Pov.Ioshi. Я проснулся в 7.45. - Ну что. Всем доброе утро! - сказал я и потянулся. Утро выходит замечательным, пока я не вспомнил что... Лана вчера гуляла с Лео... "Ну ладно... Но я ещё не отчаиваюсь... Лана ещё будет моей. Ведь у Лео есть девушка." - размышлял я и ухмыльнулся. Пошёл на кухню, позавтракал, направился в ванную, привёл себя в порядок и пошёл в свою комнату, звонить Лане. Я подошёл к тумбочке, взял телефон и набрал телефон Ланы. - Алё? Агх. Йоши? Привет. Агх. - бормотала сонная Лана. "Хм... Она что, только проснулась? Она же обычно встаёт в пол седьмого?" - Привет. Ты что, только что проснулась? - Ага. Поздно вчера легла. Занята была. Так зачем звонишь? - Ну... Мы будем сегодня снимать видео? - Конечно. Давай в Фрогги. Я вчера её с Лео снимала на его канал. Она классная. - Ну раз ты говоришь, что она классная, значит она на самом деле классная. - хотел сделать комплимент я и у меня получилось! - Эм... Спасибо. Только подожди пол часика? Я же только что проснулась! - Да, да, конечно. Я думал, чем же мне заняться эти пол часа? И решил пока поиграть во в Фрогги. Пол часа пролетели незаметно. Тут зазвонил мой телефон. Я взял трубку. - Алё? Йоши, я готова. - Хорошо. Я пока микрофон настрою. - Конечно. Я тоже. Сегодня мы как то быстро настроили микрофоны, ну да ладно. Не в этом суть. Мы начали снимать. Видео получилось очень смешным. - Ну вот и всё. Надеюсь, Йоши, твоим ребятам понравится. - Конечно. Видео получилось бомбическим. - Ага. Ну пока! - Пока. - звонок прервался. "Что то сильно её тревожит! Надо было спросить! Ну я дебил! - тревожные мысли, лезли в мою голову. Я решил немного ещё поспать. Немножко. И я уснул. End. Pov Ioshi. Pov Lana. "Ну зачем, я сегодня так грубо разговаривала с ним?! Он же не в чём не виноват! Он наоборот, такой хороший." - я никак не могла успокоить себя, после вчерашнего. Всё как то ооооочень сложно. "Давай те ка, позвоним Еве. Сегодня ребята впервые услышат её голос." Я пошла к телефону. Набрала номер Евы и позвонила ей. - Лана, привет! Я долго ждала, пока ты мне позвонишь! -Привет, Ева! Ну уж прости. Я ещё с Йоши снимала видео. - Ну тогда прощаю - хихикнула Ева. - Начинаем? Знаешь, мне сейчас так страшно! Вдруг ребятам не понравится мой голос, и меня начнут хейтить? У тебя такое же чувтсво было, когда ты показывала лицо? - трындела Ева. - Конечно. Это нормально. Начинаем! - сказала я и нажала на кнопку "Старт". 10.9.8.7.6.5.4.3.2.1.0. Поехали. - Всем привет котята. Сегодня мы играем в адопт ми. Вас там ждёт сюрприз. Сюрприз! Выходи! - А я тут! Всем привет! Мы сняли видео, как опять тратили деньги! Но видео получилось классным. - ЛАНА!!! ЭТО БЫЛО ООООЧЕНЬ КРУУУУУТО! Я рассмеялась: - Конечно! Я рада, что тебе понравилось! - Спасибо тебе огромное! Думаю, может мне тоже сделать свой канал? - Хм. Идея неплохая. Конечно можешь! Думаю, ребята будут в восторге! - Ну не преувеличивай, Лана. Я всё таки не такая крутая, как ты! - Хахаххахаха. Ну и я так то уже, три года как никак, снимаю! - Ну ладно. Давай чуть попоздже тогда снимем на мой канал видео? Я просто таааак сейчас устала! Пока! - Конечно. Пока - сказала я и нажала кнопку "Завершить". "Фуууух. Здорово вышло. Давай те монтировать." Монтировала я долго. Целых два часа. Зато видео крутое вышло. - Может сейчас немножко погулять? Может и мозги в порядок придут. - бормотала я и пошла переодеваться. Надела джинсы, футболку и вышла из квартиры. На улице было ооочень хорошо. Я решила погулять вокруг дома, но тут я услышала чей то крик: - ЛААААНААА! - я подумала, что это кто то наверное из моих подписчиков меня узнал, но это оказалось не так... Это был Лео...... - Лео?!?!??! Эм. Эм. Привет... - я растерялась... но потом увидела ооочень печальное лицо Лео и спросила: - Что произошло?! - Долго объяснять... Но расскажу... Переносимся на 8.55. Смотрим, что же такого произошло у Лео... Я проснулся. Но Стива рядом не было... Обычно он меня будит... Я подумал, что он наверное уже на кухне, завтрак готовит. Я пошёл на кухню и крикнул: - Доброе утро, Стив! - но никто не отозвался. На кухне Стива тоже не оказалось. - СТИИИИВ! ТЫ ГДЕЕЕЕ? - просто орал я во всю глотку. Никто не отзывался. - Мииилый! Привет. Ты уже проснулся? - мило произносила Лиллит. - Господи... ЛИЛЛИТ! Я так рад тебя видеть... - как я её увидел, так сразу же позабыл всё на свете. "Она такая красивая... Как же мне повезло..." - Лео?!??! Ты что, опять уснул? Ты же только что проснулся! - А. Да. Нет. Все хорошо. А как ты тут оказалась? - пробормотал я, потом я подошёл к Лиллит и затянул её в страстном поцелуе. Наконец мы оторвались от друг друга. - Как я тут оказалась? Ты что, не рад меня видеть? - Конечно рад, Лиллит. - как зачарованный говорил я. - Ну и всё тогда. - А где Стив? - Стив? А он погулять вышел. - Ну тогда хорошо. - Я тут тебя завтрак приготовила. - сказала Лиллит и указала рукой еду. - Мммммм. Яичница с беконом...Спасибо. "Обычно такое Стив готовит, но да ладно. Лиллит же старалась." Я сел за стол и принялся кушать. Было на самом деле вкусно. - Очень вкусно. - прошамкал я. - Конечно. - сказала Лиллит и злобно ухмыльнулась, но я этого не заметил, так как она была в маске. Я быстро всё съел. И думал, что же можно такого делать дальше... - Что будем делать дальше? - Не знаю... Тут я вспомнил, что нужно снять видео. Мы сняли с Лиллит совместное видео. А потом я решил, что всё таки нужно позвонить Стиву, чтобы узнать где он шатается. - Я Стиву позвоню, ладно? - Да зачем, милый. Он же скоро придёт. - взволнованно говорила Лиллит. "Не нравится мне это беспокойство. Всё равно Стиву позвоню." - Я понимаю, что он скоро вернётся, но всё таки, я ему позвоню. - Ну как хочешь... - сказала Лиллит и вышла из комнаты. "Странно как то, она ведёт себя. Очень уж странно." Я взял телефон, набрал номер Стива, но телефон не отвечал. Но тут зазвонил чей то телефон. - ААООАОАОА. Стив не взял телефон с собой! И как я по вашему, узнаю где он шатается! - кричал я. Тут я вспомнил, что у меня в гостях Лиллит, но её ни где не видно: - ЛИЛЛИТ!!! ТЫ ГДЕ?!?? Но вместо неё, я только увидел летучую мышь. "Чтооо? А где Лиллит? Не могла же она превратиться в эту мышь! Это невозможно." - размышлял я, но тут эта летучая мышь взяла и набросилась на меня! - Уйди тварь! Отстань! - она оочень больно меня укусила и я упал без сознания, а мышь просто улетела. *** - Потом, когда я очнулся. Я ничего не помнил, но боль напомнила мне, что Лиллит превратилась в эту тварь! И я не знаю, как, но мои ноги сами вывели меня из квартиры и я вышел сюда... - Оооуоуу. Грустная история... - я была по настоящему ошарена услышанным... - а что ты теперь собираешься делать? - Ну немножко погуляю и пойду Стива искать... А то я не знаю, что эта тварь ему сделала! - А можно мне с тобой? - с надеждой выговорила я. - Конечно... Два мозга лучше, чем один покалеченный. Я хихикнула. "За это я Лео и люблю. Что он даже в самой трудной сиуации не забывает шутить." - От куда начнём? - сказала я уже с серьёзностью. Всё таки мы не знаем, что произошло со Стивом. - Думаю, нужно сначала пойти в парк. Пошли. - Пошли. - пробормотала я и мы направились в парк. А о том как они искали Стива, вы узнаете в следующей части... Продолжение следует... P.S. ребята я теперь буду выкладывать части именно во вторник и пятницу в 17.00 по Москве. Это чтобы вы не смотрели каждый день, не вышла ли часть. Желаю всем удачи! Всех целую!
4 часть.
12 июня 2020 г., 17:06