Необычная.

NC-17
Завершён
63
Размер:
117 страниц, 39 656 слов, 42 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 165 Отзывы 17 В сборник

Нечестная игра...

Настройки
       Адам взглянул на экран своего телефона, чтобы узнать время — 06:25. Через полчаса их вылет в Ахар. Он был уверен, что его любимая находится именно там, естественно подготовив специальные документы, без ведома младшего принца, он взял с собой специальные устройства для слежки и даже пистолет. Ведь мало ли что может случиться…       Леонард сидел в VIP комнате зала ожидания и внимательно наблюдал за Хьюзом, который ходил из стороны в сторону — Ты так всё оставшееся время будешь маячить перед глазами? — Ну уж простите, Ваше Высочество, в отличие от Вас я не могу спокойно сидеть, не зная, что с ней и как она там! — А ты не думал, что она просто сбежала от тебя, причем достаточно оригинальным способом? — Нет, я думал, что она могла бы сбежать вместе со мной, скрываясь от назойливого внимания со стороны титулованных особ! — Так вот в чем твоя проблема Хьюз — ты не принадлежишь к нашему кругу и это гложет тебя, ты прекрасно понимаешь, что в итоге она поймет, что неотесанный варвар — последнее что нужно ей в этой жизни! — Хм, кажется я тоже понял Вашу проблему Ваше Высочество — Вы завидуете, что такая девушка не проявляет к вам желанного интереса и не принадлежит Вам! Леонард встал и подошел к нему вплотную и прошипел: — Тебе она тоже не принадлежит! — Конечно нет — она не вещь, она моя женщина! В ходе разбирательства между собой они не заметили как наступил момент посадки. Парни проследовали к трапу и заняли положенные места. Самолет начал подниматься и оставалось только ждать, когда наступит заветная посадка.

***

      Тем временем Джессика проснулась в своих покоях и пыталась придумать как же ей дать о себе весточку и быстрее сбежать отсюда, хотя она даже не знала куда, но это её не так сильно заботило. Она надеялась, что сможет как-то связаться с Адамом или Ричардом, на крайний случай с Эммой или Лео и они быстро найдут пути её возвращения домой! Встав с кровати, она направилась в душ, ведь знойная погода не давали никакой возможность почувствовать свежесть и бодрость утра. Когда она вышла из ванной комнаты, она заметила в углу комнаты двух девушек, одной из которых была Айла: — Кто бы мог подумать — сама сестра эмира пришла навестить меня, на этот раз для чего, а то я от Вашей предыдущей выходки не отошла! — Джессика, к чему эта ирония, я пришла пригласить тебя на прогулку по нашему саду! К тому же я принесла несколько новых нарядов для тебя! — Ага, а в этот раз меня кто будет похищать и главное скажите, куда меня отправят, а то мало ли, вдруг у меня появиться право выбора?! — Хм, Айше выйди немедленно! Как только служанка покинула комнату, Айла подошла ближе и сказала: — И что они только все в тебе нашли? Вульгарная пустышка! — Теперь я кажется поняла, ты попросила брата увезти меня по-дальше от Адама, но вот один момент ты явно не учла, даже если меня не будет, то он все равно не станет твоим, как минимум твой же брат не допустит брака с «неверным», и это без учета того, как Адам относится к тебе! — Что же… посмотрим, ты тоже не знаешь каких козырей я приберегла! А теперь немедленно одевайся — терпение не мой конек! Айла развернулась и направилась в сад, приказав служанке привести Джесс к ней. Джессика посмотрела на платье, которое держала служанка и сказала. Когда Джесс была готова, девушка привела её в сад. Она молча шла по дорожкам сада и внимательно смотрела на то, что окружало её, как будто пыталась увидеть хоть какой-то шанс на спасение. — Ты теперь всегда будешь молчать? — Мне не о чем с тобой разговаривать, а лицемерить и притворяться, что твоя компания мне приятна, прости — не буду! Хотя, у меня определенно есть один вопрос — когда я смогу вернуться домой или я здесь пленница? — Когда брат решит все вопросы с Сагаром. Не бойся долго мне тебя терпеть не придется! — А точнее нельзя и какое я к этому имею отношение, я даже не гражданка Сагара! — Нет, но ты слишком важна для многих оттуда. А вон и дорогой брат, идём, он хотел разделить с нами трапезу! Джессика молча шла по направлению к эмиру. — Леди Джессика, рад видеть Вас, как Вам наш сад? — Предпочла бы видеть его через туристический путеводитель… — Вы никак не примете свое положение, но могу Вас порадовать, уже завтра Ваша судьба будет решена… — Что Вы имеете ввиду? — Всему свое время, а сейчас идемте, думаю Вы голодны! Они прошли в огромный шатер, внутри которого находился низкий стол, на котором стояли разные традиционные блюда, вместо стульев лежали подушки. Эмир жестом пригласил девушек присесть, после чел присел и сам. Эмир и Айла начали обедать, Джессика же не притронулась ни к чему, не смотря на просьбу повелителя Ахара. Когда наконец с обедом было покончено, Джессика направилась в свои покои. Когда она вошла в комнату она, она вышла на небольшой балкон и заметила, что какие-то женщины в черных абаях шли по дальней тропинке, в конце которой были ворота, которые вели куда-то за пределы дворца. В её голове начал прорисовываться план по спасению самой себя.

***

      Самолет приземлился и Адам вместе с Леонардом направились к залу аэропорта, в котором их должны были встречать люди эмира. Заметив высоких, крупных омбалов, Адам понял, что это не к добру. Их провели к черной тонированной машине и повезли в неизвестном для них направлении. Эмир сидел в зале, в котором было принято встречать иностранных гостей, как вдруг к нему пришла Айла: — Сестра, что ты тут делаешь, ты же знаешь, что женщинам нельзя входить в эту сторону дворца! — Я пришла обсудить один очень важный вопрос касаемо Сагарских гостей! — Как ты посмела… — Посмела! Итак милый братец, дело в том, что я прекрасно знаю обо всех ваших планах с младшим принцем касаемо этой вульгарной девчонки! Так вот, если ты не хочешь международного скандала, то исполнишь одну просьбу своей любимой сестры! — Ты смеешь меня шантажировать? — Что ты, я пока что только прошу! — И чем состоит твоя просьба? — Я хочу замуж! — И всего то? — Да. — Так я с удовольствием подберу для тебя хорошего мужа. — Это ни к чему, я уже сама выбрала! — Позволь же поинтересоваться, кто удостоился этой чести? — Адам Хьюз! — Что? Неверный? Ты совсем лишилась рассудка? — Выбор за тобой, вот только что-то мне подсказывает, что он небольшой, хороших переговоров! Когда Айла покинула зал, эмир готов был крушить все и вся, но каким бы он был правителем, если бы слушался женщину… он решил проучить сестру… Адама и Леонарда привезли во дворец. Младшего принца повели в зал к эмиру, а Хьюз был доставлен в тюремную камеру, предварительно получив несколько сильных ударов в область груди, живота и головы, пока он не отключился. Младшему принцу тоже пришлось получить несколько несильных ударов для вида. Когда он зашел в зал, то эмир тут же подошел к нему: — Прошу простить, дорогой друг, если мои люди немного переборщили! — Ничего, зато правдоподобно! Осталось немного потрепать вещи, так что зовите её! Эмир отдал приказ привести Джессику. Не прошло и десяти минут как Джессика появилась в зале. Первое, что ей бросилось в глаза — потрепанный вид Леонарда и разбирая челюсть: — Лео! — она бросилась к нему, но её тут же оттащили от него. — Присаживайтесь моя дорогая, разговор будет непростой…
Примечания:
63 Нравится 165 Отзывы 17 В сборник