1.Подарок с потолка
1 июня 2020 г., 05:09
***
Девочка по имени Вероника лежала и досматривала любимое аниме уже так раз 10. Аниме Тёмний дворецкий.
-Эх, как я хочу туда к ним к Сиэльке.-сказала она. И тут она вспомнила песню
Безумно можно быть первым,
Безумно можно через стены,
Попасть туда, окунуться в даль,
Я так хочю туда.
И её будто услишали, она взяла заряжений телефон и...
Она с потолка упала в чью-то ванну, крик, визг и она остолбенела.
-ёб твою же мать, я вся мокрая у Сиэля в ванной, ни*уя сибе вот это поворот. - сказала она.
-Себастьян. - послышалось на все поместье.
-Сиэль заткнись, на*уя так орать. - сказала как отрезала.
***
-Кто ты? Что ты здесь делаешь?И почему у меня в ванной?-Крикнул Сиэль.
-Сука, блядь ну ни ори, ещё раз и я тебя здесь утоплю. Ясно???.
-Да.-сказал он.
-Отлично и последнее, Сиэль может прекратиш меня соблазнять. А?(он сидит роздвинул ноги, но благо пеной прекрито.)
-Что? А не ты ли сидиш в мокрой и прозрачной блузке? М?
-А это я привыкла меня в школе обливаюь, и да кхм Себастьн харе ржать в кулак маскируя "кашель" под ржачь.
-О нет ни в коем случае миледи. - сказал он.
Примечания:
Ну посмотрим