Я люблю тебя, Лана.

PG-13
Заморожен
138
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 272 слова, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник

3 часть.

Настройки
Они даже не догадывались кто за ними всё это время наблюдал. Ну конечно. Это Лео. Pov.Leo. Я смотрел за ними из окна и почему то на щеках появились слёзы. "Стоп. Лео, остановись. Мальчики не плачут!" Пытался я успокоить себя. - Всё хорошо. - сказал я и пошёл в комнату. End Pov. Leo Pov. Lana. Сразу же как я пришла домой, я пошла ужинать, потом пошла в свою комнату, уселась за ноут, почитала комменты, посмотрела арты и спать. Но спать мне почему то вообще не хотелось. "Странно. Ну зачем я его поцеловала? Я же Лео люблю... Господи в какой раз я себе говорю, но КАКАЯ ЖЕ Я ДУРАА"Из глаз полелись слёзы. - Хватит реветь! Я вроде давно успокоила себя! Хватит! - успокаивала я себя. Вот завтра с Лео встречусь. И наконец меня потянуло в сон. - Лана, Лана, как мне повезло с тобой! - Мне тоже, Лео. - сказала я и поцеловала Лео. - Такс такс. Лана, а как же я? Лео, как ты мог, забрать её у меня? Сейчас я тебе покажу! - Йоши появился неожиданно и набросился на Лео. - НЕТ!!! Мальчики остановитесь! Не надо! Йоши, ты что обезумел? Но никто её неслышал. Йоши колотил со всей дури Лео и убил его.... - ЛЕЕЕЕООО!!!! НЕТ! - Я заревела. - НЕЕЕТ!- кричала я. - Фух. Это был всего лишь сон - сказала я и встрехнувшись, убрала остатки сна. А дальше всё нам известно. - Так. Сегодня нам нужно снимать видео с Лео! Как я рада! А потом мы с ним встретимся. Тут зозвонил телефон. Это был Йоши. - Йоши? Привет... - Привет, Ланочка. Я вот хотел сегодня снять с тобой видео? - Эм. Ну сейчас я буду снимать видео с Лео, а завтра я договорилась с Евой снимать... - Аааа. Понятно. А может тогда только на мой канал? - Ну хорошо. Давай только после обеда? - Почему? Ты же не будешь так долго снимать видео с Лео? - в его голосе чувствовались нотки ревности. - Ну.... Я потом гулять с ним буду. - я не хотела ему это говорить, но подумала что, от него лучше ничего скрывать не надо. - Ага. Хорошо. Пока. - Пока. "Странный он сегодня. И он заревновал. Блин. Зачем я ему сказала, что мы с Лео потом гулять будем? Он ведь может прийти и произойдёт на яву мой сон... О нет. Хотя, он же не знает места встречи. Тогда всё ок." И тут снова зозвонил телефон. Это был Лео. - Привет Лео. - Привет, Лана. Готова снимать? - Конечно. А на твой канал потом тоже? - Угу. Всё снимем и сразу на улицу. - А монтировать? - После. Мне хотелось заорать от счастья, но я только тихонько засмеялась. - Тогда давай начинать. Я как обычно включила камеру. И. - Всем привет, котята, меня зовут Лана. Вы мне очень часто пишете, что я поругалась с Лео, но это не так. Сегодня я снимаю с ним. А теперь я жду комментариев про то что мы с Йоши поругались. Видео будет на его канале. А мы начинаем. Мы играли в любимую рубрику Лео - Плагиаты свинины. Было весело. Очень весело. Ребята точно понравится. Потом мы снимали на канал Лео. И... Наступило то, что мы все ждали. - Ух. Здорово получилось, правда Лана? - Ага. Ну что, пошли? - Конечно. До встречи! - сказал Лео и он сбросил трубку. - Ураааа. - с этими словами я встала со стула, потянулась и пошла одеваться. Одела лёгкое платье, так как на улице было оооочень тепло. И вышла на улицу. - О Лана, наконец-то ты вышла! Я аж вздрогнула от неожиданности. - ЛЕЕЕЕЕОООО! - прокричала я и побежала к нему. - Приветик. - прошамкал Лео у меня в объятиях. - Я таааак по тебе скучала! - Я тоже) У меня к тебе один вопрос, как ты уговорила Йоши, создать канал? Я его просил, как то снять с ним видел, он был категорично против. - Хххахах. Я просто умею уговаривать) - сказала и подмигнула ему. - Понятненько. Пойдём за мной, я тебе одно место покажу. Там никто, кроме Лиллит, не был. - Ага. Пошли. - услышав имя Лиллит, меня бросило в дрожь, но я смогла удержаться. Я взяла его за руку, и мы пошли. - Вот оно! - сказал Лео и показал рукой в очень красивое место. Арка из деревьев, а между ней скамейка. Еще закат и всё очень сочетается. - Как красиво! - Я знаю. "Думаю, надо перед ним извиниться." - Лео... Прости меня пожалуйста... - Что? Перед чем? - Ну... Я вчера тут с Йоши гуляла - Аааа. Так я знаю. Я вас вчера видел. И вы целовались. Вы уже пара? - говорил он с интересом, а не с болью или сожалением. - Да? Ты о чём? Какая пара? А то что целовались... Ну... Это я не удержалась.. - сказала я. Мне было очень горько об этом говорить. - Да ладно. Не стесняйся. - МЫ НЕ ПАРА! А ещё я хочу извиниться вот перед чем... - Ну... Ты меня тревожишь.. - Прости, что я тебя ревновала к Лиллит! - вырвалось у меня и со слезами я побежала прочь из парка. - ЛАНА?!??!?!?! ПОДОЖДИ! - кричал Лео и побежал за мной. В конечном итоге Лео, конечно же меня догнал. - Стоять! Ну и что? Дурочка моя. - сказал Лео и протянул ко мне руки, чтобы обнять. - Не твоя... А Лиллит! - с этими словами я побежала к себе в подъезд. Быстро открыв дверь, помыв руки, я пошла в спальню. Сразу же увалилась на кровать и начала рыдать. Но тут зазвонил телефон. всхлип* "Кто это может быть?" Потянув руки к телефону, я увидела что звонил Йоши. - Привет, Лана. - Привет, Йоши! - Ты не забыла про видео? - Конечно, нет. - на самом деле я вообще забыла про видео. - Ты готова сейчас? " Нет, только не сейчас! Но надо, это моя работа." - Хорошо, только давай через минут 15? Я поем, окей? - Окей. - протянул он и звонок прервался. - Так. Где мой суп? - сказала я на кухне. Но мои мысли заняты были совсем доугим... "Он так спокойно разговаривал со мной... на эту тему... Неужели ему всё равно, что я встречаюсь с другим? А может мне тогда тоже флиртовать с Йоши, чтобы он заревновал? Да, наверерное так и сделаю!". Я поела и уселась за свой рабочий стол. Настроила микрофон, камеру и поехали. - А вот звонок! Привет Йоши. - Привет Лана. Готова? - Всегда! - сказала я хихикнув. - Тогда начинаем. В начале Йоши смотрел мою фотографию. Не знаю зачем, но он сказал, так нужно по сценарию. - Йоши, что ты делаешь? - Я ааа. ааа.эм. к игре готовлюсь. В бекон. - Хорошо. Всем привет. - Привет. Видео получилось давольно долгим. Но мне все понравилось. - Ну всё, Йоши, пока. - Пока, Лана. - пробормотал Йоши и сбросил трубку. - Ну наконец то. - но тут я вспомнила, что я не монтировала видео. Смонтировала. Время 18.45. - Всё. Все дела сделаны. Думаю, теперь можно и отдохнуть.Поиграю кака я в Яндере. Просто так. Я играла 2 часа. Время 20.55. Всё супер. Можно ложиться спать... Всем спокойной ночи...
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (10)