Я люблю тебя, Лана.

PG-13
Заморожен
138
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 272 слова, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник

15 часть.

Настройки
Pov. Leo. Видео были просто прекрасные! Ребята так стараються, пока я тут бока отлёживаю. Но ничего. Завтра наконец я выхожу! Я решил посмотреть на время. Время 11.45. Как еще рано! Кстати, я совсем забыл, что сегодня в 12.00 меня выпускают погулять! Как я долго не был на улице. Ну прямо вообще долго. Правда пока еще 15 минут ждать. Я решил дальше смотреть видео Ланы, Йоши, Евы и Ульяны. 15 минут пролетели незаметно. Послышался стук в дверь. "Ураааа. На улицу! Я хочу на природу, на природу я хочу!" - Леонард, переодевайтесь. Через минуту я вас выведу в наш сад. - послышался голос врача. - Хорошо. - откликнулся я и пошёл к своей одежде. Переодев больничный халат на чёрную футболку с джинсами, взяв телефон, я вышел из палаты. Врач стоял у двери и ждал меня. - А вот и вы. Быстро. Ну пошлите на улицу. Вы наверное очень хотите вздохнуть этот свежий воздух? - Конечно. Столько дней не выходить на улицу. Я очень соскучился по свежему воздуху. Врач не ответил. Просто улыбнулся. Мы пошли на улицу через Пожарный Выход. Вот доктор дергает ручку двери и вот он.... Я вздохнул полной грудью. "Как хорошо!" Я пошёл в маленькую берёзовую аллею. Спокойно я рассхаживался по тропинке. Тут мой телефон зазвонил. Это была Лана. "Зачем она звонит? Ну да ладно." - Алло? Привет Лана. - ответил я. - Привет, Лео. Как дела? - Хорошо. Сейчас гуляю вот. - Гуляешь? Шикарно. - Ага. Меня наконец то выпустили. - Здорово. Тебя завтра выпускают! Как я рада! Не могу дождаться когда мы всей нашей компанией будем гулять. Будет здорово. - мечтательно произнесла Лана. Я на мгновенье был ошеломлён. "Почему Лана так сердечно разговаривает со мной? Или нежно? Не знаю, но всё равно это странно! Мы же с ней друзья!" - Эм... Ну... Я тоже очень рад. - ответил я. Повисло не долгое молчанье. Лана наверное задумалась. - Лео? У тебя всё хорошо? - дрожащим голосом спросила Лана. - Конечно! У меня всё отлично. Лану эти слова недоустоили. Но она не ответила. - Ладно пока, котик. Целую в носик. - мило пробормотала Лана. "Что? Как она меня назвала? Котик? Она меня целует в носик? Что простите?" - Пока, Лана. - сказал я и сбросил трубку. "Почему Лана так мило со мной разговаривает? И почему она меня целует? Я ничего не понял... Она же знает, что Лиллит - моя девушка... Завтра спрошу." Я еще немножко погулял и пошёл обратно в палату. End pov. Leo. Pov. Lana. Я тупо сидела на кровати. "Почему? Почему он так со мной разговаривал? Всё же хорошо! С чего он так смутился, когда я его назвала котиком! Я же его так давно называю. Нет. С ним точно что то не так. К нему срочно надо ехать!" - решила я. Но тут в голову полезла не приятная мысль: "Или... он разлюбил меня? Почему он играет на моих чувствах? То любит, то не любит! Я его как с детства люблю так и не разлюбила. А он... Ну почему жизнь так жестока. Аааа." Слёзы потекли из моих глаз. Я легла на кровать и просто плакала. Через несколько минут я смогла себя успокоить. Уныло поплелась на кухню. Выпила стакан воды и пошла в ванную умываться. Я решила полностью смыть свой мейк. Видео уже сняла, значит можно походить и ненакрашенной. Всё таки я и без мейка красотка. Вот только даже такие мысли не подняли мне настроения. Я пошла работать. Села за свой рабочий стол и зашла в вк. Нужно поставить порядок поставления на арты. Там уже такая очередь! Работы такие красивые. Я нашла очень красивый арт. Там была нартсованна вся наша команда. Я обнималась с Йоши, Лео с Ли, Ева, Стив и Ульяна сидели внизу. Замечательный арт! Но почему от него у меня снова потекли слёзы. Я быстро их сморгнула. "Сейчас не время рыдать, плакса! Соберись, сопля! Ты сильная, Лана." Я продолжила ставить порядок выжидания. Арты были разные. Но больше всего конечно было шипов... Чаще всего на глаза попадались шипы меня с Йоши... Лео с Лиллит... Переодически попадались Ульяна с Йоши... видимо ребята тоже заметили, что из них получиться хорошая пара. Вот. У всех членов команды есть пары. Лео с Лиллит, Ульяна с Йоши. Остаються только я, Ева и Стив. Вот. Тоже вам пара. А я... одна. Никого у меня нет. Эх... Нужно с этим смириться. Я еще найду человека, который сможет быть моей воторой половинкой. Ну я на это надеюсь. Через 15 минут я закончила. Вдруг раздался звонок телефона. Это была Ева. Я взяла трубку. - Алло? Привет Ева. - Привет Лана. Короче. Нам всем срочно нужно собраться. Мне в голову пришла такая идея. Поболтаем да и просто погуляем. Йоши с Улей согласны. Ты с нами? Я подумала. Что же за идея пришла в голову Еве. - Да. Я пойду. Только где и во сколько? - Давай в центраном парке в 13.00. "Это же через 20 минут! Ну ладно." - Хорошо. Ждите меня на месте. Я быстро переоделась. Вышла из квартиры, заперла её и пошла к парку. Около моего подъезда стоял Йоши с Лимоном. - Лана! Привет! - Привет, Йоши) - Ну что, пошли? Девочки уже идут - Хорошо. Пошли. Йоши улыбнулся и взял меня за руку. Так мы и дошли до парка. Тут к нам на встнечу выбежали девочки. Я сразу убрала свою руку от Йоши, чтобы девчонки ничего не заметили. - Ну наконец то! Короче мне сегодня такая в голову пришла идея....
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (27)