Ненавижу грёбанные цитрусы.

NC-17
Завершён
207
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 312 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
207 Нравится 69 Отзывы 23 В сборник

Не бывает счастливых концов

Настройки
...Решено... Включаем... Фильм начался рассказом о девушке, что тяжело неизлечимо больна, но никому этого не рассказывает. О её болезни, помимо самой девушки, знает только один человек- её одноклассник, который нашёл её дневник, где она писала о своих "миссиях" перед смертью. При всем этом она живёт припеваючи и не отчаивается. Проходит лечение, 24/7 носит с собой огромный рюкзак-аптечку. Да это даже аптечкой сложно назвать. Целая аптека. Бьюсь об заклад, что в любом школьном медпункте лекарств меньше, чем в её "аптечке". Девушка влюбляется в этого парня, парень же наотрез отказывается показывать свои чувства, ведь она скоро умирает, но тем не менее он решает помочь однокласснице выполнить список. Ди время от времени отрывался от фильма и смотрел на реакцию Хэви на некоторые моменты фильма, которая к слову была очень яркая. Хэви будто сам переживал все, что происходит с персонажами фильма. Казалось, что для рыжика это было... Жизненно? Да нет. Это было скорее нездоровое сопереживание. Как будто парень знал их всю жизнь. Чёрт эти живые эмоции выглядят просто потрясно. Эту эстетику эмоций невозможно описать словами. Слишком ненормально красиво. Тем временем парни дошли уже до середины фильма. Прямо перед отъездом в другой город, что тоже являлось пунктом из предсмертного списка девушки, она попала в больницу с очередным приступом. Парень навещает девушку и после приёма врач зовёт парня поговорить. Оказывается, что девушке нужна пересадка печени, иначе она проживёт не больше месяца. Парень тотчас начинает рыдать. Ди уже рефлекторно поворачивает голову на Хэви и видит, что тот тоже начал заливаться слезами. Именно заливаться слезами. Не плакать, а заливаться слезами. Его глаза были полны боли и Ди не выдержав этого проговорил: "Ну ты чего плачешь, эй?" Хэви уже и не помнил когда в последний раз слышал от брата настолько искреннюю интонацию. Рыжик повернул голову к Ди и слегка улыбнулся уголками губ. Блондин положил руку на голову Хэви и слегка потрепал волосы. После этой процедуры волосы младшего стали похожи на гнёздышко, что рассмешило Ди. "Че ржёшь, блин" сквозь улыбку пробормотал Хэв. Парень только успел успокоиться, как из его глаз снова покатились слёзы. Парень решает "пожертвовать" свою печень девушке путём донорства. Он приносит себя в жертву ради любви путём самоубийства. Девушке он написал письмо с признанием в любви. Там он пообещал, что всегда будет рядом с ней. До самого конца. Что у его любви нет конца. После он пишет, что они никогда не встретятся по причине его отъезда. Вернее было бы сказать переезда в другую страну. "Но тем не менее я всегда буду в твоём сердце. И печени" написал парень в конце письма. Уже после пересадки медсестра, не зная ситуации дала все наведенные справки на владельца печени девушки. Та, получив информацию не поверила своим глазам, а когда убедилась, что это абсолютно точно его печень, расплакалась так, как никогда не плакала. Вместе с ней плакал и Хэви, а у Ди разрывалось сердечко при виде этого жалкого зрелища. Чёрт на него и в правду больно смотреть. Даже больнее, чем на эту девушку из фильма. Хэви плакал как-то. По-настоящему? По-живому. Ди пододвинулся ближе к брату и приобнял его. Это выглядело-бы странно, если бы в этот момент в комнату вошёл кто-то из родителей, но к счастью этого не произошло. Фильм закончился не на самой приятной ноте. Печень парня, так сказать "не прижилась" и девушка умерла. Этот момент показали безумно трогательной сценой. Будто парень протягивает ей руку и зовёт с собой. На небеса. "Черт возьми! Ненавижу грёбанные драмы" вырвалось из уст блондина, который в свою очередь тоже пустил слезу. "А я люблю" выдавил сквозь слёзы Хэви "не вижу смысла в весёлых фильмах, ведь в жизни такого не бывает. Счастливые концы бывают только в сказках. А жизнь-это один сплошной..." парень сделал недолгую паузу, ведь слезы залили почти всё его милое личико "не счастливый конец" наконец договорил парень. Ди заплакал пуще прежнего и раскинул руки для объятий. Хэви был только за. Грёбаные драмы...
Примечания:
207 Нравится 69 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (14)