Я люблю тебя, Лана.

PG-13
Заморожен
138
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 272 слова, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник

13 часть.

Настройки
Примечания:
Pov. Yoshi. С Лиллит я договорился. Сейчас план в её руках. Надеюсь, она справиться. Правда, она его изменила, но это даже лучше. Она сделает то, что невозможно! Я довольный пошёл домой. Всё было чудесно при чудесно. От автора: Сейчас мы отходим от Йоши, а идем к Лане. End pov. Yoshi Pov. Lana. *после съемки видео с Йоши. У меня до сих пор была дрожь. "Вот зачем меня Йоши повёл в эту игру. Да и я зачем пошла играть в эту идиотскую карту. Я же знаю, что до смерти боюсь пауков. Нужно мне перебороть эту фобию. Тогда можно спокойно записывать видео про пауков." Я подумала, чем же мне можно заняться. Решила, чтобы успокоиться пойду немножко погуляю. Позову девчонок. Только без Йоши. Я хочу без него. Я пошла за телефоном в спальню. Когда нашла, набрала номер Ульяны. Так как они с Евой сёстры, позвоню только Уле. Набрав ее номер, я стала ждать пока она ответит. - Алло? Лана. Привет. - раздался спокойный голос Ульяна на другом конце телефона. - Привет Ульяна. Хочешь с Евой и мной немножко погулять? - спросила я. - Втроём? Без Йоши? - уточнила Ульяна. - О да. Будет такая девичья прогулка. Давай где то... - задорно сказала я. Посмотрела на время. Времени было 11.25. - Давай где то встретимся в 11.40. - Ну хорошо... Звонок прервался. Я решила, что переодеваться не буду. На мне была футболка с авокадиками и шорты. На улице было прохладно - +21 градус, но для меня это нормально. Дажа если немножко замёрзну, то ничего страшного. Я одела сумочку и пошла к выходу. Закрыв квартиру на ключ, я пошла к последней двери. Выйдев на улицу, я вздохнула полной грудью. "Как хорошо! Осталось только девчонок дождаться." Я пошла к дому моих "дочек". Я помнила где их дом, так как много раз была у них в гостях. Немножко пройтись по маленькой аллее и вот он их дом. А вот и девочки. Идут в наушниках. Наконец они увидели меня. - Лана! Привет! - крикнула Ева. - Привет Лана! - так же сказала Ульяна. - Привет девочки! - воскликнула я и обняла девочек. - Сегодня у нас девичья прогулка. - подмигнула я своим "дочкам". - Это круто! Наконец то без парней. Как в старый времена! - весело воскликнула Ева. Я нахмурилась. "Нет. Сейчас всё никак как в старые времена. Теперь ко мне подкатывает Йоши, а у Лео появилась Лиллит." - подумала я и погрузилась в воспоминания, когда на моём канале был только Лео и я. - Лан? Что случилось? - спросила Ульяна. - Всё хорошо. - ответила я. - Давай те что ли зайдём в кафешку. Чаёк попьём) - предложила я. - Отличная идея! Мы как раз с Евой ничего пока не кушали. - одобрила Ульяна. Мы направились в сторону кафешки. - Стоооп! Девочки! Я совсем забыла! - остановила я девочек. - Что случилось, Лана? - спросила Ева. - Я забыла, что кафе еще не открыли. Какая я дура! - сказала я. Девочки рассмеялись. Я вместе с ними. - Лана! Мы тоже забыли! Ничего страшного. Кстати, мы нарушаем самоизаляцию. Хотя для нас ни какой самоизаляции не существовало - подметила Ульяна. - Ага. Но ничего. Нам можно. Мы же блоггеры. - хихикнула Ева. Мы опять все рассмеялись "А гулять с девочками даже весело. Я думала, без парней нам будет скучно, но нет!" - весело подумала я. Вдруг я вспомнила про Лео. "Я же сегодня ему не звонила, только утром... Как приду, нужно будет обязательно позвонить." - решила я. Как хорошо было бы если с нами сейчас был Лео... Но сегодня мы гуляем даже без Йоши. Интересно, что он сейчас делает? " А вот и он как на помине. На аллее где гуляли наши девочки, гулял Йоши. Я его заметила, по его любимой жёлтой футболке с собачкой. Но он.... ГУЛЯЛ С ПЁСИКОМ. Я не знала, что у Йоши есть пёсик! Я показала глазами Еве и Ульяне на Йоши. Они тоже его заметили. - Ну что. Пошли к нему? - сказала Ева. При этих словах Ева пристально смотрела на Ульяну. - Как хотите. Давай те с ним походим. - согласилась Уля. Она улыбнулась. Мы пошли к Йоши. Он даже не заметил нас. Он так лучезарно улыбался. Наверное, у него произошло что то очень хорошее. Вот Ульяна крикнула ему: - Йоши! Привет! Он повернул голову в нашу сторону. Я заметила какой то огонёк в его глазах. Но на это я не обратила внимания. - Оооо. Девчонки, привет! Не ожидал вас тут увидеть. - воскликнул Йоши. - Привет. Не знала, что у тебе есть собака) - сказала я. - Хах. Знакомьтесь. Это Лимон. Мой пушистый друг. - Какой хороший. А его можно погладить? - поинтересовалась Уля. Она склонилась над Лимончиком. - Конечно) Он очень дружелюбный. Порода Сиба-Ину. Они такие хорошенькие! - Согласна. Какой он милый. - согласилась я. Я тоже для приличия погладила пёсика. Мы начали гулять в четвером. - А вы почему меня не позвали? - вдруг спросил Йоши. - Ну... Мы хотели с девочками втроём погулять. - спокойно ответила я. - Понятно. - протянул тот. - Мы наверное скоро домой пойдём. Лимон ещё щенок, ему пока не нужно много гулять. Тем более я ещё ему прививки не поставил. Вот скоро поедем в ветеринарку. - объяснил Йоши. Весь его взгляд был только на меня. Я старалась отводить глаза, но это не очень то хорошо выходило. - Аааааа. Понятно. Ну хорошо. - протянула я. Йоши побежал с Лимоном. - Убежали. За ними? - игриво спросила Ева. - Ну... - не успела сказать я как меня перебила Ульяна: - Да! Побежали! И девочки рванули вперёд. Мне ничего не оставалось, как бежать за ними. "Ничего себе, как они быстро бегают. Я сильно от них отстаю. Нужно поднажать" Я прибавила скорость. Теперь я обогнала девочек и догнала Йоши. Когда я прибежала, он так же улыбнулся. - Ты быстро бегаешь! - похвалил он. - Ну ладно. Девочки, сами разбирайтесь. Я пошёл домой. Сейчас буду кормить Лимона. - сказал он, когда прибежали девочки. - Хорошо. Пока, Йоши! - попрощалась я с ним. - Пока. - хором повторили Ева и Ульяна. Йоои последний раз на всех нас посмотрел и направился в сторону своего дома. Лимон звонко затявкал. "Какой классный пёсик!" Девочки пока жадно пили воду (бутылка всё это время была у Евы в рюкзаке). Мы решили ещё чуть чуть погуляем, а потом по домам. Весело болтая обо всём на свете, мы не замечали что уже два часа гуляем. Наконец я решила посмотреть на время. Время 14.17. - Девочки? Может уже пойдём по домам? Я просто кушать хочу.... - предложила Ева. "Ева любит покушать. Она практическт всегда голодная." - Хорошо. - согласилась Ульяна. Она повернулась ко мне. - Пока Лана. Спасибо, что позвала нас гулять. Мы с Евой пойдём домой. - Ага. Пока мои "доченьки"! - хихикнула я. Я обняла их. "Мои девочки. Самые пре самые хорошие! Я иих таааак обожаю." Я направилась в сторону своего дома. *дома. Я уже в своей квартире. Вспомнила, что хотела позвонить Лео. Нашла телефон и набрала его номер. End pov. Lana. Pov. Leo. Я скучал. Просто лежал на своей койке и смотрел в потолок. Меня уже завтра выписывают. Интересно, Лана - рада? Тут раздался телефонный звонок. Я решил взять трубку. Звонила Лана. - Оооо. Лана привет! - обрадовался я. - Привет, Лео) Как дела? - поинтересовалась Лана. - Всё очень хорошо. Только скучаю. - объяснил я. - Не скучай. Когда тебя выписывают? - спросила Лана. - Завтра)))) Ты рада? - Конечно! Урааааа. Я так по тебе соскучилась, хоть и виделись недавно. - нежно сказала Лана. - Я тоже. А что ты сейчас делаешь? - Я только что с дечонками гуляла. Втроём. - Эх... Я тоже хочу с вами гулять... - Ничего. Завтра все вместе погуляем. - Круто. Тогда до завтра? - До завтра. - повисло не долгое молчание. - Целую. Пока) - Тебя тоже, пока! Звонок прервался. "Какая же она хорошая! Всё таки она рада, что я выписываюсь. Надеюсь Лиллит нам никак не помешает." Тут в палату кто то настойчиво стучался. "Наверное вреч пришёл осмотреть меня." - Леонард. К вам пришла.... Продолжение следует... :3
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (15)