***
- Больше так продолжаться не может, - в кухню, где молча завтракают Ви и Гук, залетает разъярённой фурией Чимин, а Юнги, следующий за ним лишь закатывает глаза, складывая руки на груди, и прислоняется плечом к дверному косяку. - Что случилось, Чимин-и? – спрашивает Ви без всякого энтузиазма. Тут каждый понимает, что произошло. - Хватит шугаться друг друга, - обвиняюще восклицает Пак, - прости, Юнги-я, - тянет он, обернувшись и дарит любимому тёплую улыбку. - Да кто тут кого шугается? – возмущается Чон, впрочем, как-то не особо уверенно. - Да? Кто кого шугается, значит? – недобрая ухмылка озаряет очаровательное личико, - тогда поцелуйтесь. - Ч-что? – пару окутало небывалое единодушие. - Мне по слогам попросить? По-це-луй-тесь, так лучше? – Пак с лживой участливостью склоняет голову к плечу. - Не будем мы при посторонних целоваться, - бурчит Чонгук, сдувая чёлку. - Что и требовалось доказать, - распаляется парень, когда внезапно его тёплую ладошку поглаживают чужие длинные пальцы, призывая к спокойствию. - Что вот ты от нас хочешь? – злится Тэхён. - Чтобы вы перестали бегать друг от друга, - устало потирая переносицу сообщает Чимин, а его губы трогает мягкая улыбка, когда он чувствует, как Юнги за спиной встал молчаливой опорой. - Перестали бегать? Да ты видел, какой резонанс вызвал эпизод шоу у костра?! – Тэхён удивляется, неужели Чимин не понимает? - Да и что с того-то? – Пак решительно не понимает такой реакции младших. - А вдруг компания теперь запретит нам взаимодействовать? Все эти видео с нами – они слишком навязчивы, вдруг это повредит имиджу группы? – тихо спрашивает Чонгук. - Вы что, всему миру признались, что вы геи? - приподняв бровь, интересуется Пак. - Нет, но ведь... - начинает было Тэхён. - Или, быть может, вы там у костра в бутылочку на поцелуй сыграли? - Чимин решительно не хочет выслушивать нелепые возражения. - Нет... - уже не так уверенно качает головой Чонгук. - Тогда, ради Бога, прекратите страдать ерундой, пожалуйста... - Пак потирает виски, - вокруг вас всегда много шума, следовало бы привыкнуть, не считаете? Пока что ничего плохого, за исключением ненужного резонанса и ссор между фанатами, не произошло, - вздыхает Чимин, - так что, пожалуйста, позаботьтесь лучше друг о друге, а не о нелепых сплетнях, ладно? Бан Шихёк-ним, думаете, не видел? Он же вам ничего не сказал, так что расслабьтесь ладно? Тэхён повеселел и в порыве эмоций радостно задушил Пака в объятиях. Чонгук сдул чёлку, показав класс Юнги, на что тот губами ответил: "без проблем". - Чонгук, - громко зовёт Ким, запрыгивая на спину своего парня, - мы идём смотреть фильм. - Какой? - с интересом спрашивает младший. - Назови меня своим именем, - невинно произносит Ви и оказывается под перекрестием удивленных взглядов, - что? Давно хотел пересмотреть...***
- Чимин, - тихо обращается Мин к Паку, перебирая блондинистые пряди. - М? - лениво отзывается он, отрываясь от экрана. - Надо было вот тебе успокаивать их, а? - жалостливо интересуется рэпер, - они уже несколько месяцев друг от друга не отходят, у нас альбом скоро выходит, а они... - кривится он. - А что они? - Чимин приподнимает голову, глядя на других участников группы. Тэхён ласково целовал Чонгука в губы каждый раз, когда Чон правильно переводил фразы на английский. С каждым разом младшему было всё сложнее, поскольку Тэхён, сидящий на чужих коленях безудержно ёрзал. - Что тебе не нравится, Юнги-хён? - хитро тянет Пак, - они же просто английский учат. - Английский учат, как же, - бурчит Мин, и в этот момент со стороны влюблённой парочки слышится шум. Чимин и Юнги дёргаются, с удивлением (впрочем, не особо сильным) наблюдая, как Чонгук встаёт на ноги, целуясь с Тэхёном на руках, и наощупь выходит из комнаты. - А давайте я этого не видел, - кривится Джин, вяло жующий на диване попкорн, лидер, лежащий головой на его коленях даже не шелохнулся от грохота. Устал сильно.***
- Юнги-я, всё же будет хорошо? - от волнения голос Пака дрожал, а про уважительное обращение парень и вовсе забыл. - Да, Чимин-и, - одетый Юнги ласково целует чужие пухлые губы, желая надолго насладиться ими, - эта операция довольно безопасна. Все будет хорошо, Мин-и. - Ты переживаешь, - судорожно вздыхает Чимин, - ты называешь меня "Мин-и" только когда сильно волнуешься. - Конечно, я переживаю, - Юнги бережно берёт чужие ладони холодными пальцами, - я, буквально, жил с болью семь лет. Осознания того, что нужно потерпеть всего пару месяцев, и я буду жить как все... Оглушает. - Юнги-щи, пора, - виновато произносит работник стаффа, заглядывающий в комнату. - Пока, Мин-и, не переживай за меня сильно, ладно? И только попробуй похудеть, я когда очнусь первым делом отчёт у Сокджина с Менджином спрошу, - лукаво улыбается Юнги и целует глубоко Пака напоследок...***
- Юнги-хён, ты в порядке? - первое, что слышит Мин, когда приходит в себя. - Всё в порядке, Чимин-а, - горло немного дерет, но в целом ничего криминального. - Прости, Хён, - убито говорит Пак, - но мне уже пора, у нас плотное расписание. - Ничего, Чимин-а, - ласково улыбается Юнги в трубку, он счастлив просто слышать своего парня.***
Юнги привозят в общежитие где-то через месяц. За это время он почти ни с кем не разговаривал. Каждый из мемеберов позвонил ему хотя бы раз, но расписание во время камбэка с новым альбомом по-настоящему тяжёлое. Так что, Мин никого не винит. Он стоит перед дверью в общежитие и немного волнуется. Что, если все они уже привыкли жить без него, без Юнги, и он теперь никому особо-то не нужен? Что, если Чимин понял, что их отношения были ошибкой и теперь?... - Юнги-хён, - дверь внезапно распахивается, и из-за неё вываливается Чимин, в следующее мгновение счастливо дышащий и пускающий слезы в шею Юнги, - я узнал от менеджера, что ты уже должен был быть на месте, - шепчет Пак, - почему ты не заходил? Ты не скучал по нам? - Конечно, я соскучился, Чимин-а, - Юнги отстраняет от себя Пак и с минуту его рассматривает. Конечно, он соскучился по этим пухлым губам, которые он целует в следующее мгновение, совершенно не обращая внимания на солоноватый вкус. Конечно, он скучал по этим шоколадным, чуть покрасневшим от слёз глазкам. Конечно, он соскучился по своему любимому Пак Чимину...***
Юнги двадцать четыре на семь сидит в своей студии. Его плечо ещё не зажило, поэтому он пишет песни. Пишет их постоянно. В Юнги играет застарелый страх оказаться ненужным. Оказаться второстепенным персонажем своей жизни. Вообще-то, отчасти этого не дают сделать арми, что написали ему столько слов поддержки, что с лихвой хватит на все случаи жизни. А ещё, Юнги не даёт морально истощиться Чимин. Он исправно приходит к Юнги в студию каждый вечер. Как бы сильно он не устал, как бы не вымотался за день, как бы не был занят. А всё одно, он ужинает с Юнги. - Юнги-хён! - Чимин улыбается, когда маленьким ураганчиком врывается в тишину студии. Мин вздрагивает слегка, чёркая в листе с лирикой, но тоже тепло улыбается, открывая вид на дёсны и маленькие зубки. - Доктор сказал, что ты можешь выступить с нами на концерте! - Юнги замирает, в восхищении распахивая лисий взгляд, - конечно, там много ограничений, танцевать тебе нельзя, да и... Чимин ещё что-то говорит и говорит, но Юнги уже не слушает. Не потому что ему не интересно, нет... Просто он вдруг осознаёт, что совершенно счастлив.