Я люблю тебя, Лана.

PG-13
Заморожен
138
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 272 слова, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник

17 часть.

Настройки
Pov. Lana. Я проснулась. Сначала я не поняла, где я нахожусь. Но потом вспомнила, что пришла к Йоши в гости и уснула на его диване. Не очень хорошо получилось. Я встала с дивана и вышла из гостинной. Рядом рассполагалась одна комната. Я вошла в неё. Там спал Йоши со своим Лимоном. Я пересилила себя и вышла из комнаты. Всё таки я не могла начать считать Йоши своим парнем. Мне всё таки нравился Лео.... Я выбросила его из головы. Он слишком начал холодно ко мне относиться. Никто теперь из парней мне не нравился. Теперь я свободная. Наверное моим парнем будет кто то другой. Я пошла на кухню. Может Йоши что то на обед приготовить? Так и сделаю. Все таки как то нужно отплатить на заботу Йоши. Я приготовила гороховый супчик. Йоши говорил, что это его любимый суп (я хз почему так решила). Вдруг кто то подошел ко мне сзади. - Ооо. Лана тут химичит. - хихикнул Йоши. Я на мнговенье обиделась за эти слова. Но потом обида ушла. - Ой да ладно. Я тоже готовить умею. Ты не один такой. - фыркнула я. - Ну Ланаааа. Не обижайся. Я же знаю, что ты тоже вкусно готовишь. - растерялся Йоши. "Зачем я с ним так? Он не в чём не провинился. Если у меня настроение не очень, не значит, что я должна портить его Йоши." Я улыбнулась. - Доставай тарелки. Покушаем и пойдем видос записывать. - сказала я. - Хорошо. - улыбнувшись в ответ согласился Йоши. Мы быстро покушали. Суп и в правду получился вкусным. - Мммм. Лана очень вкусно. Из тебя бы вышел замечательный повар. - одобрил он. - Прости, но нет. Я не собиралась посвещать себя в кулинарию. - ответила я. Йоши ничего не ответил. Повисло недолгое молчанье. - Ладно, Лан. Пойдем записывать видео? - наконец спросил Йоши. - Ага. Пора уже. Ребята наверное уже заждались. - согласилась я. Мы записали видео на канал Йоши. На мой запишем когда я домой приду. Так как я снимаю с вебкой, ребята заметят другой фон и тогда шипперы войдут в чат. Нет. Мне этого не надо. Лучше потом спокойно дома засниму. - Ладно Йоши. Я наверное домой пойду. Потом давай через часик запишем видео на мой канал? - Давай. Я пошла к выходу. - Пока Йоши. Спасибо за гостеприимство. - поблагодарила я Йоши. - Ты же много раз меня приглашала. Почему и я не могу?! Приходи ещё. Пока. - попрощался он. Йоши поцеловал меня в щёку. Я покраснела. - Эээ. Пока Йоши. - на после док сказала я и вышла из квартиры. Дорогу назад я вроде запомнила. По дороге домой, я вспомнила, что у меня дома практически нет еды. Я пошла в Магнит, который находился рядом с моим домом. Купив все продукты, я вышла из магазина. Пакеты получились довольно тяжелые. Тут меня кто то откликнул: - Девушка, девушка, стойте! Молодой парень подбежал ко мне. - Девушка, давай те я вам помогу. Я просто вижу, что у вас пакеты тяжёлые. - сказал он. Я засмущалась, но всё же отдала пакеты. - Спасибо вам большое. Пакеты действительно тяжкие. Я Лана. А вас как зовут? - поитересовалась я. - Меня? Меня зовут Антон. Мне 22 года. Сейчас заканчиваю универ. А вам сколько? Я помедлила. Но всё же ответила: - Мне скоро будет 18. В этом году заканчиваю школу. Вот так. А можно задать еще один вопрос? - Конечно. Спрашивай. - Кем вы работаете? - Ну.... Пока ни кем. Только ищу работу. А заканчиваю филологический университет. Хочу быть учителем. "Хорошая работа. Всегда уважала учителей". - А вы кем хотите стать или уже работаете? - спросил Антон. - Я..... работаю блоггером. У меня скоро миллион подписчиков. - ответила я. - Кстати скоро мы подходим к моему дому, поэтому уже можете отдать мне пакеты. - стеснительно сказала я. - Блоггером? А можете сказать как ваш канал называеться? Я не знала, стоит ли ему говорить. Человек он хороший. А. Была не была. Скажу. - Кошка Лана. Так же у меня там много друзей. Если зайдете на мой канал, там есть ссылки на их каналы. Если конечно захотите. - поспешно добавила я. - Конечно зайду. Мне очень интересно посмотреть твой канал. - провозгласил он. Антон уже перешёл на "ты". Ну ладно. - Ты прекрасная девушка. Твой канал, уверен, тоже замечательный. - добавил он. Я еще больше засмущалась. - Если хочешь, я могу тебе дать свой номер. Может будем друзьями? - спросил Антон. Я подумала. Человек он очень хороший. Наверное и друг тоже. А. Может он даже будет моим парнем? Хах. Ну всё. Лео и Йоши. Готовьтесь ревновать. - Давай. Тогда я тоже могу перейти на "ты"? Он засмеялся. - Конечно) - Ладно. Давай пакеты. Я пошла домой. - попросила я. - Подожди. У тебя есть с собой телефон? - Эм.. Да. - Давай я тебе свой номер продектую, а ты запишешь его? - Хорошо. Я быстро записала его номер. Забрала пакеты. - Ну... пока, Антон) - подмигнула ему я. - Пока, Лана! - попрощался он и отдал пакеты. Антон пошёл по своим делам, а я пошла к себе домой. "Антон - замечательный человек. Он мне даже очень понравился. Может даже он будет моим парнем? Будет здорово, если да. Вот тогда Лео с Йоши будут ему завидовать. Если Антон станем моим парнем, я обязанна его буду познакомить со всеми. А сейчас я домой." Домой я шла очень радостная. Тут меня кто то откликнул: - Лана?! Привет! Это крикнула Ева. - Ева! Привет! Она ко мне подбежала. Я вся искрилась от счастья. - Лана? Ты вся светишься! А ну признавайся. Что произошло? - поинтересовалась она. Я улыбнулась. Вот только стоит ли ей говорить про Антона? Да скажу. Почему бы и нет. - А я вот сейчас была у Йоши. Он меня в гости позвал. - начала было я. Но меня перебила Ева: - Агаааа. Понятно. Представляю реакцию Ульяны, если ты скажешь, что теперь встречаешься с Йоши. - крикнула Ева. - Да нет! Я вообще не из-за это счастлива! - воскликнула я. - А тогда из-за чего? - непоняла Ева - Потом я пошла в магазин. Купила там продукты и пошла домой. По дороге домой, меня откликнул один парень. Он помог мне донести пакеты до дома. Его зовут Антон. Мы с ним познакомились. Теперь мы с ним друзья. - объяснила я. - Ооо. Круто. Поздравляю. Надеюсь у вас всё получиться. Потом нас с ним познакомишь? Мне будет любопытно на него поглядеть. - Конечно. Ты же самая любопытная заноза, которую я знаю. Ева засмеялась. Я подхватила смех. - Ладно Ева. Я домой шла. У меня пакеты тяжелые. Пока) - Пока, Лана. Ева пошла дальше куда шла с самого начала. А я пошла домой. *дома. Разобрав пакеты, я попила чаёк. Вдруг зазвонил мой телефон. Это был Йоши. "Наверное звонит, чтобы видео записывать." - Алло? Привет Лана.... Продолжение следует...
Примечания:
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (41)