Я люблю тебя, Лана.

PG-13
Заморожен
138
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 272 слова, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник

6 часть.

Настройки

Pov. Lana. Утро. 8.37. Я зевнула. - Какое хорошее утро! - сказала я и потянулась. Тут я вспомнила, что у меня ночевал Лео. "Так. Нужно приготовить завтрак, пока он не проснулся. Если он уже не пробудился." - думала я. Я направилась на кухню и начала готовить завтрак. Приготовила омлет с овощами и колбаской. "Надеюсь, получилось вкусно." Тут кто то обнял меня за талию. - Доброе утро, Лана! - воскликнул Лео. - О. Доброе. Как спалось? - поинтересовалась я. - Отлично. Спасибо за приют. Мне было вчера так хорошо. - провозгласил Лео и поцеловал меня в щёчку. Я покраснела. - Эм. Ну хорошо. Садись, будем кушать. "Всё идёт, как я и не мечтала в своих самых сладких снах. Может мы всё таки будем парой!" Лео сел за стол. Я вместе с ним. - Мммм. Лана, ты готовишь даже вкуснее, чем Стив. - воскликнул он. - Оу. Я рада! "Как же мне с ним хорошо!" Ну и конечно же, эту идилию нужно обязательно нарушить. Тут послышался звонок в дверь. - Интересно, кто это? Я гостей не жду! - интересовалась я. - Ну иди открывай. Я пойду с тобой. Мало ли кто может к тебе придти. - Хорошо. Спасибо. - пробормотала я и мы пошли к двери. Я открыла дверь. Это был Йоши. - ЙОШИ??!?!?!? ТЫ ЧТО ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ??? - Привет, Ланочка. Я вижу, ты тут не одна. Привет, Лео. - злобно хмыкнул Йоши. - Привет.... - неуверенно сказала я. - Зачем ты пришёл? - А ты вчера мне на звонки не отвечала. Вот я и решил прийти. Но оказалось, у тебя всё хорошо. Даже отлично. Лео застеснялся. - Вы тут поговорите.... А я пока отойду... - Да, да. Иди, иди. Мне нужно с Ланой поговорить. - Йоши дождался пока Лео уйдёт и продолжил свою речь. - Так. Что у тебя дома он делает? - Мне кажется, Йоши. Это не твои дела. Что то слишком много ты заботишься обо мне. Это не твои проблемы. - сказала я и скрестила руки. - Вот как ты заговорила! Я тебя уже своей девушкой считал, а ты! Я была в шоке от услышанного. -Ты.... считал меня своей девушкой!? Но почему? Мы с тобой только видео снимаем вместе и гуляли всего навсего один раз! Да мы поцеловались, но это было моей самой главной ошибкой! - Ты.... ты... Ну ты вообще! Я реально хотел, чтобы ты была моей девушкой! - орал Йоши. Тут он направил руку и приготовился меня ударить. - Нет!!!! - прокричал Лео и встал за место меня. - Ты не можешь ударить её! Ты же мужчина! А настоящие мужчины не поднимают руку на девушек! - О. А вот и Леочка вернулся. Как тебе с Ланочкой живётся? А? - Спасибо. Но я с ней не живу. У меня произошли семейные неполадки и Лана пригласила меня к себе, всего лишь на одну ночь! - Всего лишь на одну ночь! Да иди ты! - орал Йоши и со всей силы ударил Лео в живот. - НЕЕЕЕЕЕТ! - кричала я. - А НУ БЫСТРО ПОШЁЛ ВОН ИЗ МОЕЙ КВАРТИРЫ!!! - я со всей силы толкнула Йоши, чтобы он просто вылетел из квартиры. Так и вышло. - Лео! Лео! Очнись! - беспокоилась я. По моим щекам побежали слёзы. Лео лежал без сознания. - Стив и так в больнице! Неужели их судьба вот так ужасно идёт! Это нечестно! - орала я захлёбываясь слезами. - Дорогуша, хватит орать! Я уже скорую вызвала. Бедненькая! - я и не заметила, что у меня на пороге появилась соседка. - Я смотрела за происходящим. Ты конечно меня прости, но уж слишком интересно было. Как сразу я увидела, что твоего Лео начали бить, я позвонила в скорую. Вот с минуты на минуту должны приехать. - Ой.... Спасибо вам огромное... У него вчера друга в парке избили, девушка его бросила, и я решила его к себе позвать ночевать. Потом на утро пришёл этот козёл! Он хотел.... Я уже практически успокоилась, но последние слова меня снова заставили разреветься. - Не нужно продолжать, я всё видела. - Лана... помоги... - хриплым голос еле как проговорил Лео - Ты жив! Как я рада! - с радостью крикнула я и поцеловала Лео в щёку. - Так ребята. Скорая скоро должна приехать. - сменила тему соседка. - Хорошо. - проговорила я. "Как я рада, что он жив! Ну за что его так судьба наказывает!" Тут зазвонил домофон. - Можете пожалуйста открыть? - спросила я у соседки. - Конечно. - сказала она и нажала на кнопочку. Потом Лео забрали на скорой. Я хотела вместе с ним поехать, но меня не пустили. Типо, я ему никакой не родственник. Ну и идите вы! Я решила сейчас снять видео. И пошла снимать. На этом мы пока отходим от Ланы. End Pov. Lana. Приходим к Йоши.... Pov. Ioshi. "РРРРРРР! Как я зол! Как я зол! Это жесть! Как Лана только могла мне изменить с ним! Я то думал, что она меня любит! Я ещё ей отомщу!" - злилась одна частичка меня, а другая тоненьким голоском шептала мне: "А вот зачем, я Лео ударил.... Какие тогда у них семейные объстоятельства, что ему даже пришлось ночевать у Ланы? Тогда ему может стать ещё хуже... Наверное надо будет извиниться и перед Ланой, и перед Лео... " У Йоши в голове всё раскаивалось на две половинки... Хорошая и злая... И ему нужно выбрать, какой из них он будет следовать! Продолжение следует... От автора: Простите за такую маленькую часть... И я задам вам один маааленький вопросик. Как вы узнали про это фф, и почему вы его читаете? Всем удачного дня. Всех люблю!😍
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (45)