2.Себастьян заткнись и перестань смеятся
1 июня 2020 г., 05:51
***
-Ага, знаю я тебя ты демон, син Люцифера ёб вашу. - сказала она.
-От куда ты знаеш? - твёрдо спросил он.
-Я из двадцать первого века. - они переглянулись.
-Докажи. - сказал он.
-О, вот телефон. - отдала Себастьян посмотрел и казал что все безопасно и отдал ему мою вещицу.
-Я уже верю. - сказал он.
-Ладненько вода холодная Сиэль заболееш ану вылези бистро. - крикнула я.
-А ты разве нет? - спросил Сиэль.
Я? Я зимой в проруби купась при - 15°,так что нормально все.
-Да вот уж не ожидал, что встречю девушка которая при морозе в прорубь сунется, если так то докажи у нас сейчяс зима пошли?
-Пошли Себастьян в купальник меня лёгкий переодень своими штукамы, сыламы.
-Ухти спасибо. - сказала она.
-Не зачто. Сказал демон.
Мы уже на улице
-Ух ты класно - 25° и все окей.сказала она
-Ну вон прорубь, ниряй.
-Ура и бодро. Я в проруби ниряю они с полом целуются.
-Ну убедился граф? Спросила девушка.
-Да, да ты и в правду, тебе цени не найты.
-Спасибо. - сказала я.