Я люблю тебя, Лана.

PG-13
Заморожен
138
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 272 слова, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник

22 часть.

Настройки
Я была в полном шоке. Ведь похитителем оказался Антон. "Чтоооо? Он же такой хороший! Как он может меня похитить! Может он в хороших целях..." - Антон...... Как ты мог? Я тебе верила... - грустно, но в тоже время гневно кричала я. - ЛЮБИЛА ТЕБЯ! Он только хмыкнул, будто его это только забавляло. - Так я знаю. Думаешь, я ничего не видел? Ты настолько глупая... Всё мне доверила. С первой же встречи повела меня к себе домой. Ты не представляешь, как я был рад, что всё так быстро пошло по моему плану. - злобно хохотал Антон. Я вспомнила, что он мне дал деньги. - А зачем ты тогда мне дал деньги для лечения отца? - лишь спросила я. Он ещё больше начал хохотать: - Ты даже не проверила! Они были поддельные! Какая же ты доверчивая и наивная. Я знал, что происходило с тобой в последние дни и этим воспользовался. - Откуда? - удивилась я. - Так он же не один работал. - послышался другой голос. - Я ему всё рассказала. - ЛИЛЛИТ?! Ну конечно! Как я сразу не догадалась, что это и твоих рук дело. Слезы потекли из моих глаз. - Ну что встали! Вы меня убить хотите?! Так что это не делаете? УБИВАЙТЕ! - орала я. - Я готова. - еле слышно сказала я. Лиллит с Антоном переглянулись. Когда Антон ушёл куда то, Лиллит тихонько подошла ко мне. - Хорошо. Только я расскажу тебе перед смертью одну правду. - как то тихо сказала Лиллит. - Антон - мой парень. - Чего? Тогда зачем ты с Лео встречаешься! - Бывший. Но для того чтобы он мне помог, мне пришлось снова признаться ему в чувствах. С Лео у меня всё серьезно. Скоро будет свадьба и дети. Так что когда ты умрёшь, тебя все забудут. Ульяна начнет встречаться с Йоши, Ева со Стивом. Вот и всё. Тебя все забудут! - кричала девушка. Пришёл Антон с ножём. - Ну вот и всё, Ланочка. Готовься к своей смерти! Тут я увидела Йоши. Он был со сковордкой в руках. Тихо подошёл к похитителям и ударил их, что они аж на пол рухнули. - Йоши! С-спасибо тебе огромное. - с дрожью прошептала я и утонула в объятьях друга. - Всё хорошо, Лана. Успокойся. Всё позади. Сейчас вызовим полицию и всё будет хорошо. Тут Лиллит встала и убежала. - Йоши, пусть убегает. Пожалуйста. Я не хочу её судить. Пусть полиция думает, что Антон сделал это всё сам. Йоши с изумлением на меня посмотрел. - Зачем? Лана, зачем? Она же столько дел навытворяла! Она должна быть наказанна! - твердил парень. Я задумалась. Нет, этого мне не надо. - Вспомни. У неё еще Лео. - Ну и что! Справиться! - Нет! Пожалуйста! - Тогда уж вообще полицию лучше не вызывать. - Нет. Антон меня очень сильно обманул. Его и надо в полицию сдать. - решила я. Мы вызвали полицию. Она забрала Антона и посадила. (я не буду описывать суд и т.д. Сделаем так будто его просто посадили в тюрьмую) Я с Йоши поехали к нему домой, чтобы забрать его вещи и поехать ко мне на ночёвку. Настроение было конечно не лучшее, но уже отменять что то - поздно. Вот уже мы с ним за руку идём ко мне. Я взяла телефон и посмотрела сколько времени. Время 18.25. Гости должны с минуты на минуту начать приходить! - Йоши! Быстрее! - поторопила я Йоши. Мы уже начали бежать. Я бегала быстро, потому что занималась спортом, но Йоши всё равно меня обогнал. Вот мы уже у моего подъезда. - Надеюсь раньше времени никто не пришёл! Но вот нас откликнули: - Йоши! Лана! Что вы тут делаете? - крикнула Ева. Меня хватила паника. Йоши это увидел. - Позже расскажем. Давай те прогулемся, пока Лана всё подготовит! - предложил Йоши. Девочки кивнули, а я с благодарностью посмотрела на Йоши и рванула домой. Быстро переоделась в своё новое "сексуальное" платье. Оно идеально на мне смотрелась. Быстренько проверила, всё ли на местах и написала СМС Йоши, что можно уже идти. Слышиться звонок в дверь и я мигом прискакала к двери, натянув свою улыбку. Открыла дверь. Таи уже и Лео со Стивом подошли. - А вот и мы. - попривествовался Лео. Ребята сняли обувь, помвли руки и мы все пошли на кухню. - Так, Лана, Йоши. Рассказывайте. Я не могу больше терпеть! - выпалила Ева. - Ну... тут и рассказывать то нечего... - пролепетала я. Йоши сразу на меня бросил недогодующий взгляд. - А вот и есть, что рассказывать. Сегодня Лану чуть не убили. - начал рассказывать Йоши. - Всмысле? А ну ка поподробнее. Я проглотила ком вставший в горле и подробно всё рассказала, умолчав о Лиллит. А то Лео тут бы такую истерику закатил. Девчонки с открытым ртом всё выслушали. - Ого! Лана тебе очень повезло, что Йоши оказался рядом. А то сегодня тебя бы уже не было. - сказала Ульяна. Я кивнула и с улыбкой посмотрела на Йоши. Потом мы покушали еду, которую я готовила. Йоши как професиональный кУлИнАр, прокритиковал мои блюда. Ребята рассмеялись. Я вместе с ними Позже мы просто болтали. - Ребят, может какой нибудь фильм посмотрим? - предложила я. - Ну давай. А какой? - спросила Уля. - Я бы не отказался от ужастика))) - хихикнул Лео, а Ева сразу вздрогнула. - Ээээ. Не нужно... нам никаких.... ужастиков.... - попросила она. Мы снова рассмеялись, а Ева смущённо смотрела в пол. В итоге мы выбрали фильм "****" (я тупо не придумала название). Он был очень интересным. Я заметила, что при просмотре Ева очень близко подсела с Стиву и улыбнулась. "О! Вот еще одна парочка намечаеться. Начнём их шипперить!" - с усмешкой подумала я. Фильм был довольно долгим, поэтому когда он закончился, мы начали готовиться ко сну. Я решила, что я буду спать с Евой и Ульяной, так как кровать у меня большая, а Лео, Стив и Йоши будут спать на диване. Он расскладываеться и будет как кровать. Когда я уже переодевшись в пижаму сидела с девочками на кровати. Мы сидели в телефонах, как вдруг Ева тихонько вскочила. - Девочки... у меня есть для вас одна новость... - прошептала та. - Что случилось? - таким же тоном поинтересовалась Ульяна. - Я влюбилась... - мечтательно произнесла Ева. - В кого? - слегка с беспокойством спросила Уля. - В Стива.... надеюсь вы меня поймёте. - ответила ее сестра. Я до сих пор молчала. И наконец заговорила: - Конечно мы тебя поймем. Мы же лучшие подруги. Ну раз мы тут раскрываем тайны, я вам тоже кое что расскажу... - начала я.
Примечания:
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (26)