Я люблю тебя, Лана.

PG-13
Заморожен
138
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 272 слова, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник

19 часть.

Настройки
- Ну... Лана.... - начала мама. - Мама! Пожалуйста не тяни. Я и так взволнованна. - перебила ее я. - Тебе нужно перевести деньги? - наконец спросила я. - Да.... Во первых для лечения отца.... во вторых..... у меня их больше нет... я не могу заплатить за квартиру... - грустно ответила мама. - Хорошо. Какую сумму? - спросила я. Мама не ответила. Наверное задумалась. "Ей наверное не ловко просить деньги у своей же дочери? Не знаю... Но мне не жалко! Вот только если не хватит, той суммы, которую я смогу перевести, мне придёться просить у ребят... Надеюсь, они не будут против." - Ну.... если не жалко.... то 100 тысяч... - протянула та. Меня бросило в жар. "Ей точно моей суммы не хватит! Придёться всё таки просить у ребят..." - Хорошо мама.... Завтра всё переведу. Я не стала пугать еще больше маму. - А для квартиры переведу сегодня. Сколько там нужно для коммуналки? - закончила я. - Тысяч 20. Где то так. Спасибо тебе, Ланочка огромное! Чтобы мы без тебя делали? Я тебя так люблю. Слезы еще больше потекли из моих глаз. - Я тоже) Ну ладно. Жди денюжки. И сегодня обязательно заплати за коммуналку. - напомнила я. - Да, да. Пока, Ланусь. - - Пока) Целую. - Целую. Я сбросила трубку. Моя голова вся думала, как сказать ребятам, что мне нужны деньги? Ну ладно. Я справлюсь. Друзья у меня самые самые лучшие. Они точно помогут мне. Я убрала телефон обратно в сумочку. Тут ко мне подошел Антон. - Привет, Лана. - поприветствовался он. Он увидел на моих глазах слезы. - Это еще что такое? Почему мы плачем? - спросил он. Антон протянул руки к моему лицу и сбросил слезки. Я улыбнулась. Но через мгновенье, моя улыбка испарилась. "Рассказать Антону про мой разговор с мамой? Поможет ли он мне?!" - задумалась я. - Ну знаешь... мне только что звонила мама... - начала я. Перевёв дух я продолжила: - И сказала, что мой папа болеет короной... - Какой ужас! В лёгкой форме или тяжелой? - удивился он. - Надеюсь что в лёгкой... - прошептал парень. На глазах вновь побежали слезы. - Нет.... в тяжёлой.... Антон вздохнул. - И.... у моей семье папа всегда был единственным источником заработка. Так каа сейчас папа в больнице, у мамы нет денег. А нужно заплатить за коммуналку и лечение отца. - захлебываясь слезами объяснила я. - Ох... и как я понял мама попросила денег у тебя? - понял Антон. - Ага.. 100 тысяч... - выпалила я. - НО У МЕНЯ НЕТ СТОЛЬКО ДЕНЕГ! - выкрикнула я. Я зарыдала. Антон еще ближе пожошел ко мне и обнял меня. Я уткнулась в его плечо. - Я тебе помогу. - задумчиво сказал он. Я посмотрела на него. - Правда? Ты правда мне поможешь? - выкрикнула я. - Да, Лана. Правда. - ответил он. Я ещё крепче обняла его. - Спасибо... - пробормотала я. - Сейчас мы с тобой точно гулять не будем. -протянул парень. - Ага. Может пойдем ко мне? - предложила я Антон удивился от моего предложения. Я уже приготовилась услышать отказ, но нет. - Хорошо. Если ты не против. - согласился он. - Конечно не против) Я тебе мой канал покажу, арты, которые мне ребята рисуют, а они просто замурчательные. - Хорошо. - обрадовался Антон. Он взял меня за руку и мы пошли к моему дому. Это было не далеко. Поэтому через минуту мы уже поднимались по лесенке к моему подъезду. Вот уже мы стоим на порогу моей квартиры. Я откываю замочную скважину. - Ну что. Проходи. Чувствуй себя как дома. Антон улыбнулся. Я в ответ. "Какой же он милый когда улыбаеться." - Что будем делать? - спросила я, когда мы уже сели на диван в гостинной. - Сначала, если ты конечно хочешь, покажи мне свою квартиру. И помоем руки. - ответил он. Я кивнула. Мы пошли в ванную. Помыли руки. - Ну это ванная. Сейчас мы из неё выйдем. Если м ыповернём на лево то пойдём в гостинную, из неё на кухню и на выход. Если пойти на право, то мы окажемся в моей спальне. - Понятно. Классная у тебя квартира. Очень уютная. - похвалил Антон, когща я уже всё показала. Сейчас мы стояли около моего рабочего стола. - А вот моя серебрянная кнопка. - показала я. Антон ее рассмотрел. - Молодец. Это ооочень круто. Я засмущалась. - Ты хочешь посмотреть мой канал? - Конечно! Как я мог забыть? - выпалил он. Я хихикнула. - Даже не знаю. Тогда подожди. Я пока ноут включю. - Конечно. Включай. Ноутбук быстро включился. Я показала свой канал. Он был восхищён. - А это все твои друзья? - Да. Йоши, Ева, Ульяна, Стив, Лео все мои друзья. Самые лучшие. При произношении имён Йоши и Лео я слегка нахмурилась, но сразу все мысли о них я отбросила. - Сейчас покажу тебе мою группу в вк. Антон кивнул. Я показала ему всё, что могла. Антону очень понравились арты. Так как уже было довольно поздно мы решили попить чай и отправлять Антона домой. Вот мы уже перекусили. - Антон.... может ты не уйдешь? Переночуешь со мной? - стеснительно выпалила я. Антон улыбнулся (в который раз уже). - Хорошо. Если ты так этого хочешь, я останусь. Я пошла расстелять диван. Антон мне помог. - Вот и всё. Спокойной ночи, Антошка) - хихикнула я. Тут я вспомнила, что должна была отпоавить деньги маме. - Блииииин. Я забыла, что должна была отпоавить деньги маме. - всакрикнула я. Взяв телефон, я зашла в сбербанк и быстро перевела нужную сумму. - Фух. Надеюсь, мама не обидиться. - Конечно не обидиться. У неё же самая замечательная дочь в мире. Зачем на неё обижаться? Я покраснела. - Ну.... ладно. Еще раз спокойной ночи. - сказала я и направилась в свою комнату. Время 20.35. Мы уснули. Продолжение следует... -
Примечания:
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (26)