Как Вероника очютилась в Тёмном дворецком или Мы в XIX веке

G
В процессе
6
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 247 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

4.Документы

Настройки
*** -Так завтрекаем, и я иду помогать розбирать тебе документы. -Что? ты умеешь розбирать документы? -Да. После завтрака в кабинете -Сиэль слишиш тут в этом документе что-то не так, тут, я нашла подставу, вот смотри. -Да и в правду. -Ладно. Они розбирали документы до вечера -Ты ещё не устала? -Нет что ты Сиэль все нормально. -Ладно. -Мне нужно отойты. -Харашо. Она вышла за дверь и увыдела Себастьяна -Привет. -Привет Ника. Он зашол в кабинет и они разговаривали о... о бо мне. -Себастьян она действительно взялась за твой документ в котором било сложно розпознать подвох но... -Она бысро заметила. -Да, я хвалю её. -Спасибо Сиэль. -С каких пор ты тут стоиш? -С начяля ёб вашу мать. 1 минута тишени -Себастьян отлично прекрасно подвох интересный, отдать пол компании, ого. -Старался. -Чур я первая в ванную! -Стоп,эй вот психованая. -Каракатица мерконтильная! -Дура, псих, долбонутая! -...на правду не обижаются. -Стоять! Он схатил её за шкирки. -Чё те нада мелкий? -Ничего дура кончена. -О я придумала, хочеш тортик? -Я не против - Ладно тогда иди ванну а когда выйдеш будет готово. -Ладно. Она побежала на кухню, спустя пол чяса. -Готово и всего за... пол чяса да я мастер. -Пахнет вкусно Ника. -О Сиэль, а почему так долго? -Потому что вода приятная. -Ясно, о чяйник вскипел. Она сделала чяй и они дружно ели торт и даже Себастьян, спросите как? -Себастьян если ты не будешь есть торт, я на тебя обижусь. Он послушно сел и стал есть и сказал что очень даже вкусно, на что я ответела: -старалась. -Ладно я в ванну и спать. -Хорошо. Я вышла с ванной, захожу в свою комнату ложусь под одеяло и... - Ааааа... сука Сиэль какого х*я ты здесь делаеш? -Сплю. -В моей постели? Он схатил меня за талию обнял и укрил одеялом. -Ника я тебя люблю. -Ч-что я... я тоже тебя люблю. -Ты так вкусно поахнеш. -Ты тоже, ты пахнеш шеколадом. -Ух ты спасибо. -Пожалуйста. Они одновременно уснули в обнимку. На следующий день -Молодой господин просипайтесь. -Доброе утро всем-сказала девушка и потянулась. -Ник ты не заболела? - спросил Сиэль. -Нет просто мне харашо спалось вот и все. -Ясно. Сиэль поцеловал меня и ушел с Себастьяном, одеватся. Он пришол ко мне я сидела также на кровати. -Почему ты не собраная? - спросил парень. -Я жду. -Кого? -Тебя, помоги волоси росчесать. -Ладно. Я сидела на стуле возле туалетного столика, а Сиэль розчёсевал мне волоси, они у меня тёмно каштанового цвета. -Готово. Спасибо, так аккуратно, я в восторге. -Они у тебя красивого цвета каштана. -Пойдемте завтракать. -О, я в рубашке так и пойду, она мне по колено,так что пошлите. -Ладно пошли. В столовой -Сиэль-серёзным тоном сказала она. -Да? -Я выдела документ о розорваной помолвке. -Когда, ты ево видела? - встревожено спросил парень. -Вчера ты не убрал ево со стола. -Ясно я... Вривается Лизи со шпагой -Себастьян. Он кинул мне шпагу и через две менуты её шпага красовалась в стене. -Луиза Милдфорд успокойте свои нервы-произнесла Ника. -Ч-что-произнесла Лизи. -Френсис Милдфорд заберите свою дочь. -Да. Они уехали через пару минут. -Господин я нашол три девушки. -Опа Карина, Кристина, Алина. -Ты знаеш их-спросил Сиэль. -РОТА ПОДЁМ!!!!! - закричяла Ника. -СЛУЖИМ РОССИИ!!! -СЛУЖИМ РОССИИ!!! -СЛУЖИМ РОССИИ!!! В один голос крикнули девушки.Я лежала наполу и смеялась. -Девушки вы в Тёмном дворецком. -Ника те хана! - крикнула Карина. -Ааааа Себастьян спасай! Он бодхватил на руки Карину и сказал ей что то, что она покраснела и стояла смирно. -Нам надо к Транси-сказала Ника.
6 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)