Как Вероника очютилась в Тёмном дворецком или Мы в XIX веке

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 247 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

1.Подарок с потолка

Настройки
*** Девочка по имени Вероника лежала и досматривала любимое аниме уже так раз 10. Аниме Тёмний дворецкий. -Эх, как я хочу туда к ним к Сиэльке.-сказала она. И тут она вспомнила песню Безумно можно быть первым, Безумно можно через стены, Попасть туда, окунуться в даль, Я так хочю туда. И её будто услишали, она взяла заряжений телефон и... Она с потолка упала в чью-то ванну, крик, визг и она остолбенела. -ёб твою же мать, я вся мокрая у Сиэля в ванной, ни*уя сибе вот это поворот. - сказала она. -Себастьян. - послышалось на все поместье. -Сиэль заткнись, на*уя так орать. - сказала как отрезала. *** -Кто ты? Что ты здесь делаешь?И почему у меня в ванной?-Крикнул Сиэль. -Сука, блядь ну ни ори, ещё раз и я тебя здесь утоплю. Ясно???. -Да.-сказал он. -Отлично и последнее, Сиэль может прекратиш меня соблазнять. А?(он сидит роздвинул ноги, но благо пеной прекрито.) -Что? А не ты ли сидиш в мокрой и прозрачной блузке? М? -А это я привыкла меня в школе обливаюь, и да кхм Себастьн харе ржать в кулак маскируя "кашель" под ржачь. -О нет ни в коем случае миледи. - сказал он.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)