Я люблю тебя, Лана.

PG-13
Заморожен
138
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 272 слова, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник

14 часть.

Настройки
К вам пришла ваша девушка. - пояснил врач. - Ей можно войти? - спросил он. Меня бросило в дрожь. "Только не Лиллит, только не Лиллит! Хотя, "девушкой" называться может только одна девушка. Лиллит. Только про неё вспомнил и вот она. Хорошо, пусть заходит. Вот только что ей от меня надо?" - размышлял я. - Хорошо. Пусть заходит. - ответил я. Тут в двери показалась черноволосая девушка в чёрной маске. На ней было одето чёрное лёгкое платье. Выглядела она вообщем жутко. - Привет Лео. - поздаровалась Лиллит, когда из палаты вышел врач. - Как тебе тут? - Нормально. Завтра выписываюсь. - безразлично сказал я. Я пытался сделать вид, что мне плевать на неё. - Зачем пришла? - В смысле зачем? Я твоя девушка. Запомни это раз и навсегда. Я ТВОЯ ДЕВУШКА И БОЛЬШЕ НИКТО ЕЮ КРОМЕ МЕНЯ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! - жутко кричала Ли. Она смотрела мне в глаза, будто бы гипнотизируя. Так у неё и получилось. Я уснул. Лиллит злобно ухмыльнулась и позвала врача. End pov. Leo. Pov. Yoshi. Я просто ходил кругами по квартире. Сейчас Лиллит выполняет первую часть нашего плана. Надеюсь у неё всё получиться. По плану, она должна загипнотизировать Лео, а потом когда он проснёться, он должен будет любить только Ли. Вот какая Лиллит молодец! Не знал, что она и это умеет. Я безумно рад, что мне именно такая досталась помощница. Вдруг заздался телефонный звонок. "Неужели Лиллит уже справилась. Круто! Она смогла разобраться с Лео, даже быстрее, чем я думал!" Но звонит оказалось не Ли. А звонила Лана. Интресно, зачем она мне звонит? - Алло? Лана привет. - поздоровался я. - Привет Йоши. Тут такое дело.... Завтра выписывают Лео. Я хочу сделать ему сюрприз. С девочками я уже договорилась. Ты с нами? - сказала Лана. Было хорошо слышно, что она волнуеться. Я подумал. Почему бы мне не быть с ними. Все должны думать, что я просто идеал. Вот только будет ли Лана рада, каким Лео оказался сейчас? - Конечно я с вами. Лана, как ты могла во мне усомниться? - задорно сказал я. - Урааа. Я знала, что ты будешь с нами. Я одна его встречу из больницы, а потом я на месте все расскажу. - тораторила Лана. - А точно. Я еще вечером позвоню. - дополнила моя любовь. - Ок. Пока. - попрощался я. - Пока, Йоши. - сказала Лана. Она сбросила трубку. Разговор получился коротким, но и ладно. Я пошел искать своего Лимончика. Как мы пришли с прогулки, он сразу лёг спать. Он до сих пор спит? Нет. Он не спал. А просто лежал. Я решил с ним поиграть. End pov. Yoshi. Возращаемся к Лео. Pov. Leo. Я проснулся через несколько минут. На до мной была моя девушка и врач. - Фух. Всё обошлось. Зря вы меня, Лиллит, так напугали. - выдохнул врач. - Вы пока можете ещё поговорить, время еще есть. - добавил тот и вышел из палаты. - Хорошо. - мило ответила Ли и обратно повернулась к Лео. - Милый, ты меня любишь? - таким же тоном спросила Ли. - Конечно. Ты же у меня такая красивая, добрая. Я тебя очень люблю. - зачарованно пробормотал я и поцеловал Лиллит в лобик. - Я тебя тоже, Лео. Завтра я с Ланой тебя встречу. - любя, но в тоже время ненавситно ответила Ли. - Хорошо, Ли. Пока. До встречи. - попрощался я. Мне почему то захотелось побыть одному. - Пока Лео. - сказала моя любовь. Лиллит вышла из палаты. Я чувствовал себя как то странно. Я вдруг начал безумно любить Ли. Она почему это именно в этот момент показалась мне самой милой девушкой на свете. Я улыбнулся. Взял телефон и начал смотреть Ютуб. Йоши, Еву и Ульяну....... и конечно же Лану. Посмотрев.её и Йоши несколько видео, я понял, что они хорошо смотряться вместе. А может они и встречаються уже. Завтра и спрошу. Я продолжил смотреть видео. End pov. Leo. Продолжение следует...
Примечания:
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (38)