Я люблю тебя, Лана.

PG-13
Заморожен
138
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 272 слова, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник

16 часть.

Настройки
Примечания:
- Мне в голову пришла прекрасная идея... - начала Ева. - Ага. Мне уже Ева сказала. - перебила Еву Ульяна. - Вот только она не прям уж и прекрасная. - сказала она, повернувшись в Еве. - Но может помочь. - Так говори. Не тянитееее. - вокликнул Йоши. Мы с ним встретились взглядами. Я ему кивнула и мы повернулись к Еве. - Так вот. Я тут подумала. Вот если тебе, Лана, по сценарию захочеться со всеми нами снять видео. Правда, у нас ещё такого не было, но да ладно. И многие из нас будут заняты. Что ты будешь делать? - взволнованно тороторила Ева. - Ну... Наверное перенесу съемки на следющий день. - ответила я. - А если и в другой день мы не сможем? - снова спросила она. Отвечать не надо было. - Так вот. Мы же можем, когда все вместе снимать видео заранее! К примеру снимем сегодня, а в другие дни будем выкладывать. Так и у нас будет больше свободного времени. Я задумалась. Мне уже приходила в голову эта идея, но проявлять её в реальность не хотела. Почему бы нам не прислушаться к Еве? - Хорошая мысль, Ева. - согласился Йоши. - Вижу и Лане она по душе. - улыбнулся он. - Ага. Она уже как то появлялась в моей голове, но в реальность я не думала ее производить. - согласилась я. - Давай те что ли погуляем. А то раз уж собрались, почему бы не погулять всем вместе? - предложила я. Все разом кивнули. Мы просто бродили, смеялись и болтали обо всём на свете. Тут сказала Ульяна: - А вы знаете, кого из нас с кем шипперят подписчики? У меня покраснели щёки. Никогда не думала, что Уля спросит такой вопрос. - Ну конечно. Мы же читаем комментарии. - ни чуть не смутившись проговорил Йоши. - Так вот. Меня шипперят с Евой?! Это просто капец! - слегка прикрикнула Ульяна - Со мной? Я это не знала.... ну уж это шипперы. От них всего можно ожидать. - удивилась Ева. - Можно я перечислю все шипы с Ланой? - спросила Ульяна. - Так вот. Лану шипперят: с Лео, со Стивом, с Лиллит....... и с Йоши. С нами слава богу еще нас с Евой дошли. - ответила Уля. - А уж Йоши с кем еще не шипперили! Его шипперят с Ланой, с ЛЕО! Самый странный шип как по мне. С Евой и мной. С Лиллит вроде ещё нет. - Ух..... меня то что туда влипили?! Ладно ты то... ладно Лана.... но я то что? Ну ладно. Пусть шипперят. Мне это даже нравиться, если честно. Йоши до сих пор молчал. Лимон звонко тявкнул. - Ребят. Лимон когда так тявкает, хочет побегать. - сказал Йоши. - Я побежал. - проговорил он и рванул вперёд. Ульяна смотрела на него своими влюблёнными глазами. "Да уж. Шипперы не ошиблись. Ульяна отлично подходит Йоши. Вот только ее чувства не взаимны... хотя от куда я знаю? Вот именно. Не откуда." - размышляла я. Мои размышления прервал прибежавший Йоши. - Лана?! Хватит мечтать! Побежали на перегонки! - крикнул он. - Посмотрим кто быстрее! Я, девочки, Лимон или ты? - он растегнул ошейник от поводка Лимона и теперь щенок был свободен. - Вон до той школы! - Йоши показал рукой на здание в конце аллеи. Мы встали в линию. - На старт.... внимание.... - скомандовал Йоши. - МАРШ! Мы рванули вперёд. Йоши прибежал первым. За ним я, Лимон, потом Ульяна и Ева. - Я выйграл! - воскликнул Йоши. - Молодец! Я поздравляю тебя! Ты такоооой быстрый! - мечтательно сказала Уля и обняла Йоши. Мы с Евой сдерживались, чтобы не рассмеяться. Йоши смутившись отстранился от Ульяны. - Эээ. Спасибо, Ульяна... - промямлил непонимающий Йоши. Он тупо смотрел на меня. "Что он так тупо на меня уставился! Давно надо было пора понять, что в тебя по уши влюбленна Ульяна!" - в мыслях возмущалась я. "Вроде умный, а вроде такой глупый!" Над нами повисло недолгое молчанье. - Ладно. Уль, нам домой пора, обедать. - разорвала наше молчанье Ева. - Ах да. Точно. Пошли. - пробомотала красная Ульяна. - Пока, Йоши и Лана. До встречи. Я обняла их и они пошли в сторону своего дома. Йоши вновь посмотрел на меня. - Ну что. Пошли? - Пошли. - Кстати Лана.... может пойдем ко мне в гости? - стеснительно предложил Йоши. "Я же сама его много раз приглашала! Почему и он не может? А почему бы и нет. Могу позволить. Я же свободная дама. " - Хорошо. Пойдем. - решительно ответила я. Йоши обрадовался: - Урааа. Классно. Лимон, к нам Лана домой пошла! Ты рад? - спросил он. Лимон тявкнул. - Конечно да мой хороший! Пошли. Ты уже валишься с лап от усталости. Мы направились в сторону Йошиного дома. Он был не далеко от парка, в котором мы только что гуляли. Мы шли взявшись за руки. Вот мы уже на пороге квартиры Йоши. - Вот сейчас мы заходим в мой дом. Надеюсь тебе понравиться))) - мило сказал Йоши. Я улыбнулась. Йоши крутит ключ в замочной скважине. Щелчок и дверь открылась. - Сейчас идем в ванную. Помоем руки, а я помою лапы Лимону. А потом пойдем чай пить) - расспорядился Йоши. - Потом можем и видео заснять. - предложил он. - Хорошо. - согласилась я и пошла мыть ручки. Квартира у Йоши была очень красивая и уютная. Хоть и двухкомнатная она была довольно просторной. Мы помыли руки и пошли на кухню. - Пока вода кипятиться можешь осмотреться. - сказал Йоши. Я кивнула и пошла в гостиную. Там села на диван и легла на него. Я уснула. Проснулась от того, что кто то легонько встрепнул меня. - Лана! Ты чего уснула! Пошли чай пить. - воскликнул Йоши. Я зевнула. - А да. Прости, что уснула. Я сама не поняла, как я легла спать. - сонно пробомотала я. Йоши хихикнул. - Вставай. Сейчас покушаем и ты можешь лечь. - заботливо произнёс он. - Спасибо... Я была тронута его заботой. В итоге встала и мы направились на кухню. Попив чай с печеньками, который Йоши сам приготовил, мы пошли в гостинную. Там уже Лимон спал в своей кроватке. - Может фильм какой нибудь посмотрим? - Например? - Ну не знаю.... или ты хочешь просто поспать? - Если можно, я бы просто полежала. - Хорошо. Тогда ложись. Лимона я к себе заберу в комнату. Йоши унёс сонного щенка с собой. Я легла на диван. Тут снова пришел Йоши с пледом в руках. - На вот. Укройся. - с этими словами он протянул мне фиолетовый плед. - Спасибо... спасибо тебе за всё, Йоши. - искринне проговорила я. - Ой да не за что. Он немножко помедлил. В итоге склонился надо мною и поцеловал в лоб. - Отдыхай. Йоши вышел. Я выдохнула и сразу же уснула. End pov. Lana. Pov. Yoshi. Я вышел из гостинной радостным. "Какая же она милая! Может все таки наши чувства взаимны? Стоп... Мне же так Ли и не позвонила. Но не сейчас я буду ей звонить. Я могу так Ланочку разбудить." Я лёг к себе на кровать и тоже уснул. End pov. Yoshi. Продолжение следует....
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (38)