Как Вероника очютилась в Тёмном дворецком или Мы в XIX веке

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 247 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

5.Письмо

Настройки
*** -Нет я отправлю письмо пусть приедут. — сказала Ника. -Зачем-спросил Сиэль. -Мне нужно с ним побеседовать.-девушка произнесла это тихо и спокойно. -Ладно.-сказал Сиэль. -Так… кис кис кис иди комне моя харошая.-сказала Ника. -Что кошка? -Сиэль не переживай, алергии у тебя на неё не будет.- гладя черную как ночь кошку с такими же глазами как и у хазяйки. И в окно постучялась птица, да если бы простоя, а тут красивый как сама тьма Ворон -А? Да это же Блек. -Кто? -сказали в унисон все кроме Себастьяна. -Это мой ручной ворон Блек, кошек я люблю, но ворон это мое духовное животное. Я открила окно и ворон влетел, заметьте ворон полетел не ко мне, а к Себастьяну. -О Блек ты нашол человека с хорошим идеалом. -Ника? — спросил меня Сиэль. -Да ти что… Меня заткнули наглим, но нежним поцелуем. -Что ты твориш Сиэль? Девочки узнали что означяет уранить челусть, и в один голос начяли орать на Сиэля: Что ты твориш окаяний ты граф!!! -Я, а что я, я её поцеловал. — со смешком сказал граф. -Так девочки успокойтесь все нормально. -Ника он… поцеловал тебя — сказала Кристина. -А вы с Себастьяном другу приглянулись и я же молчю. -Вероника ты будеш моей девушкой? -Да — сказала Ника Мысли Ники: а теперь буду наглеть и брать инициативу я. Ника подошла притянула ево за рубашку и поцеловала. -А не фиг было наглеть, ладно надо писать письмо. — сказала Ника. Pov: письмо Дорогой Алоис Транси, попрошу вас приехать в поместье Фантомхайв, у меня будет к вам не большая просьба, буду очень благодарна если вы приеде. P. S. С уважением Вероника Pov: конец письма. -Блек-подозвала Ника. Птица слитела с плечя Себастьяна и села на стол Ника подошла и повязала на шею маленькое письмо, открила окно и он полетел. В поместье Транси* -Ваше величество вам письмо из поместья Фантомхайв. -О интересно. Спустя 10 минут* -Клод готовь карету, мы едим в поместье Фантомхайв. -Да. В поместье Фантомхайв* -Господин к нам Гробовщик. -Что, с чего бы он пришол, ладно пусть заходит. -Хи-хи как я и думал, девушки это ваша подруга? -Да это Маша, Гробовщик пожалуйста можна у тебя будет пожалуйста, можно? -Ладно хи-хи. -Спасибо, скучно не будет спроси у неё что то она много чего знает, а и она шерлок у нас так что дела пойдут быстрее. -Ладно хи-хи, мы пойдем. Гробовщик подхватил Машу на руки и выпрыгнул в окно, и как раз подехал Алоис. -Ладно приехал Алоис нужно встретить. -За что мне это Господи? — сказал Сиэль. -Я пожалуй сама ево встречу.-сказала Ника. -Но… -Ничего не знаю. Ника ушла и закрила дверь, а остальние наблюдали такую картину из окна. Алоис выбегает из кареты и летит обнимать меня, а зная что за этим всем из окна наблюдает Сиэль. Я спицально дала ему себя потискать, на что Сиэль моментально вылетает к нам на встречю. -Сиэль успокойся-я притянула и поцеловала его, и он успокоился. Алоис стоял в шоке, нет он прям конкретно о*уел, Ника стояла, у Клода в глазах читалось шок, хоть и лицо кирпич, но в глазах состояние как у Алоиса ох*евший, Ника начела разговаревать. -Пройдемте в поместье. — сказала Ника. -Да. — ошарашено сказал Алоис. А Сиэль позади с Себастьяном идут, у Сиэля либа как у чеширского кота. В гостиной* -Алоис какая у меня просьба? -Ника. -Я слушаю. — Алоис. -Ты можеш взять к сибе Алину и Карину, вот этих? -Без проблем. -Спасибо. Алоис подошол и тихо шепчя спросил: А та девушка занята-указывая на Алину спросил он, на что я ответил: Нет у тебя есть шанс. На что он покраснел. А я сидела смеялась, а другие не въехали что происходит. -Спасибо госпожа Вероника, нам пора. — сказал Клод. -Девушки со мной Карина, Алина.-сказал Алоис. Уже идем. — сказала Карина. Спустя 15 минут* -Они уехали, вот и славно. Сказала Ника. -Сиэль мой дорогой племяник, я слишала о помолвке, кто та девушка из-за которой ты бросил Лизи? -Это я… Мадам Рэд. — тихо, но уверенно сказал Ника. -О, а это девушка на Лизи не похожа. -Я Вероника Селезнева, мне 13 лет люблю розбирать документы, люблю петь, читать, танцевать, и на удивление люблю писать, я отлично готовлю, я русская графиня Селезнева. -Хахаха какая прекрасная девушка. — смеясь сказала Мадам Ред. -Я рада, какой вам чяй? -На твой вкус дорогая. -Хорошо, а можно я вас буду называть мамой? -Д-да. Я подошла и обняла её, она тоже меня обняла и поцеловала в макушку. Сэль и даже Себастьян, стояли в шоке, а Кристина стоит и умиляется.Я тихо, но достаточно слишно прознесла: Мама. -А кто эта милая девочка? -Это… -Это девушка Себастьяна. — перебила Ника. -Ого и сколько ей. Спросила Мадам. -Ей 17 лет, я пойду сделаю чяй. -Ника стоять- сказала Кристина. -С тобой хочет познакомится мама иди. Кристина посмотрела на меня взглядом аля"тибе пи*дец». Я пошла на кухню делать чяй. Спустя 10 минут* -Вот твой чяй, мама. -Спасиба дорогая, ммм какой вкусный. -Вот держи Сиэль. -Спасибо. -Держи Крестина. -Спасибо Никулина. -Ника дорогая, а почему ты не пёш чяй? -Не хочу мама у меня много роботы. -Хорошо дорогая. -Ника подожди. - сказал Сиэль. -Да, я тебя слушаю.
Примечания:
6 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)