4.Документы
11 июня 2020 г., 06:05
***
-Так завтрекаем, и я иду помогать розбирать тебе документы.
-Что? ты умеешь розбирать документы?
-Да.
После завтрака в кабинете
-Сиэль слишиш тут в этом документе что-то не так, тут, я нашла подставу, вот смотри.
-Да и в правду.
-Ладно.
Они розбирали документы до вечера
-Ты ещё не устала?
-Нет что ты Сиэль все нормально.
-Ладно.
-Мне нужно отойты.
-Харашо.
Она вышла за дверь и увыдела
Себастьяна
-Привет.
-Привет Ника.
Он зашол в кабинет и они разговаривали о... о бо мне.
-Себастьян она действительно взялась за твой документ в котором било сложно розпознать подвох но...
-Она бысро заметила.
-Да, я хвалю её.
-Спасибо Сиэль.
-С каких пор ты тут стоиш?
-С начяля ёб вашу мать.
1 минута тишени
-Себастьян отлично прекрасно подвох интересный, отдать пол компании, ого.
-Старался.
-Чур я первая в ванную!
-Стоп,эй вот психованая.
-Каракатица мерконтильная!
-Дура, псих, долбонутая!
-...на правду не обижаются.
-Стоять!
Он схатил её за шкирки.
-Чё те нада мелкий?
-Ничего дура кончена.
-О я придумала, хочеш тортик?
-Я не против
- Ладно тогда иди ванну а когда выйдеш будет готово.
-Ладно.
Она побежала на кухню, спустя пол чяса.
-Готово и всего за... пол чяса да я мастер.
-Пахнет вкусно Ника.
-О Сиэль, а почему так долго?
-Потому что вода приятная.
-Ясно, о чяйник вскипел.
Она сделала чяй и они дружно ели торт и даже Себастьян, спросите как?
-Себастьян если ты не будешь есть торт, я на тебя обижусь.
Он послушно сел и стал есть и сказал что очень даже вкусно, на что я ответела: -старалась.
-Ладно я в ванну и спать.
-Хорошо.
Я вышла с ванной, захожу в свою комнату ложусь под одеяло и...
- Ааааа... сука Сиэль какого х*я ты здесь делаеш?
-Сплю.
-В моей постели?
Он схатил меня за талию обнял и укрил одеялом.
-Ника я тебя люблю.
-Ч-что я... я тоже тебя люблю.
-Ты так вкусно поахнеш.
-Ты тоже, ты пахнеш шеколадом.
-Ух ты спасибо.
-Пожалуйста.
Они одновременно уснули в обнимку.
На следующий день
-Молодой господин просипайтесь.
-Доброе утро всем-сказала девушка и потянулась.
-Ник ты не заболела? - спросил Сиэль.
-Нет просто мне харашо спалось вот и все.
-Ясно.
Сиэль поцеловал меня и ушел с Себастьяном, одеватся. Он пришол ко мне я сидела также на кровати.
-Почему ты не собраная? - спросил парень.
-Я жду.
-Кого?
-Тебя, помоги волоси росчесать.
-Ладно.
Я сидела на стуле возле туалетного столика, а Сиэль розчёсевал мне волоси, они у меня тёмно каштанового цвета.
-Готово.
Спасибо, так аккуратно, я в восторге.
-Они у тебя красивого цвета каштана.
-Пойдемте завтракать.
-О, я в рубашке так и пойду, она мне по колено,так что пошлите.
-Ладно пошли.
В столовой
-Сиэль-серёзным тоном сказала она.
-Да?
-Я выдела документ о розорваной помолвке.
-Когда, ты ево видела? - встревожено спросил парень.
-Вчера ты не убрал ево со стола.
-Ясно я...
Вривается Лизи со шпагой
-Себастьян.
Он кинул мне шпагу и через две менуты её шпага красовалась в стене.
-Луиза Милдфорд успокойте свои нервы-произнесла Ника.
-Ч-что-произнесла Лизи.
-Френсис Милдфорд заберите свою дочь.
-Да.
Они уехали через пару минут.
-Господин я нашол три девушки.
-Опа Карина, Кристина, Алина.
-Ты знаеш их-спросил Сиэль.
-РОТА ПОДЁМ!!!!! - закричяла Ника.
-СЛУЖИМ РОССИИ!!!
-СЛУЖИМ РОССИИ!!!
-СЛУЖИМ РОССИИ!!!
В один голос крикнули девушки.Я лежала наполу и смеялась.
-Девушки вы в Тёмном дворецком.
-Ника те хана! - крикнула Карина.
-Ааааа Себастьян спасай!
Он бодхватил на руки Карину и сказал ей что то, что она покраснела и стояла смирно.
-Нам надо к Транси-сказала Ника.