Я люблю тебя, Лана.

PG-13
Заморожен
138
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 272 слова, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник

21 часть.

Настройки
- Ну так вот. Ребята.... у меня..... папа....- начала я. - Лана! Не тяни! - перебил Йоши. Я кивнула и продолжила: - У меня папа заболел короной. - я выдохнула. "Я это сказала!" Ребята с испугом переглянулись. - Это.... правда? - с дрожащим голосом спросила Ева. - Да. И... теперь у моей мамы нет денег. Она не может не заплатить за квартиру, не за лечение отца. За коммуналку я перевела, а вот остальную сумму..... мне не хватает.... - закончила я. - Вы можете мне помочь? Йоши улыбнулся и похлопал по моему плечу. - Конечно. Правда, ребята? Мы же все Лане поможем? - поинтересовался он. Все улыбнулись и зажали меня в крепкие объятья. Они меня очень успокоили. "Как же я их обожаю! Чтобы я без них делала..." - Я вас так люблю! Чтобы я без вас делала.... Спасибо вам за всё. Что всегда были рядом и поддерживали в трудную минуту. Спасибо.... -А мы тебя еще больше! - воскликнула Ева. Наконец они меня отпустили. - Тогда сегодня, когда мы вечером придём к тебе, мы принесём деньги. - рассудила Ульяна. - Да, я тоже принесу со Стивом. Ли, уверен, будет только рада тебе помочь. - согласился Лео. - Я тоже в деле. - подал голос Йоши. - Спасибо вам еще раз. - поблагодарила еще раз я. Мы еще часик погуляли и продолжали болтать. - Ну ладно, Ева? Может уже домой пойдем? - спросила Ульяна у Евы. - Ну хорошо. Пока ребята. Встретимся вечером у Ланы. - сказала Ева и обняла всех. Ее взгляд упал на меня. - Не переживай. Всё будет хорошо. - прошептала та и они с Ульяной пошли в другую сторону. Я удивилась от ее слов. Я повернулась к мальчикам. - Вы тоже домой? - спросила я. - Ну да. Только мы тебя проводим. Да, Йоши? - проговорил Лео. - Конечно! - звонко ответил Йоши. Мы вчетвером отправились в сторону моего дома. Он находился на против дома Лео, поэтому нам всё равно в одну сторону. А Йоши просто за компанию пошёл. Вот мы уже на месте. - Ну что ж, Лана, до встречи) - сказал Йоши и на глазах у всех поцеловал меня в щёку. Легко сказать, я была в огромном шоке. У Лео и Стива глаза на лоб полезли. Потом Лео улыбнулся и похлопал Йоши по плечу. - Я очень за вас рад. Так вы встречаетесь? - поинтересовался он. Я думала, Лео заревнует. Что он огрызнёться на Йоши или еще что то в этом роде. А ему всё равно. Значит, всё таки я ему как лучшая подруга.... А не что то большее. "А что мне ответить на этот вопрос? Может сказать да?" - подумала я и сразу вспомнила Антона. "Нет. Я решила, что с ними обоими встречаться не буду. У меня выбор падает только на Антона." - Нет. Я люблю другого. - выпалила я. - Как нибудь я вас познакомлю. Глаза Йоши так и хотели выпасть из орбит. Мне показалось, что он хотел накричать, но передумал. - Ладно, Лео, Стив, Лана пока. До встречи. - холодно попрощался с нами Йоши и поплелся в строну своего дома. - Что это с ним? - спросио Лео, когда Йоши ушёл подальше. - Не знаю. - Лана.... а кто этот "другой". Я думал, ты любишь Йоши.... Я хмыкнула. - Я с ним совсем недавно познакомилась. Его зовут Антон. Он очень милый и хороший. Мне он очень нравиться. - сказала я. - Ну ладно. Пока, мальчики. Приходите где то в пол седьмого. Жду вас) Я пошла к себе домой. "Почему я сказала, что люблю Антона? Это правда? Или нет? Я сама еще не знаю." Я помыла руки и пошла в спальню. Легла на кровать и стала размышлять. "Впринцице Антон неплохой парень. Всё же какие то чувства к нему есть. Но Лео.... я не могу вот так забыть его.... НО ОН ЖЕ СМОГ! Я еще не знаю, что такое сделала Лиллит, чтобы он меня полностью забыл. Но ладно. Он на меня забил. А Йоши.... он конечно тоже хороший... даже очень. Он сильно меня любит. Может.... НЕТ! Я же сказала, что с Лео и Йоши планов не буду ни каких строить. А вот с Антоном.... можно." Я встала с кровати. В моей квартире будто бегемот прошёлся. Я улыбнулась со своей весёлой мысли и пошла на кухню. Я сделала себе свой любимый кофе. И тут в голову пришла одна идея. - Я же могу Антона пригласить на эту вечеринку! Вот тогда я его и познакомлю с ребятами! - вскрикнула я. - Да, я так и сделаю. Я взяла телефон и набрала номер "Антошка". Он сразу взял трубку: - О, Лана. Привет) - Привет, Антон) Я сегодня устраиваю тусовку у себя дома. Придут все мои друзья. И я решила позвать тебя. Хочешь познакомиться с моей компанией? - Вау. С радостью. Очень интересно познакомиться с ребятами. - Ураааа. Так ты придёшь? - Да. Во сколько? - Давай в семь. - Хорошо. До встречи) - До) Я сбросила трубку и посмотрела на время. Время 14.45. Нужно начинать готовку и уборку. Сначала приберёмся. А дома как я уже говорила, царил хаос. Через часа два, я уже всё убрала на места, помыла все полы. И приступила к готовке. Приготовила кексы, салаты и т.д. Короче много еды приготовила. Время: 17.55. Ребята должны потихоньку выходить из своего дома. Я захотела, пока никто не пришёл - прогуляться вокруг своего дома. Но только стоило мне выйти на улицу, как мне закрыли глаза и чем то набрызгали. Я потеряла сознание. Проснулась в каком то ужасном месте. Я вся была привязана к стулу. - Эй. Кто нибудь тут есть? - Да. Тут есть я. Я была в полном шоке. Ведь похитителем был.....
Примечания:
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (41)