Я люблю тебя, Лана.

PG-13
Заморожен
138
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 272 слова, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник

20 часть.

Настройки
Pov. Leo. Я проснулся в 8.45. Улыбка сразу появилась у меня на лице. "Сегодня меня выписывают! Наконец то. Я встречу всех своих друзей. Как же мне надоели эти стены больничной палаты." - пела моя душа. Встав с кровати, я оешил первым делом собрать свои вещи. Выписывают меня в 12. Интересно, кто меня встретит? Только Лана и Ли? Или кто то еще? Да и какая разница. Главное, чтобы кто то. Тут ко мне в палату постучался врач. - Лео? К вам можно войти? - Конечно. Заходите. Я позавтракал. Потом продолжил собирать вещи. А потом немножко полащил в телефоне. Вдруг он зазвонил это была Лана. - Привет Лео. - Привет, Лана. - Во сколько тебя выписывают? - В 12. - Оооууу . Так рано. Так. Я собираться. Я тебя встречаю) - Спасибо) До встречи. - До встречи. Я сбросил трубку и продолдил заниматься своими делами. *** Вот уже и настал этот момент. Время 11.45. Я на последок рассмотел комнату, дабы ничего не оставил. Ничего. Я спокойно вышел из палаты. Сейчас должны и Стива выписать. Я пошёл к выходу. Стив уже был там. Я со всей дури побежал к нему. - Стииив! Старина. Привет! - воскликнул я. - Лееео! Как же я соскучился по тебе! - крикнул он и обнял меня. (не, не. Я их не шиперю. Обычные дружеские объятья.) "Он мне как брат. Он всегда был со мной. За это я его ооочень сильно люблю. Чтобы я без него делал. Как же я по нему соскучился." Тут я вспомнил Лану. "Интересно, а с ней мы как встретимся?" - подумал я и сразу же отогнал эту мысль. Мы вышли из больницы. Ко мне подбежала Лана. - ЛЕЕЕЕЕООООО! СТИИИВ! ВЫ НАКОНЕЦ ТО ВЫШЛИ! - крикнула она и зажала нас в очень крепких объятиях. Так мы постояли еще несколько секунд и она нас отпустила. - Привет, Лана) Мы тоже очень по тебе скучали. Без тебя было очень скучно. - сказал Стив. Я же тупо стоял и молчал. Я не мог выдовить не одного слова. А просто смотрел на Лану. "Я сейчас будто бы заново родился. Сейчас я чуствую себя совсем другим. Лана..... она нам так обрадовалась. Какая же она сегодня красивая. Как же я по ней скучал." - Лана...... я тоже по тебе очень скучал. Привет) - пробормотал я с улыбкой. Лана как то удивилась моих слов, но потом просто улыбнулась. - Кхм кхм. Можно мне тоже поздароваться с Лео? - хмыкнула Лиллит. При виде её, у Ланы сразу померкла улыбка. Но я на это внимания не обратил. - Привет Лиииии. - протянул я. Как то ее я встретил не очень сердечно. И ребята это заметили. Лиллит нахмурилась, нг после сразу же растянулась в своей сладкой улыбке. - Леошенька! Я по тебе так скучала. Пошли скорее же домой. - сладко сказала она. Сейчас я посмотрел на Лиллит по новому. Для меня она в этот момент стала какой то странной. Ну не нормальной. - Прости Ли. Но я хотел со всеми погулять. Мы тоже с ними давно не виделись. А ты пока можешь идти домой. Мы скоро. - провозгласил я. Ли такой расклад не понравился, но возражать она не стала. Уже повепнулась в другую сторону, как резко повернулась обратно. - А про вещи ты не забыл? Как ты с вещами гулять будешь? - хитро улыбнулась она. Я вздохнул. Ведь серьезнш я про вещи то забыл. - Ну лады. Тогда сначала домой, а потом гулять. - сказал я и повернулся к Лане. - Пойдёшь с нами? А то что, ты только приехала, проделала такой путь, только для того чтобы вот так встретиться. Нет. Поехали с нами. Ты не против, Ли? - предложил я. Лиллит что то пробормотала, но я её не услышал. - Конечно нет, милый. Она же твоя лучшая подруга. - пробубнила она. Мы вызвали такси и поехали домой. *дома Мы уже в моей квартире. Пока я разбирал вещи, Ли с Ланой что то химичили на кухне. "Как они там? Уж я лучшк всез знаю, что Лана с Лиллит не в лучших отношениях. Хоть бы они там не поссорились." Вот и всё. Вся рлежда в стирке. Я быстым шагом направился на кухню. Лиллит с Ланой дружненько готовили обед. "Ну наконец то. Неужели они стали подругами!" - Ну что, девчонки. Как дела? - Всё шикарно, Лео. - с улыбкой произнесла Лана. А Лиллит не ответила. Она была в наушниках. Я подошёл к не1 сзади и обнял. Ли вздрогнула. - Лео! Зачем так пугать! Не мешай девушке готовить. - прикрикнула она. Я кивнул и отошел. Девчонки сами справяться. Я направился к Стиву. Он уже всё собрал и просто сидел в телефоне. - Стив привет. - Привет, Лео. - Ты представляешь. Девочки наконец то подружились. - Оу класс. Две твои возлюбленные подружились. Это же щикарно, правда Лео? - хмыкнул он Я покраснел, но ничего не ответил. Что же отвечать на правду? Я лёг на свою кровать. Я задумался. "Как то Лиллит мне кажеться уже не такой как была. Она стала более странной. А вот Лана..... она прекрасна." Но почему то мысли о Лане сразу ушли из моей головы. Я не понял. В место неё пришла Лиллит. Это тоже было как то странно. Тут в комнату пришла Лана. Кивком головы она попросила Стива выйти из комнаты. Он понял и вышел. - Что делаешь? - спросила та. - Просто отдыхаю. - ответил я. - Лана..... а ты можешь рассказать, что было со мной в больнице когда ты приходила? Я просто ничего не помню. Совсем ничего. Помню, что только ты приходила и всё. - пробомотал он. Лана аж открыла рот от удивления. - Ну знаешь.... Лео..... много чего было.... я даже не знаю, как тебе сказать... Тут она как бы даже вскрикнула: - Я поняла, что мне тогда Лиллит угражала! Она хотела..... - вдруг она замолкла. - Прости. Ты этого знать не должен. По позже расскажу. - Хорошо Лана. Не должен, значит не должен. - Я сегодня хочу вас всех пригласить к себе на новёвку! - выпалила она. - Только без Лиллит..... пожалуйста, не обижайся. Я пока не думаю, что нужно ее знакомить с ребятами. Сегодня будем праздновать твоё и Стива особождение! - радостно прошептала Лана, чтобы Лиллит не услышала. Я улыбнулся. - Хорошо. Да, я тоже думаю, что пока остальных с Ли знакомить не надо. Всё равно она не у меня живёт, поэтому ничего не узнает. - таким же тоном ответил я. Лане такая идея очень понравилась. - Ладно, Лео. Иди к ней. Я пока ребятам напишу в групповой чат, пойдут ли они после прогулки ко мне. - Ок. Я пошёл на кухню. Там Лиллит уже ела со Стивом. Я присел к ним. Лиллит сразу же встала. - А ты уже пришел! Сейчас тебе наложу покушать. - сказала она с улыбкой. - Спасибо, Ли. Я видел, что ее улыбка совсем не искренняя. Но да ладно. От автора: пока он ест, мы пойдем у Лане. End pov. Leo. Pov. Lana. Я пока не решалась звонить ребятам. Я просто лежала на кровати Лео и смотрела в потолок. "Вот о чём меня предупреждала Лиллит! Ну да. План у неё конечно классный, но... Зачем? Зачем она это делает? Сегодня я обязательно расскажу Лео про всё, что знаю про Лиллит. Вот только у меня есть один вопрос? Лиллит сама этот план придумала? Загипнотизировать Лео было идеалтнлй идеей, чтобы меня он выкинул из головы. Но как его изгипнотизировать! Я хочу чтобы он был таким, каким был раньше! А пока я не прилумала, мне придёться терпеть его таким, каким он есть сейчас." Наконец я взяла телефон и набрала номер Евы. Позвоню ей. - Алло? Ланусь привет) - Привет, Ева) Можешь говорить? - Для тебя всегда. Так зачем звонишь? - Короче, я с Лиллит забрала Лео со Стивом. Сейчас мы у них дома. Где то через пол часа - час лриентируйтесь быть около его дома. Вы же помните где он находиться? - Ага. Конечно помним. Погуляем! - Угу. А после прогулки пойдем ко мне. С ночевой. Поэтому собирайте вещи) Ева вскрикнула: - Урааа! Ульяна, Ульяна, нас Лана с ночевой пригласила. - Ульяна там ей что то сказала, но я не услышала. - А Йоши будет? - спросила она. - Конечно. - Всё тогда. Ульяна, пошши собирать вещи. Пока, Лана) - Пока, Ева. Ева сбросила трубку. Я позвонила Йоши и пригласила его. Он тоже обрадовался. Я пошла ко всем на кухню. Все уже всё доели и просто болтали. - Ну наконец то ты пришла, Лана. Ты единственная кто не поел. - сказал Лео. - Спасибо, но я не буду. Я дома кушала) - Ну ладно. - Что делать будем? - спросил Стив. - Может в роблокс? - предложил Лео. - Давайте. Ли ты с нами? - поинтересовалась я. - Нет наверное. Я уже домой пойду. У меня дел много. "Ой ну хорошо, что она уходит. Спокойно поиграем втроем, как в старые времена... Только я, Лео и Стив." - мечтательно подумала я. Мы поиграли в Пигги. Время летело не заметно. Но нам уже пора было выходить. - Лео, Стив нам пора. Девочки с Йоши уже должны идти. Пойдёмте! - сказала я. - Да, да. Сейчас. - расстянувшись ответил Лео. Стив та сразу встал. - ЛЕО! Вставай! - хихикнув крикнула я. Наконец он встал. - Я бы всё равно встал. Что пристали то!?- проворчал он. Я со Стивом рассмеялась. Мы пошли к выходу. Вот уже открывали дверь из подъезда на улицу. - Знаете, мне сейчас так хорошо. Вдохнуть этот свежий воздух, после двух недель больничной палаты. Особенно со своими лучшими друзьями. - радостно пробомотал Лео. Я прижалась к нему. - Да, Лео. Мы тебя понимаем. Он от меня отстронился. Я была не удивлена, но все равно нахмурилась. Взяв его и Стива за руку мы пошли с сторону домов друзей. А вот и они уже идут . Йоши с чем то весело переговаривался с Ульяной и Евой. Они заметили нас. Ева начала махать рукой и троица подбежала к нам. - Лео, Лана и Стив! Вы наконец пришли! Мы уже тут несколько кругов вокруг вашего дома сделали! - весело крикнула Ева. - Да. Ева права. Привет Лана, Лео и Стив! Плздравляю вас, Лео и Стив, выписанием. Без вас так скучно было. - поздравила Ульяна. Тут подошёл Йоши к Лео. - Прости меня, еще раз, Лео.... я очень сожалею, что сделал. Поздравляю с выписанием) - слегка напуганно сказал он. Лео с пониманием улыбнулся. - Да всё норм. Пошлите гулять. У нас ещё весь день впереди. Мы должны здорово повеселиться. - воскликнул он. Мы пошли в парк. Там гуляли и болтали обо всём на свете. Лео нас как обычно смешил своими шутками, а мы смеялись. Так прошло несколько часов. Вдруг я вспомнила одну не очень хорошую мысль..... "Думаю, сейчас самый подходящий момент. Антошка конечно оставил 20 тысяч, а это далеко не мало, за что я ему была очень благодарна, но этого всё равно не хватит. Я отдам все мои накопления и все все деньги, прлдам всё что можно, но и этого не хватит. Так Лана соберись. Сейчас я начну этот разговор." - Ребята..... у меня есть одна не очень хорошая новость... - начала я. Те сразу перестали смеяться, а с беспокойством посмотрели на меня. - Что случилось? - спросил Йоши. - Ну так вот.... Продолжение следует...
Примечания:
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (38)