Я люблю тебя, Лана.

PG-13
Заморожен
138
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 272 слова, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник

5 часть.

Настройки

Pov. Leo. Я с Ланой двинулся в парк. Ощущение чего то неприятного двигалось во мне.... Я очень боялся. Слишком много произошло за этот день. Сначала Лиллит на меня напала в образе летучей мыши, потом Стив пропал... Уверен эта скотина, виновата в том, что Стив пропал! А может она его убила? Господи... Нужно как то успокоиться! - Лео.... С тобой всё хорошо? Я понимаю, тебе сейчас очень плохо, но не на столько, же чтобы ходить и бредить? Нужно собраться. Стива то найти надо. - очень серьёзно бормотала Лана, и смотрела на меня с беспокойством. - Я думаю, Лео, сегодня ты будешь ночевать у меня. Я не отпущу тебя одного. Ты там вообще сойдёшь с ума. А вдруг эта твоя Лиллит вернётся? "Какая же она хорошая. Всегда может поддержать! Почему я раньше не замечал, что она по уши влюблена в меня? Я видимо был таким слепым. А теперь она меня к себе зовёт ночевать? Ну ладно. Думаю, нужно согласиться." - Хорошо. Спасибо тебе за то, что ты есть. Без тебя я бы не смог выжить. - Эм. Да не за что. Только ты всё равно бы справился. - Нет, не справился. - упрямо говорил я. - Хватит спорить. Давай Стива искать. - СТИВ!!! - орал я. - Стив! - кричала Лана. - Ребята?! - мы услышали чей то слабый голос. - Стив? Неужели это ты, старина? - Да.... - послышался вздох. - помогите мне! Лео! - Конечно! Лео, что ты стоишь! Пойдём Стиву помогать! Где ты, Стив?! - беспокойно кричала Лана. "Она так волнуется. Мне даже кажется, что больше меня." - Дя, конечно. - Ребята, идите к трём деревьям. Потом сами меня увидите. - Хорошо, Стив. - хором крикнул я с Ланой. Мы направились по направлению. И нашли Стива. - О боже! Стив! Что с тобой произошло? - Лиллит.... она ужасная... Она избила меня... - Так, Лео вызывай скорую! Хватит мечтать! - сердито кричала Лана. - Да, да, хорошо. - я повозил по своим карманам, и понял, что телефон я с собой не брал. - Простите, но у меня нет телефона. - Господи.... - проворчала Лана и протянула мне свой телефон. - Ой. Подожди. - она быстро протянула свой телефон к себе. Что то там понажимала и протянула мне. - Эм. Держи. Я набрал номер скорой. - Алло? Приезжайте в центральный парк в районе #######. (P.S я не придумала ничего для названия района). Тут человека избили, и он находиться в тяжолом состоянии. - я поговорил со скорой и договорились, что она приедет, не больше чем через 15 минут. - Так. Скорая должна приехать через 15 минут. Что будем делать дальше? - Не знаю.... Стив? Как ты себя чувствуешь? - обращалась Лана к Стиву, но смотрела на меня. "Интересно, о чём она сейчас думает?" Послышался очень тяжёлый вздох. - Честно скажу, очень плохо. - прохрипел Стив. - Это ужасно. Надеюсь, скорая не задержиться. Тут мы услышали гуделку. - Как быстро! - сказал я снова хором с Ланой. Стива забрали в больницу. А нас отправили домой. - Ну что. Пошли ко мне? - сказала Лана. - Наверное.... Только мне кажется, что я поступаю некрасиво... - Да брось! Ты же мой лучший друг! Можем посмотреть какой нибудь фильм? Хочешь? У меня есть парочка интересных. - Ну я не против. - пробормотал я. При словах "ты же мой лучший друг", я нахмурился. "Ну в принципе, чего мне ожидать..." Мы направились в сторону дома Ланы. Я незаметно для неё, взял её руку своими и крепко зажал. - Думаешь, я не чувствую твоей руки? - хихикнула Лана. - Конечно, нет! А ты почувствовала? - таким же тоном сказал я и мы рассмеялись. - Надеюсь со Стивом, всё будет хорошо. Никогда больше не буду союзничать с Лиллит. Она теперь мой враг номер 1! - сказал я уже с сердитостью. - Конечно. Я теперь не подпущу тебя к ней! При этих словах я улыбнулся. "Всё таки, она меня ещё любит! А может, я тоже её люблю? Вот только этого не понимаю!" - Ладно заходи. - сказала Лана и протолкнула меня в свой подъезд. - Спасибо. Лана подошла к двери от своей квартиры и воткнула ключ в замочную скважину. - Добро пожаловать в мою квартирку! - сказала Лана с важностью. Я не выдержал и рассмеялся. - Я очень рад, что вы меня, мадам Лана, пригласили! И Лана тоже начала смеяться. Мы вошли в её квартиру. "Как же мне нравиться аромат в её квартире. Он такой приятный. Я прямо кайфую от него." - Что будем сейчас делать? Этот вопрос застал меня врасполох. - Сначала нужно помыть руки, дабы если мы принесли какую то болезнь, то она уйдёт от нас. - говорил я. -Конечно. - ответила Лана и мы пошли в ванную. Помыли руки. - А сейчас, я накормлю вас, Мистер Лео, моим очень вкусным блюдом. "Я так давно не ел её еду." - Хорошо, мисс. Мы пошли на кухню. Лана достала из холодильника её супер вкусное блюдо. - Сначала, его нужно погреть. - она поставила "блюдо" в микроволновку. Когда оно погрелось, накрыла стол. - Приятного аппетита, Мистер Лео. - Спасибо, Мисс Лана. Мы принялись кушать. Лана и в правду очень вкусно готовит. - Ну как? Вкусно? - пробормотала Лана с плохо скрываемым волнением. - Нет. Отвратительно. -сказал я и отодвинул еду от себя. - Правда? - Ну конечно нет! Это оооочень вкусно. Я уже и забыл, какой ты хороший повар! - воскликнул я. - Фуух. Я уже перепугалась. Наконец мы всё съели. Лана собрала посудомойку. Я ей помог. И мы пошли в гостинную смотреть фильм. Расположились на диване. - Ой. Я забыла! У меня же есть попкорн! Будешь? - спросила Лана у меня. - Конечно. Лана сходила за попкорном. Всё было готово и мы наконец НОРМАЛЬНО и спокойно сели на диван. - Лана, а какой фильм мы будем смотреть? - спросил я, а Лана в это время копалась в дисках. - О. Нашла. Ты смотрел "Унесённые ветром"? - Неа. Думаю будет интересно. Это же драма? - Угу. - коротко ответила Лана и вставила диск. На протяжении всего фильма, мы сидели в обнимку. Фильм был замечательный. Мне очень понравился. Но в конце: - Лана, спасибо за просмотр. Фильм был замечательный. - благодорил я Лану и смотрел ей прямо в глаза. - Пожалуйста. - просто ответила она, тоже смотря мне в глаза. Наши лица двигались к друг другу. И вот мы поцеловали друг друга. Поцелуй для нас длился вечно. Наконец мы разорвались. - Прости... - вдруг сказала Лана и отвела глаза. - За что ты извиняешься? - Тебя только, что предала твоя первая любовь... А я уже пытаюсь запретендовать её место... Так нельзя! - выпалила она. - Ой да ладно. На самом то деле, я её не так любил, как тебя Лана. Ты лучше её. Она больше ничего не ответила. Молчание длилось долго. Я посмотрел на часы. Время 21.45. - Хочешь спать? - выпалила Лана. - Пока нет. А ты? - Тоже. Что будем делать? - Может поиграем? - Давай. Мы играли в роблокс, в Пигги. Играли однако мы 2 часа. - Лео. Давай уже ложиться? - Давай. - сонно пробормотал я. - Подожди. Я тебе диван застелю. Или ты не хочешь спать на диване? - А что мне остаётся? Больше ничего. - Ну да. - сказала Лана и пошла стелить диван. Когда она застелила. Лана пошла в свою комнату. - Споки Лео. Хороших снов! - И тебе. И мы пошли спать. End Pov. Leo. Pov. Ioshi. Время 21.45. Я пытаюсь дозвониться до Ланы. Она не берёт. - Да что ж ты будешь делать? Почему она не берёт трубку! Нам поговорить нужно! Неужели что то произошло. Завтра я схожу к ней. Жди Ланочка. Я тебе задам жару! Продолжение следует....
Примечания:
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (15)