3 часть.
7 июня 2020 г., 14:49
Они даже не догадывались кто за ними всё это время наблюдал. Ну конечно.
Это Лео.
Pov.Leo.
Я смотрел за ними из окна и почему то на щеках появились слёзы.
"Стоп. Лео, остановись. Мальчики не плачут!" Пытался я успокоить себя.
- Всё хорошо. - сказал я и пошёл в комнату.
End Pov. Leo
Pov. Lana.
Сразу же как я пришла домой, я пошла ужинать, потом пошла в свою комнату, уселась за ноут, почитала комменты, посмотрела арты и спать. Но спать мне почему то вообще не хотелось.
"Странно. Ну зачем я его поцеловала? Я же Лео люблю... Господи в какой раз я себе говорю, но КАКАЯ ЖЕ Я ДУРАА"Из глаз полелись слёзы.
- Хватит реветь! Я вроде давно успокоила себя! Хватит! - успокаивала я себя. Вот завтра с Лео встречусь. И наконец меня потянуло в сон.
- Лана, Лана, как мне повезло с тобой!
- Мне тоже, Лео. - сказала я и поцеловала Лео.
- Такс такс. Лана, а как же я? Лео, как ты мог, забрать её у меня? Сейчас я тебе покажу! - Йоши появился неожиданно и набросился на Лео.
- НЕТ!!! Мальчики остановитесь! Не надо! Йоши, ты что обезумел? Но никто её неслышал. Йоши колотил со всей дури Лео и убил его....
- ЛЕЕЕЕООО!!!! НЕТ! - Я заревела.
- НЕЕЕТ!- кричала я.
- Фух. Это был всего лишь сон - сказала я и встрехнувшись, убрала остатки сна.
А дальше всё нам известно.
- Так. Сегодня нам нужно снимать видео с Лео! Как я рада! А потом мы с ним встретимся.
Тут зозвонил телефон. Это был Йоши.
- Йоши? Привет...
- Привет, Ланочка. Я вот хотел сегодня снять с тобой видео?
- Эм. Ну сейчас я буду снимать видео с Лео, а завтра я договорилась с Евой снимать...
- Аааа. Понятно. А может тогда только на мой канал?
- Ну хорошо. Давай только после обеда?
- Почему? Ты же не будешь так долго снимать видео с Лео? - в его голосе чувствовались нотки ревности.
- Ну.... Я потом гулять с ним буду. - я не хотела ему это говорить, но подумала что, от него лучше ничего скрывать не надо.
- Ага. Хорошо. Пока.
- Пока.
"Странный он сегодня. И он заревновал. Блин. Зачем я ему сказала, что мы с Лео потом гулять будем? Он ведь может прийти и произойдёт на яву мой сон... О нет. Хотя, он же не знает места встречи. Тогда всё ок."
И тут снова зозвонил телефон. Это был Лео.
- Привет Лео.
- Привет, Лана. Готова снимать?
- Конечно. А на твой канал потом тоже?
- Угу. Всё снимем и сразу на улицу.
- А монтировать?
- После.
Мне хотелось заорать от счастья, но я только тихонько засмеялась.
- Тогда давай начинать.
Я как обычно включила камеру. И.
- Всем привет, котята, меня зовут Лана. Вы мне очень часто пишете, что я поругалась с Лео, но это не так. Сегодня я снимаю с ним. А теперь я жду комментариев про то что мы с Йоши поругались. Видео будет на его канале. А мы начинаем.
Мы играли в любимую рубрику Лео - Плагиаты свинины. Было весело. Очень весело. Ребята точно понравится. Потом мы снимали на канал Лео. И... Наступило то, что мы все ждали.
- Ух. Здорово получилось, правда Лана?
- Ага. Ну что, пошли?
- Конечно. До встречи! - сказал Лео и он сбросил трубку.
- Ураааа. - с этими словами я встала со стула, потянулась и пошла одеваться. Одела лёгкое платье, так как на улице было оооочень тепло. И вышла на улицу.
- О Лана, наконец-то ты вышла!
Я аж вздрогнула от неожиданности.
- ЛЕЕЕЕЕОООО! - прокричала я и побежала к нему.
- Приветик. - прошамкал Лео у меня в объятиях.
- Я таааак по тебе скучала!
- Я тоже) У меня к тебе один вопрос, как ты уговорила Йоши, создать канал? Я его просил, как то снять с ним видел, он был категорично против.
- Хххахах. Я просто умею уговаривать) - сказала и подмигнула ему.
- Понятненько. Пойдём за мной, я тебе одно место покажу. Там никто, кроме Лиллит, не был.
- Ага. Пошли. - услышав имя Лиллит, меня бросило в дрожь, но я смогла удержаться. Я взяла его за руку, и мы пошли.
- Вот оно! - сказал Лео и показал рукой в очень красивое место. Арка из деревьев, а между ней скамейка. Еще закат и всё очень сочетается.
- Как красиво!
- Я знаю.
"Думаю, надо перед ним извиниться."
- Лео... Прости меня пожалуйста...
- Что? Перед чем?
- Ну... Я вчера тут с Йоши гуляла
- Аааа. Так я знаю. Я вас вчера видел. И вы целовались. Вы уже пара? - говорил он с интересом, а не с болью или сожалением.
- Да? Ты о чём? Какая пара? А то что целовались... Ну... Это я не удержалась..
- сказала я. Мне было очень горько об этом говорить.
- Да ладно. Не стесняйся.
- МЫ НЕ ПАРА! А ещё я хочу извиниться вот перед чем...
- Ну... Ты меня тревожишь..
- Прости, что я тебя ревновала к Лиллит! - вырвалось у меня и со слезами я побежала прочь из парка.
- ЛАНА?!??!?!?! ПОДОЖДИ! - кричал Лео и побежал за мной. В конечном итоге Лео, конечно же меня догнал.
- Стоять! Ну и что? Дурочка моя. - сказал Лео и протянул ко мне руки, чтобы обнять.
- Не твоя... А Лиллит! - с этими словами я побежала к себе в подъезд. Быстро открыв дверь, помыв руки, я пошла в спальню. Сразу же увалилась на кровать и начала рыдать. Но тут зазвонил телефон.
всхлип* "Кто это может быть?" Потянув руки к телефону, я увидела что звонил Йоши.
- Привет, Лана.
- Привет, Йоши!
- Ты не забыла про видео?
- Конечно, нет. - на самом деле я вообще забыла про видео.
- Ты готова сейчас?
" Нет, только не сейчас! Но надо, это моя работа."
- Хорошо, только давай через минут 15? Я поем, окей?
- Окей. - протянул он и звонок прервался.
- Так. Где мой суп? - сказала я на кухне. Но мои мысли заняты были совсем доугим...
"Он так спокойно разговаривал со мной... на эту тему... Неужели ему всё равно, что я встречаюсь с другим? А может мне тогда тоже флиртовать с Йоши, чтобы он заревновал? Да, наверерное так и сделаю!". Я поела и уселась за свой рабочий стол. Настроила микрофон, камеру и поехали.
- А вот звонок! Привет Йоши.
- Привет Лана. Готова?
- Всегда! - сказала я хихикнув.
- Тогда начинаем.
В начале Йоши смотрел мою фотографию. Не знаю зачем, но он сказал, так нужно по сценарию.
- Йоши, что ты делаешь?
- Я ааа. ааа.эм. к игре готовлюсь. В бекон.
- Хорошо. Всем привет.
- Привет.
Видео получилось давольно долгим. Но мне все понравилось.
- Ну всё, Йоши, пока.
- Пока, Лана. - пробормотал Йоши и сбросил трубку.
- Ну наконец то. - но тут я вспомнила, что я не монтировала видео. Смонтировала. Время 18.45.
- Всё. Все дела сделаны. Думаю, теперь можно и отдохнуть.Поиграю кака я в Яндере. Просто так.
Я играла 2 часа. Время 20.55. Всё супер. Можно ложиться спать... Всем спокойной ночи...