5.Письмо
1 августа 2020 г., 02:53
***
-Нет я отправлю письмо пусть приедут. — сказала Ника.
-Зачем-спросил Сиэль.
-Мне нужно с ним побеседовать.-девушка произнесла это тихо и спокойно.
-Ладно.-сказал Сиэль.
-Так… кис кис кис иди комне моя харошая.-сказала Ника.
-Что кошка?
-Сиэль не переживай, алергии у тебя на неё не будет.- гладя черную как ночь кошку с такими же глазами как и у хазяйки.
И в окно постучялась птица, да если бы
простоя, а тут красивый как сама тьма
Ворон
-А? Да это же Блек.
-Кто? -сказали в унисон все кроме Себастьяна.
-Это мой ручной ворон Блек, кошек я люблю, но ворон это мое духовное животное.
Я открила окно и ворон влетел, заметьте ворон полетел не ко мне, а к Себастьяну.
-О Блек ты нашол человека с хорошим идеалом.
-Ника? — спросил меня Сиэль.
-Да ти что…
Меня заткнули наглим, но нежним
поцелуем.
-Что ты твориш Сиэль?
Девочки узнали что означяет уранить челусть, и в один голос начяли орать на Сиэля: Что ты твориш окаяний ты граф!!!
-Я, а что я, я её поцеловал. — со смешком сказал граф.
-Так девочки успокойтесь все нормально.
-Ника он… поцеловал тебя — сказала Кристина.
-А вы с Себастьяном другу приглянулись и я же молчю.
-Вероника ты будеш моей девушкой?
-Да — сказала Ника
Мысли Ники: а теперь буду наглеть и брать инициативу я.
Ника подошла притянула ево за рубашку и поцеловала.
-А не фиг было наглеть, ладно надо писать письмо. — сказала Ника.
Pov: письмо
Дорогой Алоис Транси, попрошу вас приехать в поместье Фантомхайв, у меня будет к вам не большая просьба, буду очень благодарна если вы приеде.
P. S. С уважением Вероника
Pov: конец письма.
-Блек-подозвала Ника.
Птица слитела с плечя Себастьяна и села на стол Ника подошла и повязала на шею маленькое письмо, открила окно и он полетел.
В поместье Транси*
-Ваше величество вам письмо из поместья Фантомхайв.
-О интересно.
Спустя 10 минут*
-Клод готовь карету, мы едим в поместье Фантомхайв.
-Да.
В поместье Фантомхайв*
-Господин к нам Гробовщик.
-Что, с чего бы он пришол, ладно пусть заходит.
-Хи-хи как я и думал, девушки это ваша подруга?
-Да это Маша, Гробовщик пожалуйста можна у тебя будет пожалуйста, можно?
-Ладно хи-хи.
-Спасибо, скучно не будет спроси у неё что то она много чего знает, а и она шерлок у нас так что дела пойдут быстрее.
-Ладно хи-хи, мы пойдем.
Гробовщик подхватил Машу на руки и выпрыгнул в окно, и как раз подехал Алоис.
-Ладно приехал Алоис нужно встретить.
-За что мне это Господи? — сказал Сиэль.
-Я пожалуй сама ево встречу.-сказала Ника.
-Но…
-Ничего не знаю.
Ника ушла и закрила дверь, а остальние наблюдали такую картину из окна.
Алоис выбегает из кареты и летит обнимать меня, а зная что за этим всем из окна наблюдает Сиэль. Я спицально дала ему себя потискать, на что Сиэль моментально вылетает к нам на встречю.
-Сиэль успокойся-я притянула и поцеловала его, и он успокоился.
Алоис стоял в шоке, нет он прям конкретно о*уел, Ника стояла, у Клода в глазах читалось шок, хоть и лицо кирпич, но в глазах состояние как у Алоиса ох*евший, Ника начела разговаревать.
-Пройдемте в поместье. — сказала Ника.
-Да. — ошарашено сказал Алоис.
А Сиэль позади с Себастьяном идут, у Сиэля либа как у чеширского кота.
В гостиной*
-Алоис какая у меня просьба? -Ника.
-Я слушаю. — Алоис.
-Ты можеш взять к сибе Алину и Карину, вот этих?
-Без проблем.
-Спасибо.
Алоис подошол и тихо шепчя спросил: А та девушка занята-указывая на Алину спросил он, на что я ответил: Нет у тебя есть шанс. На что он покраснел. А я сидела смеялась, а другие не въехали что происходит.
-Спасибо госпожа Вероника, нам пора. — сказал Клод.
-Девушки со мной Карина, Алина.-сказал Алоис.
Уже идем. — сказала Карина.
Спустя 15 минут*
-Они уехали, вот и славно. Сказала Ника.
-Сиэль мой дорогой племяник, я слишала о помолвке, кто та девушка из-за которой ты бросил Лизи?
-Это я… Мадам Рэд. — тихо, но уверенно сказал Ника.
-О, а это девушка на Лизи не похожа.
-Я Вероника Селезнева, мне 13 лет люблю розбирать документы, люблю петь, читать, танцевать, и на удивление люблю писать, я отлично готовлю, я русская графиня Селезнева.
-Хахаха какая прекрасная девушка. — смеясь сказала Мадам Ред.
-Я рада, какой вам чяй?
-На твой вкус дорогая.
-Хорошо, а можно я вас буду называть мамой?
-Д-да.
Я подошла и обняла её, она тоже меня обняла и поцеловала в макушку. Сэль и даже Себастьян, стояли в шоке, а Кристина стоит и умиляется.Я тихо, но достаточно слишно прознесла: Мама.
-А кто эта милая девочка?
-Это…
-Это девушка Себастьяна. — перебила Ника.
-Ого и сколько ей. Спросила Мадам.
-Ей 17 лет, я пойду сделаю чяй.
-Ника стоять- сказала Кристина.
-С тобой хочет познакомится мама иди.
Кристина посмотрела на меня взглядом аля"тибе пи*дец». Я пошла на кухню делать чяй.
Спустя 10 минут*
-Вот твой чяй, мама.
-Спасиба дорогая, ммм какой вкусный.
-Вот держи Сиэль.
-Спасибо.
-Держи Крестина.
-Спасибо Никулина.
-Ника дорогая, а почему ты не пёш чяй?
-Не хочу мама у меня много роботы.
-Хорошо дорогая.
-Ника подожди. - сказал Сиэль.
-Да, я тебя слушаю.
Примечания:
Прода следует, я парарельно могу написать фанфик ты и персонажи темного дворецкого по желанию.