двери, настроение вдруг всё упало. Было не по себе. Все вокруг смотрят на тебя как на отброса. Будто мне одной от этого приятно.       — Минами! — вдруг заголосил брат. — Только посмотри, какие у меня крутые очки!       И правда с чего вдруг рассердилась? Ну и повысили цены. Это не повод унывать. Я растрепала светлые пряди и улыбнулась, когда Наруто напялил очки себе на глаза.       — Тебе они и правда очень идут.       Подойдя к дому, нас уже ожидали. Тот самый улыбчивый парень, махал к нам рукой. Наруто пока ничего не знал. Он недоверчиво попятился за мной, выглядывая на шиноби сбоку.       — Кто этот подозрительный? — выпалил брат, поправляя свои очки на голове.       — Это наш сосед — Кагами-сан. И да он шиноби, пока ты спал заходил представиться. А ещё нас ждёт разговор с Хокаге. Наруто меня не слушал его больше заинтересовал этот парень.       – Привет, я ваш...       — Вау, это настоящий протектор? Братец, а ты ведь настоящий шиноби, да?!       — Ага.       — Круто! А какие техники ты знаешь! Покажешь мне хоть одну?       — Конечно, нет.       — Что?! Но почему?..       – У нас нет на это времени, нас ожидает достопочтенный Хокаге.       – Я вот тоже занят! Меня ждёт миссия — я должен разобраться с ящерицами!       — Но...       — Ящерицы?! — взмылил Наруто руки вверх. — Не хочу я к тому деду, пока не разберусь с ними!       — Эх, накажут же меня… — печальным тоном заговорил этот несчастный шиноби. Опуская голову. Во даёт. Начальство такое категоричное? Что за опоздание штрафы выдают.       — Так не пойдёт, — встала к нему напротив и сложила руку по бокам. — Скажите, что я не открыла вам дверь. Дедушка Хокаге этого и сам помнит, потому не будет так категоричен.       Кагами с интересом посмотрел на меня и у того вдруг вылез хохот. Хоть что-то, а не как другие, которые нас не с самым приятным взором прижигают.       — А насчёт ящериц, то боюсь расстроить с тем что они давно убежали в другое место. И найти их до захода солнца будет трудоёмко. Как насчёт завтра? Ты как раз подготовишься к бою, а?       — Ну, раз ты так говоришь, то ладно.       — Ну что, пойдёмте!       — Не беспокойтесь, пешком вы не пойдёте.       – А? Почему эт... кьяяя...       Меня с Наруто подняли на руки. И мы резким прыжком, в прямом смысле этого слова полетели. Ну, не совсем полетели, но скачки со здания на здание были захватывающими. Наруто аж кричал от радости. А у меня даже невольно улыбка на лице наползла. Сильные руки у этого мальчишки, а ещё и отдышки никакой не ощущаю. Улица мелькала перед глазами. Только вверх и вниз.       – О… Это и есть Резиденция Хокаге? Удалось сказать перед тем как мы остановились у красного здания.       – А ты все подмечаешь, Минами-тян. Да это Резиденция, отсюда поступают все направления и поступления миссий, этакое управление, в котором руководит сам Хокаге, и его подчинённые. Видишь тот балкон? Это кабинет главы.       Неплохие хоромы, честно говоря. И как раз около той самой скалы, где высечены лики. В общем, солидно. Меня опустили на землю рядом с братом и я, на своих двоих последовала за шиноби-соседом. Надеюсь анкету на посещение главы деревни заполнять не придётся. А то я еще даже писать четко не умею. Только на моём родном русском. Но, думаю, самое малое, что обо мне подумают — ребенок тронулся умом. Кхм, о, вот и пришли. Большая дверь, похожая очень на дубовую. Наш сопровожающий постучал и изнутри был дан знак нам проходить.       – Не спешите, я вас буду ждать здесь. Нас пропустили внутрь и закрыли позади дверь. Чтобы наверняка не сбежать. А здесь много места. В конце комнаты был огромный письменный стол, полность, нет, просто заваленный документами, свитками, ломящийся от количества ровно лежащих бумажек и канцелярии. В кресле за столом сидел Хокаге. Только теперь могла без головного убора, осмотреть его лицо. С морщинами, но спина держалась ровно. Руки уверенно рисовали кисточкой что-то на бумаге, а губы беззвучно шевелились, самую малость, показывая, что мозг что-то обдумывает.       — Здравствуйте, Минами и Наруто. Вот мы вновь с вами встретились.       — Доброго вам дня, Хокаге-сама.       — Здравствуй, старик! — радостно заголосил Наруто и его глаза бегали по кабинету, так и осматривая всё вокруг.       Ну да, это же Наруто. Не раз его ругали, за неправильное обращения ко старшим и видимо его это не так сильно волнует, как других. А дед не отругал брата а начал распинаться в соответствии с тем, зачем пригласил. А именно узнать что мы думаем про Академию шиноби.       — Мы пойдём в академию шиноби?! Правда?! Это так круто!       — Кхм, Наруто так ты хочешь стать шиноби, и стать защитником нашей деревни и их жителей?       — А то, — сложил Наруто руки за голову и улыбнулся.       А Хирузен перевёл на меня свой взор и задумчиво спросил о том же.       — А ты Минами?       — Стать шиноби? Пожалуй нет, спасибо, — одна фраза заставила побледнеть старика до цвета бумаги на столе. А Наруто растерянно перевёл на меня лицо.       — А почему Минами?       — Лучше уж не лезть куда не следует.       — А как же защищать своих близких, друзей?       — Разве меня ожидает опасность, пока я нахожусь в селении? Тут столько шиноби работают, плюс есть и городская полиция. За это им и платят.       Хокаге ничего не смог аргументировать, потому и прекратил настаивать. А я перевела взор на брата, который немного съёжился и просто отстранил свой взгляд в сторону.       — Наруто, — тихонько спросила, наклоняя голову. — Ты знаешь какого это быть шиноби?       Ребёнок ничего не ответил и просто кивнул. Был не уверен. Значит не знает. Значит случись, что он пожалеет о своём выборе. А я не смогу отвернуться. Это вошло уже в привычку. Остеречь, уберечь — брата.       — Я передумала. Я пойду по стопам брата.       У меня есть кого защищать и потому…       — Раз вы согласились. Послезавтра пойдёте на подготовительные курсы при Академии шиноби. Вас отведёт направленный мной человек.       — Спасибо старик!       — Ха, ха, не за что, Наруто.       — Спасибо, Хокаге-сама. Всего вам доброго.       — И вам удачи Минами, Наруто. Если будут какие-то вопросы, не стесняйтесь заходить.
326 Нравится 62 Отзывы 137 В сборник
Отзывы (4)