Я люблю тебя, Лана.

PG-13
Заморожен
138
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 272 слова, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник

18 часть.

Настройки
- Алло? Привет Лана. Ты сейчас уже можешь записывать видео? - раздался голос на другом конце телефона. - Привет Йоши. - поздаровалась я. - Пока не знаю. Я только только пришла. - Только только? Ты что так долго шла? - удивился он. Я улыбнулась. "Стоит ои ему рассказывать про Антона? Да расскажу." - А я шла в магазин, по дороге домой познакомилась с одним парнем...- начала я. - Что? С каким еще парнем? - зло поинтересовался Йоши. - Ну... Хорошим. Его зовут Антон. - ответиоа я. - Ну вот. Потом еще Еву встретила. С ней поговорила и вот я дома. - на одном дыхании рассказывала я. Я слышала, как сейчас шипит Йоши. Но кажеться, он смог сдержаться. - Понятно... - протянул он. - Так ты сейчас можешь снять видео? - уныло спросил Йоши. - Ну да. Только давай через минут 5? Я пока место настрою. - Конечно. - прошипел Йоши и сбросил трубку. - Ну вот. Йоши заревновал. Остаёться только еще от Лео такой же реакции дождаться. Все таки мне кажеться, что в его холодности всё таки виновата Лиллит. - не уверенно бормотала я. Зайдя в свою комнату, я начала готовить камеру, микрофон и комп. Готово. - Теперь только Йоши осталось позвонить и все будет ок. - радостно сказала я. Почему то тут я вспомнила Антона. Мне кажеться он будет не плохим напарником. Если мы с ним станем хорошими друзьями, то я обязательно попрошу его поиграть со мной на канале. Тут зазвонил телефон. Звонил Йоши. - Да, Йоши? Я готова. Включай теперь свою камеру. - сказала я. - Ок. - ответил он и послышались шорохи. Мы сняли видео про Круизный лагерь. (Я честно не помню какое видео они снимали видео, но посмотреть я не могу.) Видео получилось ооочень атмосферным и весёлым. Только у нас с Йоши там было что то на типе свидания. Я старалась никак не отвечать на его подкаты. Вроде получилось. - Ладно Йоши, пока) - попрощалась я. - Пока) - сказал он и сбросил трубку. - О даааа. Класс. - воскликнула я и вспомнила, что должна была позвонить Антону. "Как я забыла!? Сейчас же позвоню." Найдя телефон и набрав его номер, я стала ждать, чтобы он ответил. - Алло? - Привет Антон. Я Лана. Помнишь меня? - поприветсвовалась я. - Ааа. Конечно помню. Привет Лана. - ответил он. - Что сейчас делаешь? - поинтересовался Антон. - Ну... Сейчас видео записывала. - Поеятно. Получилось? - О да. Все получилось прекрасно. Мы еще чуть поболтали. -Антон. Может сейчас... погуляем? - стеснительно предложила я. - Конечно. Тогда встретимся около места где я тебя в прошлый раз оставил. - Хорошо. До встречи) - До встречи) Звоной прервался. Я улыбнулась. "Вауу. Мы сейчас вместе гулять будем! Прямо как пара... " Я решила, что переодеваться не буду. Да и зачем? Мы же просто погуляем. На мне и так была красивая одежда. Я вышла из квартиры. Обязательно закрыла на ключ. Вот я уже на улице. Тут зазвонил телефон. Это была мама?!?!?!? "Мама?! Зачем она мне звонит?" - Алло? Доченька.... привет... - послышался тихий голос - Мамочка! Привет. Как дела? - просто спросила я. - Ужасно. Нам срочно нужна твоя помощь. - попросила мама. - Что случилось? - заволновалась я. Я не на шутку была перепуганна. - Не переживай.... но.... папа заболел... - начала она. У меня перехватило дыхание. - коронавирусом... - закончила та. Я не могла ответить. По щекам потекли слезы. - А ситуация какая? Простая или сложная? - Сложная.... Я поняла, в чём дело. Так как папа был единственым истоком заработка, у мамы теперь нет денег. - А он когда заболел? - Еще месяц назад... - Чтооо? Почему вы мне сразу не рассказали! - Не хотели тревожить тебя... - Мама! Вы мои единственные родители. Почему вы сразу не рассказали мне всё? Мама не ответила. Я сразу пожелела свой резкий тон. - Мм. Прости. Не хотела обидеть тебя... Так чем мне помочь? Продолжение следует....
Примечания:
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (27)