Я люблю тебя, Лана.

PG-13
Заморожен
138
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 272 слова, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник

7 часть.

Настройки
Pov. Ioshi. Так. Сейчас 17.45. Всё таки нужно извиниться перед Ланой и Лео. А то как то не красиво получилось... Я нашёл телефон и набрал номер Ланы. - Алло? Йоши, больше не звони на этот номер! - Лана... Пожалуйста, прости меня! Я не хотел этого делать! Честно... Мне очень жаль! - пытался извиниться я перед Ланой. - Извинения не принимаются! Ты повёл себя, как последний идиот! Нет, я понимаю, что ты любишь меня. Но мне нужно ещё подумать хорошенько, что произошло, а потом в больницу поеду к Лео. - говорила на одном дыхании Лана. - Он жив. - добавила она. - Фух... Я рад, что он жив...- сказал я, а про себя добавил: "Но это не точно." - А можно мне с тобой поехать? Я хочу перед Лео извиниться... - Ну не знаю... Лео вряд ли будет рад тебя видеть... - А ещё... Можно мне рассказать, что произошло с Лео, если ему пришлось у тебя ночевать? Или это ооочень личное? - перебил я Лану. - Ну... Слишком много рассказывать... По телефону никак... Потом, Лео сам всё расскажет. - Хорошо. Пока! - Угу. - пробормотала Лана и сбросила трубку. - Ааааа. Она теперь меня вообще ненавидит! Ну нафига, я к ней пришёл!? Эх... Но я всё равно буду продолжать её любить... Я слишком сильно устал от этой всей суеты и решил немножко поспать. End Pov. Ioshi. Pov. Lana. Я лежала на кровати. Глаза блестели от слёз. Мне никогда не было так плохо. Я посмотрела на время. УЖЕ 14.55! Мне сказали, что посещение в больницу, начинается с 15.00! Я быстро набрала заказала такси. Оно приехало ровно через минуту. Я очень волновалась. Приехали тоже довольно быстро (я просто гнала водителя). Я ступала по ступенькам. Сердце колотилось, ну очень сильно. И вот, я уже в больнице, подхожу к палате Лео. - Да? Входите. - Добрый день. Я пришла к Леонарду. - Да, да. Я помню вас. Проходите. Он там лежит. - сказал доктор. Он указал на дверь, из которой только что вышел. Я вошла в палату. - Лана! Как я рад, тебя видеть! - радостно, но хрипло воскликнул Лео. - Привет) Я тоже. - сказала я и подошла к своему возлюбленному. Я поцеловала его в щёку. - Тебе тут не скучно? Ты на долго не задерживайся, а то твои подписчики запереживают, а потом ещё тебе придется оправдываться. А самое страшное, что Йоши может сказать правду! - Ой... Я об этом, даже не задумывался. Ну да, мне здесь довольно таки скучно. Я не ответила. Я думала, чем можно занять Лео, пока он лежит в больнице? - Лана? О чём задумалась? - О том, чем же мне тебя занять! Вот никак не могу придумать... - Ясно... Лана, а спроси пожалуйста у врача. Я могу сходить к Стиву? - Хорошо. Сейчас спрошу. Но если ты пойдёшь, то я с тобой. - Хорошо. - нежно ответил Лео и посмотрел на меня. В его взгляде светилась бескрайняя любовь и нежность. Я ответила тем же вглядом. Наконец, я вышла из палаты и подошла к врачу. - Простите пожалуйста. Меня Лео попросил у вас спросить: Ему можно сходить в соседнюю палату? У него там друг лежит. - Хм... Думаю можно. Если он конечно себя хорошо чувствует. - задумчиво протянул врач. - Ой... Спасибо вам огромное! Я не ожидала, что ему можно будет пойти. Значит он в скором времени пойдет домой. Осталось только узнать, как себя Стив чувствует, и тогда всё будет в порядке! Мы пошли радовать Лео. - Что правда можно? Щикарно! - радостно воскликнул он. "Какой же он заботливый. Так волнуется за Стива. Интересно, он так же и за мной заботится? Пока ещё не видела ничего такого..." Мы пошли в другую палату. Нам дали её номер. Надеюсь, нам разрешат его навестить. - Так... Ну вроде эта палата... - протянул Лео. Он вежливо постучал в дверь. - Кто там? Врача нет в палате! - хрипло бормотал какой то голос. Я и не узнала, в нём Стива! - Стив! Старина! - сказал Лео и бесцеремонно открыл дверь. - Лео... Привет.. - выдавил Стив. - И Лана. - добавил он. - Привет, Стив. Как себя чувствуешь? - Честно сказать плохо. Лео, а почему ты в больничном халате? - недоумевал Стив. - Эм... А я тоже в больницу попал... - Из-за чего? - когда Стив это говорил, он одним глазом вопросительно посмотрел на меня. - На него Йоши напал... - сказала я. "А из-за чего, так из-за меня! Они из-за меня подрались!" - Понятно... Потом объясните. Стив сразу понял, в чём дело. - Ладно идите. Если врача увидите, то спросите, долго ли мне тут сидеть? - Хорошо. - хором ответила я с Лео. Мы направились к выходу из палаты. Потом я проводила Лео до его комнаты. - Пока Лео! - Пока... Мне так не хочется с тобой расставаться... - Мне тоже. - сказала я и послала ему воздушный поцелуй. Он меня обнял, и я пошла к выходу из больницы. Вызвала такси и поехала домой. Когда я пришла домой, я вспомнила, что Йоши тоже хотел поехать к Лео. Хорошо, что не поехал. Тогда он ещё бы больше заревновал и я не знаю, что он ещё бы ему сделал. Я пошла с вою комнату, легла на кровать и уснула. End. Pov. Lana. Продолжение следует...
Примечания:
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (47)