глава 6.
28 августа 2020 г., 22:56
Проснувшись, от криков рано утром, Инк увидел довольно смешную картину: Эррор и Найт лежали на полу. Найт сверху, Эрр снизу. Один орал чтобы другой слез, а второй возмущался из-за больной бошки, и не разбирал слова друга. Рипер же в этот момент тихо собирался. Ну, а что? да, встали рано, но зато он точно не опоздает. Вдруг по комнате раздался негромкий смех белобрысого, который не ожидал такого яркого пробуждения. Кошмар и Оши сразу же начали возмущаться, и покрывать Радужку матами
— Вы такие забавные! Хорошо то меня к вам подселили, а не к каким-нибудь занудам)
— Но зануда тут один есть — вставая, Найт показал на Рипера, который с кем-то переписывался. Инк даже предполагал с кем.
— Эй! — послышался возмущенный крик мелкого — я хотя бы не творю постоянную дичь, из-за которой мне в будущем будет стыдно!
инк с Найтом похихикали, а Эррор с кряхтением еле встал с пола
— Ахринеть ты жирный! Я думал, сдохну раньше, чем встану. — выгибая спину, пробурчал Эррор
— Говоришь как старый дед) — пошутил Кошмар
— Чего-чего блять? Думаешь, сам не лучше?!
и вот, очередная ссора. Пока все собирались или уже занимались своими делами, эти двое, как всегда, срались из-за фигни, а потом за пару минут собрались и вышли.
Идя в кабинет, вдруг они встретили паренька в компании девушек. с его глаз стекала, чёрная субстанция. Заметив Найтмера, он быстро отбежал от девушек и приклеился к кошмару
— О-о-ох, босс! Давно не виделись!
Найт быстро оттолкнул парня, но только потом до него дошло, кто это
— Киллер… и ты здесь
— Кто-кто простите? — за спиной Найта вылез Эррор, который ничего не понимал
Киллер же посмеялся немного, а потом заметил внешний вид четвёрки
— (Два бомжа… нет, три. Хотя, тот белобрысый тянет на парня из супер нищей семьи. И школота. господи!) — возмутившись внешним видом бывшего босса и его знакомых, он поставил себе цель — сделать из этих угольков настоящую конфетку.
— Вы ужасно выглядите! Вам срочно надо сменить имидж. Это никуда не годится!
— (вовремя он, как раз та принцесска доебалсь до меня, что хожу как бомжара) — подумал Эррор, и решил оглядеться на остальных. Инк стал смотреть на себя, пожимая плечами, Найтмер переспрашивал, что с ними не так, а Риперу было всё равно. Ну, были ожидаемые реакции
— После школы зайдите ко мне, я вас приведу в порядок! — после этих слов, Киллер удалился от компашки, и пока он шёл, к нему стали подходить всё те же девушки
— Тьфу. ни капли не изменился
— А у меня к тебе вопросы, Найт… кто это и почему называл тебя боссом? — стал интересоваться Эррорнутый
— Это мой старый знакомый. Когда-то я выбегал из дому, превращался в «жижу» и творил беспредел. Точнее, не я, а мои подчинённые. Я же всё-таки питась негативом, а чем сильнее я становился, тем лучше была репутация у родителей. И я так продолжал, пока не попал сюда. По этому он назвал меня «босс». Наверно, по привычке — все кивнули на объяснения Найта, и пошли дальше. Взяв проект на 4 человек, наша компания начала раздумывать, как его сделать
— Мы не успеем до каникул, а на каникулах всех, кто имеет дом, выселят туда на всё это время. Как состыковываться будем? — стал расспрашивать Рипер
— Так, давайте подумаем… Инк сразу отказался, к Найту не вариант, к тебе так же… можно поехать ко мне. моим родителям всегда хотелось увидеть меня с друзьями, а не с кошкой, так что против они не будут. Да и информации по истории магии там много — предложил Эрор. Все сразу согласились, и уже хотели уйти, как вдруг…
— эй, вы же не забыли? Зайти сегодня ко мне — рядом уже стоял Киллер, топающий ногой.
— Да не забыли — пробурчал Кошмар
— Тогда вперёд! — и Килька потащил всю четвёрку к себе домой.
через час они уже сидели в гостинной потекший туши, и ждали его. Вскоре, он вернулся с одеждой, расческой, и подобной хренью
— И так сейчас мы из вас сделаем людей!
первого отдали Рипера. Он-то и против не был. причесав его черные волосы, Килл сделал ему неплохую укладку
— Должно держаться несколько дней… так, теперь одежда!
После этой фразы, репка понял, что всё-таки ему капец. Это было доволно долго для мелкого. Мерил одно — велико. Другое — не подходит. Третье — просто уродливо. Через пол часа, бедный Жнец наконец-то уселся на диван к отальным. На нём была черная майка, поверх которой надета длинная рубашка с короткими рукавами. Всё это было заправлено в ремень. на всё это Киллер решил напялить черную жилетку, а на ноги черные джинсы. Рип долго так не просидел, и снял Жилетку, надев свой плащ.
— Ну, в принципе тоже не плохо. Ладно, кто следующий?
Все резко перезахотели вообще сидеть тут. Силой Инк и Найт смогли выпихнуть Эррора, который как всегда покрывал матом друзей
— Ой да расслабься Оши! Хотя с тобой это всё будет немного подольше… обросшие неаккуратные волосы. сам внешний вид… мд-а, на бомжа явно тянешь. Ничего, и не с такими справлялся. сам помоешься, или тебе помочь?
— я по твоему ещё и грязный? Спасибо бля за комплимент… — и наконец собравшись, он удалился в ванную
— Босс, ты сразу за ним. Выглядите так, как будто на улице спали-. — но его перебил Инк
— Так они и спали эту ночь на улице. Под утро подошли в общежитие
-Не удивлён. Ладно Инк, давай пока с тобой разберёмся~
так продолжалось около трех часов. Наконец, Киллер смотрел на нашу четвёрку без отвращения
— Теперь хоть женись на каждом! ~
— Так ты ещё и пидорас? — усмехнулся Эррор
— А ты думаешь, почему он каждую бабу отшивает? Этот придурок — гей
и тут все немного прихренели. Ну, почти все. Киллер только посмеялся
— Я уж думал, сейчас прибьёте! Ой да ладно вам, вы что, против лгбт?
— Фу. — издалось из уст Эррора — гомики противные. ты исключение, но большинство геев которых я видел, такие отвратные… накрашенные ногл, макияж, юбка с платьем на парнях… Убожество!
— Не правда! — тут же надулся Килл — я вот, терпеть не могу юбки, красить ногти. Мы такие же парни как и ты, которые просто любят свой пол.
— Как я уже говорил, ты, кажись, исключение. Ладно, не хочу продолжать этот разговор
— Как скажешь, Эррор. ну, можете идти! новые вещи в пакете, и загляните ко мне через недельку!
когда все ушли, Килл из позитивного человека превратился в грустного
— Ещё один, который так думает про нас. — он вздохнул — это довольно обидно. И почему же этт мир не может принять ЛГБТ сообщество?
На следующий день, парни оделись как люди, и в ним всю дорогу подходили девушки. Познакомится, кто-то сазу предлагал пойти на свидание и подобное.
— Такими темпами мы скоро станем довольно популярными. — заметил Инк
— Видимо, мы были уродливые до тех пор, пока нам не помогли — усмехнулся Эррор.
— Господи, парни, помогите мне! — к ним подбежал Рипер, который отбегал от двух девочек. Они старательно пытались его потискать
— Какой милашка! Давай мы тебя заберём?
на это Найт и Эррор стали дико ржать, пока Репка слегка их бил, краснея. За смерть вступился только Инк, который поговорил с девушками, и они сразу же улетучились. Дальше день прошёл примерно так же: к компашке липли девушки, они уходили в другое место. На парах постоянно сидели в кучке, и желательно, в каком-нибудь углу, дабы не мешали учиться. так и проходили до конца учёбы
— Уфф, повезло, что это был последний день. настали каникулы. — упав на кровать, пробормотал Рип
— А это значит, пора собираться. Я пока пойду, попрошу родителей забрать нас, заодно Ошибку подберу — сказал Эррор, выйдя за дверь. У школы его ждала Лия
— Неужели мой жених привел себя в порядок? ~ Я рада, что мне не пришлось рвать твои связи с Инком Найтом и Рипером. Кстати, они тоже похорошели. Что это с вами? Решили в популярных пробиться?) — по голосу, она была довольно счастлива. Приобняв Эррора, Лия стала дожидаться ответа
— Нет, мне эта популярность не очень нравится. — он яростно терпел прикосновения этой дамы, но дико хотел ей врезать — кстати я уезжаю на все каникулы к себе, так что встретиться навряд-ли сможем
— Как печально… я-то думала, возьмёшь меня с собой, мы с тобой проведём каникулы вместе… — с нотками грусти произнесла девушка
— Извини, но нам надо сделать проект, по этому проведу каникулы в библиотеке с друзьями.
— Какая жалость. — наконец, она отпустила парня — и мой брат тоже уезжает от нас на это время. Мне будет таааак скучно. хотя бы звони, ладно?
— Если не буду занят (ха! наивная! хер раз два с тобой базарить на каникулах буду, лучше сдохну) — продумал про себя план Эррор
— Хорошо. Но смотри не испорться снова! Ты помнишь наш уговор — после этих слов ревушка «ушла в закат», а глитч радостно пошёл к Ошибке, попутно звоня родителям. Чрез час он уже был с друзьями на остановке и ждал машину, которая отвезёт их в замок.
подождав ещё какое-то время, к ним, наконец, подъехала машина. Эррор взял ключи от багажника у водителя, и закинул все вещи туда, после чего сел вместе с остальными в салон, на переднее сидение. Ошибка же села к Глитчу на колени, устраиваясь поудобнее на продолжительное время.
— И сколько нам ехать? — уже сонно пробормотал мелкий. По нему было видно, что он прям сейчас отключится. Устал бегать от ненормальных девушек, всё-таки
— часа два. вернёмся поздно, так что нам комнату уже сделают и мы сразу завалимся спать. Так что, Рип, можешь не боятся на этот счет
— Мы снова будем все вместе жить? как круто… — закатил глаза Кошмар
— Ну уж простите! — рыкнул Оши на Кошмара
— Хей, давайте потише? Рип уже уснул — сказал Инк, показывая на спящую смерть.
— Прекрасно… чур тащить его буду потом не я — и после этих слов, все заткнулись, и было слышно только шум с дороги и сопящего Рипера.
Машина проезжала через темный лес, от куда иногда выбегала разная живность: лиса, лось, даже кролик дорогу им перебежал. Никто из ребят ещё не видел за одну поездку столько животных… в отличии от Эррора. Он знал, что здесь водится много животных, самых различных. Они стали за последние годы очень смелыми, ведь люди никого не трогали, а машины всегда успевали остановиться. Инк с Найтмером постоянно смотрели в окно, в то время как Эррор стал потихоньку засыпать. Ошибка лежала на коленях хозяина и мурчала, заодно грея своим теплом Глюканутого. Машина так же проезжала мимо водопада, который стекал с обрыва и образовывал озеро. нежный блеск луны отражался от него, и не бил в глаза как солнечный.
после водопада снова тёмный лес. Так они ехали ещё полтора часа, пока не выехали в город. Он играл совершенно новыми красками: высокие дома, яркий свет от экранов на домах, свет фонарей и окон. Иногда можно увидеть, как кто-то летает над этим самым городом, Инк даже увидел на крышах пару компаний подростков. Через пол часа езды по городу, наконец-то машина остановилась. Уже проснувшийся Эррор проиграл в камень ножницы бумага, и тащил спящего Рипера в комнату, пока остальные несли вещи. Когда тот зашёл в замок, его сразу встретили Гено с Фрешем
— Йо, брателла, не думал что ты ещё ребенка привезёшь! — посмеялся Фреш. Видно, он уже придумывал кучу шуток… а вот Гено было не до шуток. Разглядев человека на руках брата, он вдруг его узнал
— Давай я отнесу ребенка в комнату, а ты поможешь своим друзьям. — Глюканутый с радостью отдал мелкого брату, и свалил к Инку Найу
— Йо бро, зачем ты это сделал? Ты, вроде, не ждал гостей, всё время был против них
— Это… агрх, забудь, тебе это будет сложно объяснить. Лучше помоги Эррору — и с этими словами, Гено унёс Рипера в комнату
— Знал бы я, что ты будешь здесь… попросил бы сделать место получше — он поцеловал смерть в лоб, и пошёл в сво комнату. Фреш же попыталя помочь Эрру, но сразу же полетел к себе, после одного его «рыка», Сами парни справились довольно быстро, и через пол часа уже легли спать
Примечания:
Хей-хей! Я решила вас немного побаловать двумя главами за два дня :,>
Это самая длинная часть в моей жизни, которую я когда-либо писал. Я доволен, и надеюсь, буду бить эти рекорды)
а так извиняюсь за возможные ошибки и спасибо за прочтение~