Я люблю тебя, Лана.

PG-13
Заморожен
138
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 29 272 слова, 29 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник

23 часть.

Настройки
...Ну раз мы тут раскрываем тайны, я вам тоже кое что расскажу... - начала я. Девчонки переглянулись. Их обеих подхватило нетерпение. - Лана? Ты что то расскажешь? - удивилась Ульяна. Я тихонько кивнула. - Можно я сначала расскажу? - стеснительно спросила она. Я выдохнула. Пока еще есть время чтобы раскрыть две мои тайны. А Ева воскликнула: - Давай. Мы готовы. Ульяна набрала воздуха и начала: - Ну короче. Я тоже влюбленна.... в Йоши.... Я хихикнула: - Ульян, это было сложно не заметить. Ты так на него смотрела. Она засмущалась. - Ну.... эм.... Теперь твоя очередь говорить. А Ева тихо рассмеялась. Теперь я ничего не боялась. Девочки меня хорошо поймут. - Я тоже влюбленна.... - начала снова было я. - В Йоши?! - слегка прикрикнула Ульяна. Я улыбнулась. - Да нет. Ульяна выдохнула. - Тогда в кого? - спросила Ева. - В..... Лео. - наконец рассказала я. - А мы это и так знали. - ухмыльнулась Ева. - Это тоже было очень трудно не заметить. - Но у меня не одна тайна. - перебила я Еву. Девочки смотрели на меня наполненными глазами любопытсва. - Я не всё рассказала про сегодняшний случай. Антон был не один. - Ну Лаанааа! Хватит оставлять интригу. Мы и так взволнованны. Просто скажи и всё. - возмущалась Ульяна. - Антон был с Лиллит. Она тоже была причастна к моему "убийству". Но благодаря Йоши сейчас я с вами. - Оу. Лана! Я не представляю чтобы было, если бы тебя убили. Я таааак к тебе привязалась, что без тебя уже жизни не представляю! - вдруг сказала Ева. - Я тоже. Мы тебя так любим Лана. - добавила Ульяна. Она зевнула. - Может уже спать ляжем? Я уже пол первого ночи. Мы согласились и легли спать. Девочки уже рядышком сопели, но я никак не могла уснуть. Мои мысли были заняты сегодняшним днём. "Какой же Йоши всё таки молодец. Я ему так благодарна! Блин. Я же его так нормально и не отблагодарила. А Антон реально ублюдок! Как я могла в него влюбиться... я была на столько глупой и наивной..." - грустно размышляла я. По моим щекам потекли слёзы. Я тихо-тихо встала с кровати и вышла из комнаты. Я направилась на балкон. Это месте всегда меня успокаивало. Зайдя на балкон я открыла полностью окно, которое там было. На меня подул лёгкий ветерок. Звёзды сверкали в синем небе. Сегодня было полнолуние. Тут я услышала чьи то шаги. Я обернулась. Сзади меня стоял Лео. - Лана? Что ты тут делаешь? - поинтересовался он. Я посмотрела на него. - Наслаждаюсь ночью. Она так красива. - ответила я. Лео подошел ко мне поближе. - Лан.... ты помнишь времена когда мы с тобой были только вдвоём? - спросил он и его глаза наполнились воспоминаниями. - Стеллу.... Алекса.... вора в Школе Фей, Принцесс и Русалок. Я никогда не забуду те замечательные времена. - задумчиво продолжал он. Я улыбнулась ему. - Конечно. Я никогда не забывала эти замечательные времена. Лео.... спасибо тебе за всё, что ты мне раньше делал. Он обнял меня за талию. - Да не за что. Я был только рад тебе помогать. Котанам это тоже нравилось. - отмахнулся парень. Лео уткнулся в мое плечо. Я была в шоке, что он обнял меня, но отстроняться не стала. А только ответила ему на обнимания. Так мы стояли вечность. Вдруг он встрепенулся и отшёл. Он был до ужаса красным. - Эм. Ну ладно. Я наверное пойду. - пробомотал он и скрылся из виду. Я продолжала стоять на балконе и обдумывать, что со мной сейчас произошло. "Лео? Он меня обнял? Сам! Как это? Неужели он всё таки полюбил меня! Ох. Если бы это было так.... мы были бв замечательной парой. А потом была бы свадьба.... а какие же у нас будут дети...." - замечтала я. Но сразу вспомнила о Лиллит. "Ну и что. Что она нам сделает? Если мы прямо за хотим быть вместе, нам будет никто не преграда. Даже Лиллит. Мы смодем ее победить, а я в свою очередь обязана спасти Лео. Но.... если он будет от меня "убегать" то понятно ничего не пполучиться. Надо чтобы Лео тоже захотел." Я широко зевнула. Пора бы и спать отправиться. Тут передо мной встала фигура. Йоши. - Ланочка, что ты не спишь? Ночь на дворе? - спросил он. - Да так. Решила сведим воздухом подышать. Спокойной ночи, Йоши) - сказав это я поплелась в свою комнату, где крепко спали девочки. Я умилялась, как они мило спят. Тише мышки я улеглась к ним и сразу же уснула. **** "Я должна ему это сказать! Должна!" - Лео.... мы с тобой так долго встречаемся... - Ланусик? Я не понимаю к чему ты ведёшь? - Короче.... я беременна! - Беременна? Ах какое счастье. Уверенна Лео это оооочень понравиться. - послышался едкий голос Лиллит. - Но не сегодня. Сегодня я избавлюсь от тебя раз и навсегда! Лиллит взяла нож и замахнулась в меня.... Тут появились все мои друзья. И Лео, и Йоши, и Ева с Ульяной, и Стив. Все. Лиллит взяла пистолет и замахнулась в девочек. - НЕЕЕЕЕТ **** - НЕЕЕЕТ! Я открыла глаза и села на кровати. Сердуе билось очень сильно. - Лана! Лана! Что такое? Что случилось? - забеспокоилась сонная Ульяна. Я вздохнула. - Всё хорошо. Просто кошмар приснился. - заверила ее я. - Сейчас попью успокаивающий чай и всё будет хорошо. Тут заворочалась Ева. - Нет, ну обязательно нужно так орать, когда я сплю. Обязательно? - заворчала она. Мы с Ульяной засмеялись. - Ладно, Ева. Подьём. Пошлите нашим мальчикам завтрак готовить. - подбодрила всех Ульяна и мы пошли на кухню. Приготовив на завтрак сырники и заварив чай, мы пошли будить мальчиков. Но решили сделать это по интересненькому. - Давай те их водой обольём! - предложила Ева. - Я согласна. - хихикнула я. Набрав кружки с водой мы направились в гостинную, где спали мальчики. Какие же они сони. Я решила, что буду обливать Лео, Ева - Стива, а Уля - Йоши. Чем же закончиться их пранк? Продолжение следует....
Примечания:
138 Нравится 881 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (30)