Как Вероника очютилась в Тёмном дворецком или Мы в XIX веке

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 247 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

2.Себастьян заткнись и перестань смеятся

Настройки
*** -Ага, знаю я тебя ты демон, син Люцифера ёб вашу. - сказала она. -От куда ты знаеш? - твёрдо спросил он. -Я из двадцать первого века. - они переглянулись. -Докажи. - сказал он. -О, вот телефон. - отдала Себастьян посмотрел и казал что все безопасно и отдал ему мою вещицу. -Я уже верю. - сказал он. -Ладненько вода холодная Сиэль заболееш ану вылези бистро. - крикнула я. -А ты разве нет? - спросил Сиэль. Я? Я зимой в проруби купась при - 15°,так что нормально все. -Да вот уж не ожидал, что встречю девушка которая при морозе в прорубь сунется, если так то докажи у нас сейчяс зима пошли? -Пошли Себастьян в купальник меня лёгкий переодень своими штукамы, сыламы. -Ухти спасибо. - сказала она. -Не зачто. Сказал демон. Мы уже на улице -Ух ты класно - 25° и все окей.сказала она -Ну вон прорубь, ниряй. -Ура и бодро. Я в проруби ниряю они с полом целуются. -Ну убедился граф? Спросила девушка. -Да, да ты и в правду, тебе цени не найты. -Спасибо. - сказала я.
6 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)