Ненавижу грёбанные цитрусы.

NC-17
Завершён
207
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 3 312 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
207 Нравится 69 Отзывы 23 В сборник

На самотёк

Настройки
После фильма парни разошлись по комнатам. М-да. Обоим парням было крайне тяжело уснуть после такого. Кому от всплеска эмоций, а кому от чувств. Тяжело так сильно любить своего родного брата, не так-ли, Хэви? Когда твоя любовь не может ограничиваться братской заботой. Когда ты ревнуешь его к каждой грёбаной шмаре, которая смотрит в его сторону. Даже сейчас у себя в мыслях ты называешь их шмарами, хотя они всего лишь, так-же как и ты влюблены в Ди. Фанатки. Как. И. Ты. Хэви. Чтобы разогнать мрачные раздумия Хэв решил выпить чайку. Кипяток льётся в кружку с заваркой. Почему это выглядит так завораживающе- соблазнительно? Вот чашка уже полна. Рыжик снимает напульсник с левого запястья и понемногу капает на запястье кипятком. Не больно. По сравнению с душевой болью это отнюдь не больно. Сие действие помогает забыться. Почувствовать себя живым в этой депрессивной прослойке жизни. Да. Жить и правда тяжелее, чем кажется. И как у Чеса все так просто получается? Хэв натягивает браслет обратно и поднимается в комнату уже с кружкой полной чая. Парень запирает дверь и тихонько включает музыку. "Черт. Почти утро" проносится в голове малыша. Рыжик ложится в кровать и тотчас засыпает даже не вырубив музыку. Ночь была длинной. Наутро вся семья собралась за завтраком. У Ди отлично получалось скрывать последствия бессонной ночи. В отличие от Хэви. Тот буквально был готов окунуть голову в тарелку с хлопьями, когда тишину перебил голос главы семейства, Глэма: "Хэви, ты такой сонный. Чем ты всю ночь занимался?" Вопрос звучал ничуть не упрекающе, а наоборот. С некой заботой о сыне. Почему-то Хэви в этой ситуации решил солгать, сказав, что он пол ночи играл в видеоигры, а потом не мог заснуть. Хэви казалось, что он лжёт не только отцу и не только сейчас. Он постоянно делает это. Он врет себе и впоследствии всем остальным. Если его увечия на руках хоть кто-то заметит, ему крышка и он это понимает,но продолжает наносить себе раны и ожоги, чтобы почувствовать. Почувствовать и принять себя. Все, что с ним происходит он считает неправильным. Судьба должна была сложиться по другому. Все это слишком тяжёлая ноша для обыкновенного 13 летнего парня. Как. Же. Тяжело. Любить. В голове Ди сейчас творился полнейший хаос. Он начал подозревать о "неправильных" чувствах брата ещё давно. Наверное месяц назад. Но что-бы знать наверняка парень должен решиться на отчаянный поступок. Блондин знает, что Хэв ведёт личный дневник и, о мой бог, ничего, господи, ничего бы не мешало Ди его прочесть и наконец убедиться в чувствах рыжика. Мешает лишь то, что владелец дневника все время проводит в комнате. Выходит только на кухню или в туалет. Как же, черт возьми, добраться до его чертого дневника. Ди был настолько погружен в свои раздумия, что не заметил, как тихий нежный голосок зовёт его уже минуты так три. "Ди, Ди. Съешь что-нибудь. Ты со вчерашнего дня ничего не ел." Заботливо вторит младший. "Да. Да. Извини. Задумался. Сейчас поем." Ди был в жутком смятении. Как ему поступать, если Хэв все-таки влюблен в него? А если нет? Черт его знает. Это слишком сложно. Чувства хоть как-то объяснены? Есть чёткое определение, к примеру, жалости? Нет. Чувства-необъяснимая хуета. Пора бы уже смириться с этим и пустить все на самотёк, но нееееет. Все. Абсолютно все мусолят их и мусолят. Пытаются обрести смысл. А нафига? Зачем все пытаются доказать и обосновать все, что есть на свете? Дать чёткое определение? Чувствуешь? Чувствуй. Не чувствуешь? Ну и хрен с ним. Зачем все так усложнять? Хэви встал из-за стола, отнёс тарелку в раковину и покинул комнату. Угадайте куда он отправился? Ну конечно же. В свою комнату. Сразу после Хэви вскакивает и Ди. Проделывает те же манипуляции, что и младший и следует за рыжиком в его комнату. Зачем? Сам не знает. Он просто поддался инстинктам и предчувствию. Наконец пустил все на самотёк. Пустил ли?..
Примечания:
207 Нравится 69 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (8)